Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
andy555

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Рекомендуемые сообщения

Для начала разберитесь идут ли нешифрованные новосибирские (Первый, Россия)

Поделиться сообщением

45 минут назад, ddaaff сказал:

Для начала разберитесь идут ли нешифрованные новосибирские (Первый, Россия)

Да Вы правы!

Разобрался не идут, что странно раньше все шло ( попробовал не только новосибирск звук есть картинки нет(

На PC все идет 

А системная флешка может на это влиять ?

P.s я так понимаю разговор уже не по плагину, если не трудно ответь мне в личку, куда копать

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Припоминаю, что нечто подобное у меня тоже не показывало. Виноват был неотстроенный видеорежим. Щас работает на таком.

screenshot2.thumb.png.0ff0cdfa182fe11fa6c68d0ad7fcbf54.png

Поделиться сообщением

17 минут назад, ddaaff сказал:

Припоминаю, что нечто подобное у меня тоже не показывало. Виноват был неотстроенный видеорежим. Щас работает на таком.

screenshot2.thumb.png.0ff0cdfa182fe11fa6c68d0ad7fcbf54.png

Уррраа, Заработало!!))

Воот Спасибо , так Спасибо, что навели на мысль, поставил видеорежим на 50hz и все завелось!  Что на скрине для эксперимента покрутил в разных вариантах на мою ситуацию не влияют.

И завелись  стримы, что я вам писал в личку.

Уффф, Еще Раз Спасибо, что откликнулись и помогли!!! 

Поделиться сообщением

Соотечественники! На Dune HD Pro 4k заведётся? На Neo 4k+ работает отменно, за исключением исключений. Спасибо.

Поделиться сообщением

Спрошу тут, возможно ли сделать, или есть  такой плагин MyOnlineTV (.апк) для адроид-телеков?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где взять id каналов с teleguide.info для того,что бы прописать телепрограмму в свой плейлист. Pars TV 2.0.3 с этим сайтом не работает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, igorsh24 сказал:

Спрошу тут, возможно ли сделать, или есть  такой плагин MyOnlineTV (.апк) для адроид-телеков?

Нет

Поделиться сообщением

2 часа назад, stingerun сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где взять id каналов с teleguide.info для того,что бы прописать телепрограмму в свой плейлист. Pars TV 2.0.3 с этим сайтом не работает.

Например канал "Дикий" для него айди выглядит так: tele2296

Число 2296 присутствует  в ссылке на этот канал: 

htt.....teleguid...../kanal2296.html

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

С 16.11. жуткие тормоза, особенно на hd каналах, иногда виснет на несколько минут. По speedtest скорость максимальная, другой плагин работает исправно.
Подскажите, в чем может быть проблема? У меня 303d.

Поделиться сообщением

Автору создателю или правильнее команде плагина  MyOnlineTV - спасибо огромное!!

пожелание - у вас есть в списке канал Motorsport  - просьба можете сделать так чтобы этот канал заработал,раньше он работал но потом перестал,пишет соединение  и на этом все.. на вас надежда..

321.09.42 (1).jpg

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Martin сказал:

Motorsport HD успешно работает на 0-потоке.

Без впн 0 поток работает только в Р.Ф.

Поделиться сообщением

3 дня не открываются часть украинских каналов,

1+1,2+2,Украина,СТБ,ictv,работало на 0 источнике.РФ.Duna 102.

Проблема явно не только у меня,но почему то тишина.Может ттк блокирует?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Fmoreav сказал:

3 дня не открываются часть украинских каналов,

1+1,2+2,Украина,СТБ,ictv,работало на 0 источнике.РФ.Duna 102.

Проблема явно не только у меня,но почему то тишина.Может ттк блокирует?

ттк не виноват,у всех не работает,похоже проблема с источником.

Поделиться сообщением

День! А вот я тоскую по недоступному теперь Heart TV музыкальному каналу. Там такие сногосшибательные подборки Рождественских клипов всегда под новый год были. И вообще контент « правильный» С уважением..

Поделиться сообщением

Не знаю, спрашивал ли кто-нибудь про тнт-премьер. По поиску не нашел. Можно ли этот канал добавить в плагин?

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 15:42, sparks1967 сказал:

Скажите, будет ли канал ТНТ Премьер?

В 12.10.2018 в 17:23, alex1963 сказал:

Это же не канал, а ott- сервис.

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 13:49, mielofon сказал:

День! А вот я тоскую по недоступному теперь Heart TV музыкальному каналу. Там такие сногосшибательные подборки Рождественских клипов всегда под новый год были. И вообще контент « правильный» С уважением.. 

Поддержу, очень хотелось бы оживить отличный канал рождественской музыки - Heart TV !

Спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемый автор! Я пользуюсь приставкой DUNE HD 102 уже шесть лет, и в последнее время (год-полтора) обратил внимание на такую вещь, на старых прошивках (...0135 b9)  на всех b9,  каналы HD не подрываются, но все каналы переключаются медленнее.На последней прошивке (170519_1353 r11) все каналы переключаются быстро, но HD каналы подрываются. Что сделать в настройках? какие кодировки? какие системные настройки нужно? И нужно ли вообще? Я живу в Иркутске, провайдер Beeline, скорость 50, проводное соединение, роутер ZYXEL III,  плагин 4.5.2 , кодаки v-36.  С Уважением   Борис.  Что сделать?

Поделиться сообщением

19 часов назад, fantv сказал:

Поддержу, очень хотелось бы оживить отличный канал рождественской музыки - Heart TV !

Спасибо.

Ну если есть нормальный источник, могу добавить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти