Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

Гость Motra

Igores а как насчёт вопроса добавки своего потока в добавку к картине? Есть плагин online Tv нa Dune forum Hd там существует канал кxл HD было бы может многим интересно совместить некоторые недостатки картины в одном плагинe. И второй вопрос насчёт функции "D" поиск програм (как в прошивки картины) не как не получается ?

Плагин сделан для серверов картина тв, и никакие другие потоки добавляться не будут. Это даже теоретически не получится. Если только зальете плейлист на сервер картины :32 (35): .

По кнопкам..

Ждем 10-ю версию прошивки. На SDK она уже заявлена. Пока на PHP возможности ограничены.

Тут просили Setup сделать. Уже неделю бьюсь. При проигрывании ТВ не перехватываются кнопки из раскрывающегося списка. Отдельные кнопки - да.

Ясно спасибо вам ещё раз.

Поделиться сообщением

Igores и micha86 спасибо за отличный плагин.

Еще одно пожелание: можно ли в вашем плагине к картине добавить возможность сортировки каналов в списке каналов. Один вариант сделать как в разделе избранное вперед/назад на цветных кнопках только в основном списке? В одном плагине другого провайдера я видел такую реализацию. Другой вопрос возможно ли это здесь.

Поделиться сообщением

Igores и micha86 спасибо за отличный плагин.

Еще одно пожелание: можно ли в вашем плагине к картине добавить возможность сортировки каналов в списке каналов. Один вариант сделать как в разделе избранное вперед/назад на цветных кнопках только в основном списке? В одном плагине другого провайдера я видел такую реализацию. Другой вопрос возможно ли это здесь.

Спасибо Вам.

Интересно в каком плагине Вы видели такое? Хотелось бы взглянуть.

В одном я встречал - это не работало. Там отправлялся запрос на сервер поставщика о перемене номера канала (в PHP конечно).

Не думаю, что картина такое сделает.

Поделиться сообщением

Не работает у ньюруств, работает у мегаимпульса, но автор один и тот же, так что наверное не получится. А то что у приставки Сиг у Картины можно было упорядочивать каналы тут не поможет? Может есть чтонибудь для этого в апи? Или это специфика приставки?

Жаль проблема упорядочивания в избранном то что номер канала остается, т.е. Тнт Может быть в избранном на 4 позиции но останется под 48 номером.

Поделиться сообщением

Скорее всего имелось в виду на клиенте сортировать, т.е. в настройках на приставке хранить порядок каналов, и выдавать в плагине уже заданный пользователем.

Поделиться сообщением

Даже не знаю, то ли руки у меня кривые, то ли связаны.

Пока не нашел решения, как сортировать каналы. С радостью сделал бы.

Документации практически нет, в SDK - как-то все поверхностно.

Я же даже не программист....

Поделиться сообщением

Ничего страшного, это просто пожелание. Получится-отлично, нет так нет. Плагин итак уже отличный.

Поделиться сообщением

Зачем их сортировать? Для этого же и есть фавориты. Там можно делать с ними что хочешь

Поделиться сообщением

Анди привет, в фаворитах можно, но номера каналов остаются прежними. Т.е. как пример если ты поставишь в избранное: Первый, НТВ, Россия, ТНТ, то номера каналов будут 1,3,2,48. Может хотя бы есть возможность чтобы нумерация каналов в избранном была последующей?

Поделиться сообщением

Выставил в настройках куда записывать канал,выбираю канал,нажимаю записать в фоновом режиме,выскакивает окно бля бля бля и написано,не забудьте выключить запись....И всё,ни чего не происходит,в папке записи нету...Может я что то не дапонял?

Поделиться сообщением

Лучше в личку. В логе могут быть данные доступа. И напишите конфигурацию своей приставки.

Если можно то напишите как это сделать

Поделиться сообщением

Лучше в личку. В логе могут быть данные доступа. И напишите конфигурацию своей приставки.

Если можно то напишите как это сделать

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Поделиться сообщением

Сделайте лог и выложите здесь.

Извиняюсь. Забыл что в логе личные данные.

Поделиться сообщением

лучше вычистить из логгирования в плагине логин и пасс.

Лог создается не для паблика, а только для вас. И если просим в личку, явно не для рассылок по интернету. Кто не доверяет нашему сайту - пусть проходит мимо.

Так же и в остальном.

Правьте под себя, код плагина не обфусцированный.

Лично у Вас были грандиозные планы....

Поделиться сообщением

Дело хозяйское, просто народ будет выкладвать в паблик каждый раз. Я не в смысле доверия - просто, когда пишут "выложи тут лог" - его выложат тут, а не в личке :)

Поделиться сообщением

http://igores.ru/dune/micha86/debug/dune_plugin_ktv_v1.0.2.zip

Выкладываю плагин для выявления бага с записью на приставках работающих на 8642/8643 процессорах.

После установки плагина полностью перезагрузить приставку.

Сделать пробу с записью несколько раз, после чего появиться лог на USB носителе под названием ktv_rec.log

Для пользователей которых смущает что в логе находятся логин и пароль. Лог перед тем как отослать нам могут его отредактировать то есть стереть личные данные.

Лог отправляем в личную почту мне или Администратору.

Поделиться сообщением

Сделал тестовую версию с "Setup" при просмотре. Будет срабатывать после переключения канала (к сожалению, пока только так).

Если одобрите - выложу автообновление.

Работает начиная с последней прошивки "150404_0032_b9"

dune_plugin_ktv_v1.0.2.zip

В плагине включен вывод лога записи от micha86 (сообщение выше).

Поделиться сообщением

Наверное не плагин, а изображения....

И вероятнее всего, у Вас стоят другие IPTV плагины (Dune_Plugin_Online_Tv_2.0.5), которыми Вы пользуетесь (кроме оригинального KTV).

Мы убедились, что дюна использует встроенный скрипт проверки и установки изображений. И после использования другого плагина, который я упомянул, почему-то идет обновление в этом плагине.

Попробуйте (ради теста) не запускать день-другой плагин Dune_Plugin_Online_Tv_2.0.5. Будет ли тогда дюна обновлять картину???

Поделиться сообщением

Точно,виноват плагин Dune_Plugin_Online_Tv_2.0.5,всё произошло так как описали выше,спасибо.

Ну мы не только кофе пьем :32 (20):

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас