Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.
micha86

Плагин для установки плагинов: Dune Plugin App IGO.

Рекомендуемые сообщения

Маленький баг обнаружился-в сериалах,в разделе "русские" через пару строчек они начинают по кругу те же самые отображаться. 

Поделиться сообщением

Маленький баг обнаружился-в сериалах,в разделе "русские" через пару строчек они начинают по кругу те же самые отображаться. 

поправил

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

В Кино-Го опять по кругу контент отображается.

Заметил в категориях "детское","мультфильмы","фантастика" и "новинки".Другие категории не смотрел.

Поделиться сообщением

Bestkino вроде поломался :mad:

Посмотрите по возможности?

Пока не буду выкладывать. Если не вернут - уберу совсем.

Они облегчили сайт процентов на 75.

Убрали страны, подборки. Отсутствует выбор перевода в сериалах. Поиск ищет - черт знает что.

Как-то так.

Поделиться сообщением

Опять я :laugh:

Kino-Go снова озадачивает.В сериалах,раздел "русские",при воспроизведении пишет "пусто".

ИМХО.  Может в плане наведения порядка,кроме 4box,ещё ликвидировать из AppIgo уже не поддерживаемые Вами и Мишей,а также те сайты,которые уже сто лет новый контент не выставляют.

Из ранее мной используемых это 4box, cinemas.su, onefilms.net, kinobar, kino-hd-film.

Может ещё что-то есть,то что я не устанавливал.

И новичкам будет легче ориентироваться,и Вам меньше ненужных вопросов.

Поделиться сообщением

Возможно пора ликвидировать.

Полный список был бы лучше, т.к. я не сканирую все плагины.

И еще. Перехожу на дюнастор с отдельными категориями. Пока не хватает времени заполнить каталог всеми плагинами. Потихоньку заполняю.

Поделиться сообщением

А в DuneStore будет отдельный раздел "Плагины от Igores" ?

По ненужным и не рабочим,у меня установленным(по моему скромному мнению,конечно) отпишусь по мере возможности.

Ещё бы пользователям подключиться,что у кого из установленного уже не актуально.Ведь у каждого свой набор.

Поделиться сообщением

И не только плагины от igores. Еще категория 18+.

Это вынужденная мера, потому как этот плагин и установщик ххх на соло не работают, нет библиотек. А народ обновляется.

Поделиться сообщением

Это всё будет реализовано в оф DuneStore или в расширенном от Zivio?

А поддержка AppIgo и 18+ версии в тепершнем виде Вами прекратится?

Поделиться сообщением

Вы кажется не понимаете как это работает.

Zivio добовил просто свой источник к офф. дюнастор. Ну а мы еще и свой источник добавим.

Поделиться сообщением

Вы кажется не понимаете как это работает.

Zivio добовил просто свой источник к офф. дюнастор. Ну а мы еще и свой источник добавим.

Удобно будет- все в одном. Завтра пощелкаю установленные у меня Ваши плагины, отпишусь...

Поделиться сообщением

Да,на сайте сейчас запустилось,а через плагин фильмы 2016 года не идут почему-то-пишет "пусто",да их там всего парочку.

Поделиться сообщением

Да,на сайте сейчас запустилось,а через плагин фильмы 2016 года не идут почему-то-пишет "пусто",да их там всего парочку.

Уговорили :laugh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас