Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

А, Семен Семенович, попутал. Непонятно, зачем он нам? data transfer protocol designed for transferring large volumetric datasets over high-speed wide area networks. 8 мбит.сек hd стрим - это разве большой объем?

Поделиться сообщением

А, Семен Семенович, попутал. Непонятно, зачем он нам? data transfer protocol designed for transferring large volumetric datasets over high-speed wide area networks. 8 мбит.сек hd стрим - это разве большой объем?

ну по мне так и пускай дальше по http протоколу  транслируют. люди спросили я ответил.

Поделиться сообщением

Сейчас сравнил udt и http в андроидовском приложении - udt идет стабильнее, может быть клиентов по udt мало или нагрузка на сервера меньше.

Поделиться сообщением

В описание стоит для клиентов с слабым или не стабильным интернетом, на картине мне по этому поводу сказали" Мы дорабатываем только наши плагины (на наших прошивках)

Мы можем только рекомендовать производителям Дюн поскорее внести изменения в стоковый вариант прошивки."поэтому и был задан этот вопрос,так как у многих интернет не превышает 6 mb/s

Поделиться сообщением

Добрый день.Ну как дела с кнопочкой D в  плагине? Есть надежда?

1. У Вас прошивка приставки сколько раз обновилась?

2. Возникает вопрос, поддерживать далее этот плагин или нет. Последние перемены......

Поделиться сообщением

Гость info

Возникает вопрос, поддерживать далее этот плагин или нет. Последние перемены......

Здравствуйте,

вроде поддержка плагина опять актуальна!))

да и UDP как мечта, в плагине не помешала, поскорей-бы DUNE в прошивке бы поправили, что нужно!

Поделиться сообщением

А какие доводы в пользу того, что плагин опять актуален? Каналы убрали, теперь вас завтраками кормят про Март и рекламой доморощеной :)

Поделиться сообщением

Гость rentar

У меня вопрос - можно ли как-то отвязать Дюну от Картины не танцуя танец с бубном? Сам саппорт Картины раньше писал, что мол послыаете серийник и если ваша Дюна "чистая", т.е. не купленная со скидкой и привязкой к годовому абонементу, то мол чуть-ли не пошлем вам разблок, но я зашел сегодня на форум и там саппорт ответил, что нет-нет и нет. Такой возможности нет. На альтернативных форумах описан способ в шаманском стиле и статистикой, что каждая десятая превращается в кирпич.-( Печаль-беда вообщем. 

ЗЫ у меня "чистая" дюна, т.е. я покупал ее у Картины, но чуть-ли не за 250 евров. Написал, на всякий случай, на саппорт Картины, но ответа пока нет никакого.-(

Поделиться сообщением

Если дюна "чистая", то пишите не в картину, а в дюну. Они проверят серийник, и если это так, то помочь должны. Ну а если нет, то....

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем, у меня приставка Düne HD D1 я скачал Plug in для картина. тв ( все перепробовал) но почему-то не идёт. Можете подсказать почему? Остальные Plug in (Sovok.tv, edem.tv) идут

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем, у меня приставка Düne HD D1 я скачал Plug in для картина. тв ( все перепробовал) но почему-то не идёт. Можете подсказать почему? Остальные Plug in (Sovok.tv, edem.tv) идут

Какие действия проделывали? Аккаунт оплачен?

Лог можете приложить?

Поделиться сообщением

Какие действия проделывали? Аккаунт оплачен?

Лог можете приложить?

Скачал на USB (не распаковывал), соединил USB с dune и закачал, написано что всё сделано но когда на чтобы стартануть то он не может почему-то. Также и нет окошко в tv,

Поделиться сообщением

Спасибо. Я так понял что картина не работает без флешки?

Да у Вас поди, место закончилось. Внутренняя память у Дюны не резиновая.

Поделиться сообщением

Привет, я слышал что у вас кудато начали пропадать каналы, какая ситуацыя на даный момент?

Такая, как картина заявила. На стороних приложениях не поддерживаются некоторые каналы. Например, немецкие "private".

Остальные не мониторю.

Поделиться сообщением

Сейчас вообще ситуация аховая: пишет "Некоректные данные получены от сервера" и не соединяется.

Поделиться сообщением

Сейчас вообще ситуация аховая: пишет "Некоректные данные получены от сервера" и не соединяется.

Такое и на официальном плагине тоже бывает.

Картина что-то мудрит.

Поделиться сообщением

Похоже, что Картина, как всегда "мудро" поступила и решила избавиться от сторонних приставок.

Поделиться сообщением

и решила избавиться от сторонних приставок

Я у них брал Дюну в своё время.Просто прошил оригинальную прошивку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас