Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
andy555

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Рекомендуемые сообщения

С неправильным отображением времени у меня очень редко, но тоже бывает проблема. Вверху списка передач стоит дата 2007 год и соответственно программа не отображается и у всех каналов "доступ закрыт". В таком случае я иду в настройки плеера, дата/время, там меняю синхронизацию с ежедневно/каждый час... (потом возвращаю) время сразу восстанавливается (после запроса на сервер) и затем все работает отлично!

З.Ы. Может кому пригодится

Поделиться сообщением

С утра 2 октября Перестали работать HD каналы, "доступ закрыт", обычные каналы работают.Может кто подскажет, что случилось? 

Поделиться сообщением

А у меня сегодня с середины дня лютые затыки на многих HD каналах. Прямо сейчас футбол смотрю. Проверил провод, все ок. 3мс и стабильные 100мбит.

Смена потоков не помогает. Давно такого не было.

Поделиться сообщением

Если что-то работало, а теперь нет:  самый первый логический шаг - перезагрузка по питанию.

Поделиться сообщением

да что то и у меня... и перезагрузка, и питание... и скорость провайдера в норме... а все потоки на всех каналах  тормозят нереально

Поделиться сообщением

Arbuz, serf16, у вас, как и у меня стоит прошивка b8. Кто нибудь пробовал поставить последнюю стабильную прошивку 170519_1353_r11 ? Интересно, архивы есть? Не ставил b9 только из-за того, что архивов нет.

Поделиться сообщением

Ничего не понимаю. Плагин работает как и всегда. Потоки - отлично. Затыков нет.  Вообще не заметил никаких трудностей,, если бы не письма

Версия 4.4.6

1 час назад, Sigizmund8 сказал:

Arbuz, serf16, у вас, как и у меня стоит прошивка b8. Кто нибудь пробовал поставить последнюю стабильную прошивку 170519_1353_r11 ? Интересно, архивы есть? Не ставил b9 только из-за того, что архивов нет.

У нас вот прошивка 11, плагин работает отлично. Потоки все, даже hisstr работают, архивы показывают, не тормозит ничего. Но у меня версия плагина 4,4,6 не знаю, насколько она устарела но мне нравится

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sigizmund8 сказал:

Тормоза у меня начались на 102 Дуньке с прошивкой r11, последней короче говоря.

B8 стоит на 301, которая в другой квартире и там видимо все ок, иначе родители сказали бы.

Поделиться сообщением

19 минут назад, manehikal сказал:

Огромное спасибо. Всё великолепно работает, никаких затыков.

Подтверждаю. Накатил эту версию поверх старой. Избранное осталось, затыки пропали. Обновиться только хочет.

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 14:52, serf16 сказал:

Подтверждаю. Накатил эту версию поверх старой. Избранное осталось, затыки пропали. Обновиться только хочет.

Версия 4.3.5 с отключенным автообновлением. Продублировал авторский плагин с предыдущей страницы,только автообновление оключил.

dune_plugin_myonlinetv_4.3.5.zip

Поделиться сообщением

6 минут назад, serf16 сказал:

Обновиться только хочет.

Удаляете в dune_plugin_xml урл адрес куда он хочет идти, и сохраняете. Больше просить не будет

В строчке check update> url

8268072ade22.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, dmval сказал:

Версия 4.3.5 с отключенным автообновлением.

dune_plugin_myonlinetv_4.3.5.zip

6 часов назад, krasnoyarec сказал:

Удаляете в dune_plugin_xml урл адрес куда он хочет идти, и сохраняете. Больше просить не будет

Спасибо, парни. Теперь не просит.

Поделиться сообщением

1 час назад, war1700ka сказал:

хочу купить dune hd neo 4 k работает плагин myonlinetv 

Если коротко - работает, можно добавить, что некоторые каналы работают только в РФ.

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 14:08, krasnoyarec сказал:

В строчке check update> url

8268072ade22.jpg

пытался в версии 4.3.5 найти эту стоку чтобы поправить ,но не нашел.

Поделиться сообщением

18 часов назад, war1700ka сказал:

Как запустить потоки myonlinetv они без кодек не работают 

Потоки myonlinetv на Dune HD Neo 4K Plus никак не запустить. Neo 4K Plus не поддерживает тот тип DRM которым они кодируются. Кодеки здесь совершенно не при чем. Просто не может раскодировать этот поток. На Neo 4K Plus могут показывать только адаптивные hls потоки Забавы. Ну и вообще не кодированные потоки.

Поделиться сообщением

27 минут назад, docbravn сказал:

Потоки myonlinetv на Dune HD Neo 4K Plus никак не запустить.

Т.е. вот это сообщение ложь?:

В 05.10.2018 в 00:38, alex1963 сказал:

Если коротко - работает, можно добавить, что некоторые каналы работают только в РФ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, cool78 сказал:

Т.е. вот это сообщение ложь?:

Не ложь, если речь идет о потоках Забавы. Эти каналы работают действительно только на территории РФ, т.к. у Ростелеком присутствует геоблокировка. 

Да и вы внимательно сообщение бы читали. Это был ответ на вопрос работает ли плагин MyOnlineTV на Neo 4K Plus. И плагин на этой приставке действительно работает, но показывать он на этой модели может кодированные каналы Забавы и любые другие не кодированные потоки. А потоки Забавы показывают только на территории РФ.

Поделиться сообщением

1 час назад, docbravn сказал:

Это был ответ на вопрос работает ли плагин MyOnlineTV на Neo 4K Plus

Т.е. вы хотите сказать, что на Neo 4K Plus не работает, а на Neo 4K работает? Или работает и там и там, но только кодированные каналы Забавы и любые другие не кодированные потоки?

Поделиться сообщением

Добрый вечер ,я слышал что появилась новая 

Приставка Dune HD TV-175a

Что это за зверь и с какими плагинами она дружит и сколько она стоит ?

Кто что знает ,отзовитесь пожалуйста .Спасибо заранее .

Dune HD TV-102 (170519_1353_R11)+системная флешка+кодеки

Dune HD TV-301 (140722_1114_b8 )+системная флешка +кодеки

Поделиться сообщением

4 часа назад, cool78 сказал:

Т.е. вы хотите сказать, что на Neo 4K Plus не работает, а на Neo 4K работает? Или работает и там и там, но только кодированные каналы Забавы и любые другие не кодированные потоки?

Я нигде не говорил в своих сообщениях о том, что на Neo 4K Plus не работает плагин MyOnlineTV. Более того, я прям открытым текстом написал:

5 часов назад, docbravn сказал:

И плагин на этой приставке действительно работает, но показывать он на этой модели может кодированные каналы Забавы и любые другие не кодированные потоки. А потоки Забавы показывают только на территории РФ

Вот где вы в моей фразе увидели слова о том, что не работает?

Плагин прекрасно работает на приставке Neo 4K Plus. И на Neo 4K тоже работает. Но из кодированных потоков он сможет показывать только потоки Забавы и любые другие не кодированные потоки. В приставках серии Neo 4K нет поддержки IPTV DRM поэтому кодированные udp потоки мультикаста не показывают.В том числе и кодированные потоки myonlinetv из обсуждаемого плагина.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти