Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
micha86

Плагин для установки плагинов: Dune Plugin App IGO.

Рекомендуемые сообщения

Что-то kinostorm не работает. У кого как с этим плагином дела??? Сайт тоже плохо грузится, но грузится. :huh:

У работает по-старому.

Ну,т.е. половину обложек фильмов и сериалов не отбражает:),а так всё запускается.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что делать, приложение Tree.tv при вкл. видео начало выдавать "Ошибка: формат не поддерживается, хоть бери и выкидывай дуню. У меня Duna-102hd. За ранее спс!!!

Поделиться сообщением

Через AirWire, по WIFI та же ошибка, но на других приложениях в дюне видео идёт!

Поделиться сообщением

Через AirWire, по WIFI та же ошибка, но на других приложениях в дюне видео идёт!

Вам же вчера ответили:

Подскажите пожалуйста, tree.tv перестал показывать видео, пишет "Ошибка: формат не поддерживается", короче хоть бери эту дуню и выкидывай. У меня duna-102 hd. За ранее спс.

Здесь Вы совсем не по адресу. Автора плагина на этом форуме не бывает. На соседнем форуме в теме плагина почитайте. Там есть инструкция, как запустить видео в последней версии трее тв.

Удачи.

Прекращайте оффтопить во всех темах :mad: . В личке оставил вам адрес интересующей Вас темы, а вообще гугл Вам в помощь

Поделиться сообщением

Почитайте в темах.

Сколько раз просил, чтобы писали о нерабочих плагинах. Найдёте возможно 3-4 записи.

Я не могу мониторить все плагины. Пишите что не работает.

Поделиться сообщением

Почитайте в темах.

Сколько раз просил, чтобы писали о нерабочих плагинах. Найдёте возможно 3-4 записи.

Вы снова в седле мастер?

Поделиться сообщением

Почитайте в темах.

Вы снова в седле мастер?
Речь идет о взрослых плагинах.

Люди денежку платили....

Поделиться сообщением

Почитайте в темах.

извините но ничего не нашёл, просто раньше была отдельная тема для IGOXXX, не могу найти. Плагины работают просто думаю ещё на одну приставку взять

Поделиться сообщением

Почитайте в темах.

Вы снова в седле мастер?

Люди денежку платили....

поддержал сайт через пэйпал! за ваши труды! благодарю!

Поделиться сообщением

Почитайте в темах.

Вы снова в седле мастер?

Люди денежку платили....

поддержал сайт через пэйпал! за ваши труды! благодарю!

Спасибо огромное!!!. Не ожидал!!! 

Поделиться сообщением

Подскажите ветку или тему, где прочитать пошаговую инструкцию как установить в Дюну плагины и всё что относится к Дюне? Плагинов куча на форуме, а как их туда впихивать - не могу найти(((

Поделиться сообщением

Подскажите ветку или тему, где прочитать пошаговую инструкцию как установить в Дюну плагины и всё что относится к Дюне? Плагинов куча на форуме, а как их туда впихивать - не могу найти(((

Здесь

Поделиться сообщением

Здесь

Честно говоря, ситуации это не упростило. Просмотрел фак, но как установить Плагин для установки плагинов: Dune Plugin App IGO а так же 

Dune Plugin kino-dom

и иже с ними по списку так и не понял.

Есть разные вопросы-ответы в факе, а этого не могу найти. Дюна Бэйс3Д

Поделиться сообщением

Для начала примонтируйте системную флешку.

Потом либо качаете плагины по-одному и не распаковывая через файловый браузер на дюне нажимаете на скачанный вами ZIP.

Плагин установится.

Либо посмотрите на том же форуме расширенный Дюнастор. Установите, как ZIP, но только будет DSF расширение у файла.

Из него уже будете без заморочек ставить остальные плагины.
Плагин для установки плагинов: Dune Plugin App IGO не работает на последних прошивках, так что оставьте его.

Поделиться сообщением

Для начала примонтируйте системную флешку.

Потом либо качаете плагины по-одному и не распаковывая через файловый браузер на дюне нажимаете на скачанный вами ZIP.

Плагин установится.

Либо посмотрите на том же форуме расширенный Дюнастор. Установите, как ZIP, но только будет DSF расширение у файла.

Из него уже будете без заморочек ставить остальные плагины.

Плагин для установки плагинов: Dune Plugin App IGO не работает на последних прошивках, так что оставьте его.

спасибо! Всё установил!

Поделиться сообщением

Добрый день, не нашёл более подходящей темы, пишу здесь, мастер поправте пожалуйста плагин Kordonivkakino,категории и разделы видны, при входе в категорию пишет Больше ничего не найдено, на сайте с андроида работает. Спасибо.

Поделиться сообщением

Вечер!

online.anidub плагин захандрил и уже с неделю точно. Вместо контента - пустота, обложек нет. Сайт работает.  Уважаемые гуру - обратите взор на страдания любителя аниме! Как альтеранатива был плагин Animedia, но тоже давно не на плаву.

С уважением и надеждой

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

киноточка действительно не грузит более фильмы/сериалы/ и т.д. (отредактированный плагин)

Поделиться сообщением

Спасибо, киноточка заработала снова.

Вот если бы и Dune Plugin App IGO для актуальных версий прошивок заработал, было бы супер.

Поделиться сообщением

16 минут назад, fantv сказал:

Спасибо, киноточка заработала снова.

Вот если бы и Dune Plugin App IGO для актуальных версий прошивок заработал, было бы супер.

Для новых прошивок этот плагин мёртвый. Используйте дюностор с расширением там все живые плагины. ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти