Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.
micha86

Плагин для установки плагинов: Dune Plugin App IGO.

Рекомендуемые сообщения

Не устанавливается плагин Совка из App Igo после выполнения операции по установке плагина нечего не происходит а стоит что установлено но версия плагина не известна и к томуже плагина вообще нету нигде на дюне

Не показывает, т.к. нет в плагине файла version. Он не был предназначен для App IGO.

Если хотите, поставьте этот. Должно отобразить.

dune_plugin_Sovok_v2.0.0.zip

Поделиться сообщением

Если хотите, поставьте этот. Должно отобразить.

Спасибо все поставил !

Поделиться сообщением

Установил плагин -аsbook- нечитает,выдает ошибку что невозможно открыть файл.

Поделиться сообщением

Kinotochka из избранного почему-то не воспроизводится.

Поправил.

Опять Bestkino захалтурил :(

В 18 раз смена домена. Исправил.

Поделиться сообщением

Странно,в каждой категории показывает буквально парочку картинок.

При открытии фильма картинка сбоку отображается и кино без проблем запускается.

Поделиться сообщением

Что-то на Zfilm в разделе "сериалы" пишет "ничего не найдено".

На сайте всё есть.

Проверил разделы, категории - все на месте.

Поделиться сообщением

Проверьте эту версию. Может только себе правил....

attachicon.gifdune_plugin_zfilm-hd_v1.0.1_b.zip

В этой версии всё показывает нормально.

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением

Скачал плагин. Не знал о нем) Все круто, спасибо!

Но что странно, был у меня раньше только файл dsf, с добавлением канала от Igores к стору от Zivio(видимо скачал в спешке когда-то и толком не читал ни шапки, ничего)

Сперва там было плагинов восемь. Но сейчас уже давненько показывает лишь один kinotochka.

Этот же файл по почте посылал папе, на 102-ю дуне, и у него в папке от igores_ru куча всего.

Собс-но, я и зашел спросить, как же такое может быть? Он говорит поставь это поставь то- а у меня лишь киноточка. От провайдера значит зависит? 

Конечно сейчас сам плагин поставил, думаю, он лучше и в нем больше всего, и удобно и красиво, но просто интересно почему так (удалял, ставил вновь, без изменении) случилось

Поделиться сообщением

Плагины не могут дублироваться в Дюнастор. Zivio их добавил в категорию видео и соответственно они теперь там.

От провайдера не зависит. У меня точно также.

Поделиться сообщением

Нету. Пока смотрел первое что нашлось Z-film hd, в сторе его нет нигде, ни в видео ни от igores.

В то же время у отца и этот и другие плагины, все они в папке с igores

Вот что странно мне показалось

Соррр, нашел, просто он не по алфавиту идет, как я думал)

Поделиться сообщением

Поверьте - вы везунчик. У меня в Z-Film вообще пусто. Оба сайта за пару суток переехали уже раза по два каждый. Представьте мое состояние - в один день ''представились'' Z-film, Kinoflux и online.anidub. И все были в обойме постянно-пользуемых. Скорость отстрела просто чудовищная. Учимся читать бумажные книги.

Поделиться сообщением

Поверьте - вы везунчик. У меня в Z-Film вообще пусто. Оба сайта за пару суток переехали уже раза по два каждый. Представьте мое состояние - в один день ''представились'' Z-film, Kinoflux и online.anidub. И все были в обойме постянно-пользуемых. Скорость отстрела просто чудовищная. Учимся читать бумажные книги.

У моей семьи тоже в постоянно используемых.

Лично мой,только мой,правда,покойный ужастик.Жена больше любит Kinogo,я с дочкой Z-Film,а общесемейный Kinoflux и Киношторм у нас...Были... :mad: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас