Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ,

Спасибо за оперативность и за проделанную работу , всё работает на ура!

Очень хороший плагин , ёщё раз Большое Спасибо!

Поделиться сообщением

Версия 1.0.4 онлайн обновление. Доступна также в файловом архиве.

Поправил отображение серий в видеотеке.

Отдельное спасибо за благодарности alexlsg и catbaxter.

Поделиться сообщением

Добрый день.
Я думаю, здесь уже в курсе того, что на днях произошло с разлоченными приставками Kartina-micra.
Они опять оказались кастрированными и обновление затронуло (опять же не у всех) и оригинальные дюны.
Большинство сходятся во мнении, что мостиком, пропустившим заразу явился картиновский пачт, который ставится на ориг. прошивку.
В связи с этим вопрос:
ваш плагин может как-то иначе спаян (прошу прощения, я полный профан в этом вопросе) и если я его поставлю на оригнальную дюновскую прошивку,могу ли быть уверен, что в один прекрасный день моя дюна 102 не превратится в картина- микра?

Спасибо.

Поделиться сообщением

В связи с этим вопрос: ваш плагин может как-то иначе спаян

Этот плагин и сделан, чтоб работать на оригинальных Дюнах без применения патчей.

Он построен на 98% на PHP и работает как и остальные плагины с этого форума.

Например, если Вы поставили плагин с этого раздела (ТВ) Peers.TV, он же не превращается в приставку от Peers.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, успокоили.
Всех вам благ и ещё раз огромная благодарность за проделаную работу!

Поделиться сообщением

Похоже, что задержка увеличена - даже через 25 минут не дает смотреть начало передачи.

Поделиться сообщением

Не показывает архив с 15-ти минутной задержкой

А в оригинальном?

В оригинальном 30 минут задержка

Поделиться сообщением

Не показывает архив с 15-ти минутной задержкой

А в оригинальном?

В оригинальном 30 минут задержка

Откуда тогда архив с 15 минутами здесь возьмется?

Поделиться сообщением

Но ведь был же умелец который сделал 15-ти минутную задержку уже после того как Картина перешла с 15-ти на 30-ти мин. задержку.

Кажется этот плагин

dune_plugin_KTV.zip

Поделиться сообщением

Просто Картина выдавала стрим уже через 15 минут и в плагине это и выставили, сейчас Картина выдает через 30 минут, и ясный пень все перестало работать.

Поделиться сообщением

Но ведь был же умелец который сделал 15-ти минутную задержку уже после того как Картина перешла с 15-ти на 30-ти мин. задержку.

Кажется этот плагин

На основе этого пишутся все ТВ плагины. Меняются ссылки, добавляются функции.

Но если источник отдает такую ссылку, плагин не переделывает ей задержку на 15, 20 или 30 минут.

К примеру, картина стримит канал СТС, плагин не переделает его в ТНТ.

Зы. код в плагине на архив одинаков.

Поделиться сообщением

Уважаемый igores планируется ли добавка в плагин Дополнительного стандарта вещания (UDT) или это не возможно? Спасибо

Отевечу за него. Вчера мне сообщили о нововведении Картины этого протокола. он достаточно новый и на данный момент несуществует сторонних программ которые поддерживают этот протокол. все что связанно с udt вшито в прошивки картины (на данный момент).

Поделиться сообщением

Если со скоростью канала все норм, udp, как я понял, особо и не нужен. А так dune поддерживает udp из коробки, просто надо в правильном формате скармливать плееру:http://dune-hd.com/support/misc/media_url.txt

Поделиться сообщением

Если со скоростью канала все норм, udp, как я понял, особо и не нужен. А так dune поддерживает udp из коробки, просто надо в правильном формате скармливать плееру:http://dune-hd.com/support/misc/media_url.txt

путаешь я бы так просто ненаписал

читай здесь

https://en.wikipedia.org/wiki/UDP-based_Data_Transfer_Protocol

UDP-based_Data_Transfer_Protocol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас