Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
andy555

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Рекомендуемые сообщения

Парни, мне нужна ваша помощь. С некоторых пор, плагин странно себя ведет в режимах. Пример:

смотрю новости Прима-тв (большое спасибо за наш местный телеканал), хочу задать на кнопку возврата ЧМ18 на Первый канал из моего листа. Вхожу на канал.  Изображение появляется на долю сек и пропадает. Тв думает что сигнала нет. Спустя нек.время можно услышать звук но без картинки.

Стоп. Еще раз входим в плагин

Если потом сразу идти в первый канал, будет и звук и картинка. Если с первого не выходя из плагина войти в Прима-тв, картинка будет. А если опять в Первый- нет.

Оказывается, по каким-то причинам, плеер на канале Первый (и все из моего листа с потоков udp) хочет переключиться на 60гц. (частота на каналах 25000) И опять же по непонятным причинам тв думает что сигнала нет. Хотя все другие примеры когда нужно 60гц, переводит адекватно.

Начал менять режимы в настройках. Единственный вариант, при кот.плагин не переключает на 60гц, это видеорежим 50, доп.24+25+50. Но в таком режиме я лишаюсь развертки в 60гц, которая тоже нужна.

Такой глюк также ловится при режиме 60гц на всех каналах Сибири с начинающиеся на drm. Можно вам на них проверить. Доля сек.и также черный экран.

Что за беда такая? Помогите

Плеер 303, прошивка r11

Поделиться сообщением

15 минут назад, ilyaarh сказал:

Спасибо за потоки на каналы Дикий, Дикая рыбалка HD!

Есть ли к ним архивы?

Увы.

Поделиться сообщением

10 часов назад, krasnoyarec сказал:

Парни, мне нужна ваша помощь. С некоторых пор, плагин странно себя ведет в режимах. Пример:

смотрю новости Прима-тв (большое спасибо за наш местный телеканал), хочу задать на кнопку возврата ЧМ18 на Первый канал из моего листа. Вхожу на канал.  Изображение появляется на долю сек и пропадает. Тв думает что сигнала нет. Спустя нек.время можно услышать звук но без картинки.

Стоп. Еще раз входим в плагин

Если потом сразу идти в первый канал, будет и звук и картинка. Если с первого не выходя из плагина войти в Прима-тв, картинка будет. А если опять в Первый- нет.

Оказывается, по каким-то причинам, плеер на канале Первый (и все из моего листа с потоков udp) хочет переключиться на 60гц. (частота на каналах 25000) И опять же по непонятным причинам тв думает что сигнала нет. Хотя все другие примеры когда нужно 60гц, переводит адекватно.

Начал менять режимы в настройках. Единственный вариант, при кот.плагин не переключает на 60гц, это видеорежим 50, доп.24+25+50. Но в таком режиме я лишаюсь развертки в 60гц, которая тоже нужна.

Такой глюк также ловится при режиме 60гц на всех каналах Сибири с начинающиеся на drm. Можно вам на них проверить. Доля сек.и также черный экран.

Что за беда такая? Помогите

Плеер 303, прошивка r11

Кабель поменял. Вход поменял. Все также. Неверный отдает формат.

Тв такое пишет, а звук идет. Если кому-то несложно, можете у себя проверить на drm потоках?

2018_06_26_09_08_02.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, krasnoyarec сказал:

Кабель поменял. Вход поменял. Все также. Неверный отдает формат.

Тв такое пишет, а звук идет. Если кому-то несложно, можете у себя проверить на drm потоках?

2018_06_26_09_08_02.png

Вы пишите: "Плеер 303, прошивка r11 ",а в подписи r10! Не пробовали на другой прошивке?

Поделиться сообщением

@Sigizmund8 прошивка эр11, поэтому я написал, т.к.менять подпись с мобильного не очень удобно

Сегодня все описанное проверил на плеере 102 и тв другого совсем производителя. Всё то же самое. Если полностью в настройках плеера убрать режим 60гц, показывает. Если хоть основной или доп будет 60, то затыкает диэрэм потоки и от прова юдипи.

Поделиться сообщением

Ребятки , всем привет , хочу обновить медиаплеер и вот в чем вопрос будет ли плагин работать на такой игрушке Dune HD Pro 4K на Android ???? всем заранее спасибо за ответы 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Screw17 сказал:

Dune HD Pro 4K

у меня на Dune Neo работает, хотя и мало каналов

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cinik сказал:

у меня на Dune Neo работает, хотя и мало каналов

Далеко не все потоки будут работать 

Поделиться сообщением

6 часов назад, andy555 сказал:

Далеко не все потоки будут работать 

Подскажите на этой модели Dune HD Pro 4K на Android  , полноценно плагин работать не будет или можно , что сделать , прошить ??? а то собрался поменять своего старичка 303D на что посвежее , а то без  плагина MyOnline tv смысла менять нет 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Screw17 сказал:

Подскажите на этой модели Dune HD Pro 4K на Android  , полноценно плагин работать не будет или можно , что сделать , прошить ??? а то собрался поменять своего старичка 303D на что посвежее , а то без  плагина MyOnline tv смысла менять нет 

Я вот тоже пока за своих старичков держусь:D

Думаю,может,пока ещё продаются,102-х парочку на запас прикупить:)

Ну,или таки допилятся новые через годик,или снова новые выпустят,а эти похоронят...

Поделиться сообщением

9 минут назад, jura-bruser сказал:

Я вот тоже пока за своих старичков держусь:D

Думаю,может,пока ещё продаются,102-х парочку на запас прикупить:)

Ну,или таки допилятся новые через годик,или снова новые выпустят,а эти похоронят...

Просто в новой модели возможностей в разы больше 

Поделиться сообщением

программ под андроид для iptv очень много, на новых можно запускать

Поделиться сообщением

День! Сегодня не включается любимое ТВ! Почитал ветку - вроде ничего не пропустил =__= Настолько привык к постоянной работе,что не знаю с чего и начинать в такой момент..

Поделиться сообщением

сегодня целый день плагин лежал (((( 

Поделиться сообщением

Мистика! У меня сегодня провайдер с 13.00 пару часов хулиганил (видимо какие-то проблемы были, что очень редко бывает!) потом не мог зайти в плагин, мысленно ругался на 2kom (мой провайдер)... оказывется и с плагином были проблемы... стечение обстоятельств )) с 17.00 по Москве все отлично!

Поделиться сообщением

В 27.06.2018 в 23:45, Screw17 сказал:

Ребятки , всем привет , хочу обновить медиаплеер и вот в чем вопрос будет ли плагин работать на такой игрушке Dune HD Pro 4K на Android ???? всем заранее спасибо за ответы 

В описание указанно - 

Поддержка Widevine DRM для VoD сервисов L1/L3 , просто не хочется выкинуть 15 рублей если не будет работать плагин  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Screw17 сказал:

В описание указанно - 

Поддержка Widevine DRM для VoD сервисов L1/L3 , просто не хочется выкинуть 15 рублей если не будет работать плагин  

Не берите пока. Останетесь без львиной доли тв. каналов.
Ростелекомовские отвалятся из-за DRM.
Забавные из-за геоблока. Остальные потоки нужно скриптить, а для андроидов это проблема.

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста неграмотному, наличие Widevine DRM в Neo 4K 

автоматически отключает Verimatrix? и поэтому плагин не будет работать как надо?

В настоящее время сижу на ростелекоме и всвязи со сменой провайдера 

планирую перейти на myonlinetv и хотелось бы также поменять железо, 

дюны меня уже задолбали своей недоделанностью...

Имеется ли похожее что либо для другого железа?

Недавно очень долго тестил Коди на малине - ничего похожего (удобство, архивы, таймшифт)

так и не нарыл, планируется ли перенос, клонирование myonlinetv на другие платформы?

Я готов уважаемому автору пожертвовать на коньяк и не только... 

Поделиться сообщением

@ddaaff доброго времени) может Вы знаете что за неприятности такие, в этом сообщ.описывал.

либо не заметили либо не затрагивает зрителей этот нюанс. Вы, как специалист, точно знаете. Режим видео значит 60, доп- все частоты. Входим в плагин, каналы с HD не переключают частоту, она так и стоит 60. Все (почти все) каналы с кат.региональные переключают ТВ в 50 гц, и если с регионального вернуться в HD, картинка канет в Лету, а звук иногда идет. С некоторыми правда каналами нормально, но большинство, особенно drm, udp после региональных точно гасят экран

Мне просто интересно какие настройки у зрителей кто не сталкивается с таким эффектом. 

Поделиться сообщением

Ваше сообщение конечно заметил, но ответить нечего. Нужно иметь перед собой аналогичную аппаратуру/схему подкл-ния и думать. А рисовать в паблик домыслы - лишне.
Идите по простому пути - замена hdmi кабеля; в настройках выставить 50.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ddaaff сказал:

Не берите пока. Останетесь без львиной доли тв. каналов.
Ростелекомовские отвалятся из-за DRM.
Забавные из-за геоблока. Остальные потоки нужно скриптить, а для андроидов это проблема.

Спасибо большое , тогда подождем 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти