Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
andy555

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, andy555 сказал:

Ну если есть нормальный источник, могу добавить... 

К сожалению источника тв (видео) найти не удаётся.

В Megaradio от zivio (на hdtv) работает Heart как радио-канал.

Да, в и-нете бриты теперь пускают только для себя, гады! Ранее клипы на web работали без проблем.

-------------------------

Вдруг подумал - а может с видео фсё?! теперь у них только радио, тогда печально.

Поделиться сообщением

Добрый день ,у меня или у всех не показывает канал Перец international ,поток только 0 ,но на нём ни прямая трансляция ни в архиве ничего не идёт ? Проживаю в Германии .Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

7 часов назад, bozmann сказал:

Добрый день ,у меня или у всех не показывает канал Перец international ,поток только 0 ,но на нём ни прямая трансляция ни в архиве ничего не идёт ? Проживаю в Германии .Спасибо заранее .

Не знаю как у всех, у меня не работает, в плагине с соседнего форума, этот канал показывает.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за канал Перец international ,заработал ,а теперь если есть возможность сделайте пожалуйста ТВ-3 HD ,на нём также  поток только 0 ,но ни прямая трансляция ни в архиве ничего не идёт .Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

Доброго времени суток !

Пару дней не показывалась программа ТВ. 

Сегодня появилась, но нельзя перейти в программе на предыдущий день и получается архивы не посмотреть :(

Подскажите, это временно ?

Dune HD TV-102 (170519_1353_R11)+системная флешка+кодеки

Поделиться сообщением

Отбой !

Полез еще раз разбираться и увидел что тупо время слетело :( и не хотело синхронизироваться. Сделал Выкл-Вкл Синхронизации и все заработало

Поделиться сообщением

4 часа назад, tork911 сказал:

будет ли добавлен телеканал Фан(fan)?

Если вас интересует какой либо канал и вы хотели бы видеть его в списке каналов плагина, не поленитесь и САМИ поищите канал в интернете, лучше несколько ссылок одного канала и скиньте автору в личку. Он выберет приемлемый вариант и добавит!

P.S. Энди советует делать личные списки каналов (для малоизвестных каналов) самому. Как сделать, на первой странице написано.

Поделиться сообщением

Подскажите пож.

Как в своем плейлисте указать сдвиг ЕПГ для канала?

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 15:49, mielofon сказал:

День! А вот я тоскую по недоступному теперь Heart TV музыкальному каналу. Там такие сногосшибательные подборки Рождественских клипов всегда под новый год были. И вообще контент « правильный» С уважением..

Телеканал был закрыт производителем 10 октября. Он просуществовал ровно 6 лет (подробности).

Осталось только радио, но вещает оно в обновлённом формате и от других радиостанций теперь мало чем отличается.

Поделиться сообщением

4 часа назад, mizkis сказал:

Телеканал был закрыт производителем 10 октября. Он просуществовал ровно 6 лет (подробности).

Осталось только радио, но вещает оно в обновлённом формате и от других радиостанций теперь мало чем отличается.

теперь понятно, спасибо за инфу
да... печально

Поделиться сообщением

Подскажите на приставку Dune Pro 4K можно установить данный плагин и если можно необходима ли установка кодеков.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, socium сказал:

Подскажите на приставку Dune Pro 4K можно установить данный плагин и если можно необходима ли установка кодеков.

Учитесь пользоваться поиском! Сделал это за вас. Внимательно изучите 185-ю страницу, найдете ответ на ваш вопрос!

Поделиться сообщением

Уважаемы форумчане, такой вопрос:

у меня часовой пояс МСК+2, ну или UTC+5, плагин наш любимый вещает по времени МСК,

как мне в новый год Путина и куранты по своему времени увидеть? (в прошлом году с женой уже обломались)))

Поделиться сообщением

В 16.12.2018 в 16:51, Andreyka7788 сказал:

Уважаемы форумчане, такой вопрос:

у меня часовой пояс МСК+2, ну или UTC+5, плагин наш любимый вещает по времени МСК,

как мне в новый год Путина и куранты по своему времени увидеть? (в прошлом году с женой уже обломались)))

В настройках можно выставить часовой пояс своего региона!

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sigizmund8 сказал:

В настройках можно выставить часовой пояс своего региона!

Конгениально.
Можно ещё часы в квартире перевести на 2 часа.
......
Отправил автору версии Первого со сдвигом, надо обождать.

Поделиться сообщением

Спасибо ddaaff

Добавлены следующие каналы в категорию "региональные":

Первый канал +2

Первый канал +4

Первый канал +6

Первый канал +8

Поделиться сообщением

Перестал показывать, а также мёрзнет и звук через время на канале Retro Music TV (cz)

Что-то поменялось в плагине, хотя сам он вроде не апдейтался?! :blink:

Сейчас откопал старый, но другой плагин - там Retro Music TV идёт без проблем.

=====18.12.=====
Канал снова нормально работает, спасибо!

--- 20:35 ----
Ан нет, снова та же беда, видимо таки источник хандрит.
Да, на старом плагине другой источник.

Поделиться сообщением

Утром плагин работал нормально, но сейчас плагин начал вылетать с ошибкой Unhandled PHP plugin error. Call the PHP plugin vendor. Дюну перегружал, не помогло. Подскажите, как можно решить проблему.

Поделиться сообщением

5 часов назад, sevcity сказал:

Утром плагин работал нормально, но сейчас плагин начал вылетать с ошибкой Unhandled PHP plugin error. Call the PHP plugin vendor. Дюну перегружал, не помогло. Подскажите, как можно решить проблему.

Могу ошибаться, но когда у меня такая ошибка, то интернета нет!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Автору спасибо за плагин.

Если не трудно посмотрите " Первый канал"  который не  HD на потоке 0 или 1  точно не скажу, нет приставки под рукой, "myonline......" идет со сдвижкой  +1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти