Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
andy555

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2018 в 15:02, sliva сказал:

Всем доброго времени суток.

Автору спасибо за плагин.

Если не трудно посмотрите " Первый канал"  который не  HD на потоке 0 или 1  точно не скажу, нет приставки под рукой, "myonline......" идет со сдвижкой  +1

Проверил и подтверждаю, нулевой поток, время +1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за Вашу работу ! С Наступающим Вас Новым Годом !
Пусть всё у Вас и всех ваших близких будет хорошо и все мечты сбудутся !!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Проблема с "заиканием" почти на всех потоках (в 1ую очередь myonline_tv_server*) для ВСЕХ каналов. Появилась месяц-два назад.

Нормально кажет только на cdnmgsecure*, но этот поток редко где присутствует. Да, после одного из обновлений плагина исчезла опция скана потоков ( ~ "не чаще раза в день..."), это - нормально?

Лог - пишется, но его содержимое идей не прибавило.

Переустановки и пр стучания по колёсам не помогли.

Спасибо и - с наступающим НГ!

Dune HD 102W + системная флешка.

Прошивка крайняя.

Нахожусь на Украине (вначале грешил на провайдера, но один-то поток - ОК...).

Поделиться сообщением

Доброго времечка Всем  !

Не идут большенство каналов,в основноа HD,меняю поток на 1 звук есть изображения нет  пишет доступ закрыт

может делаю что то не так. Живу в Германии.

Всех форумчан с наступающим Новым годом!!!

Поделиться сообщением

Я тоже живу в Германии ,только что проверил все каналы идут отлично HD и SD ,а почему именно на 1 поток ,у меня лично почти все на 0 идут и тоже пользуюсь Dune HD TV-102 (170519_1353_R11)+системная флешка  ,попробуйте перезагрузить приставку и попробуйте 0 поток .

Всех С Настоящим Новым Годом !!!

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом! Успехов в делах и не болеть))) За плагин особая благодарочка...!!!

Поделиться сообщением

В 31.12.2018 в 07:15, bozmann сказал:

Я тоже живу в Германии ,только что проверил все каналы идут отлично HD и SD ,а почему именно на 1 поток ,у меня лично почти все на 0 идут и тоже пользуюсь Dune HD TV-102 (170519_1353_R11)+системная флешка  ,попробуйте перезагрузить приставку и попробуйте 0 поток .

Всех С Настоящим Новым Годом !!!

C перезапуском получилось.Спасибо большое.Всех с новым годом!!!!

Поделиться сообщением

добрый вечер,
а возможно MyOnlineTV через Оttplayer или Smart IPTV на самсунг смарт тв смотретью ?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Alex28070 сказал:

добрый вечер,
а возможно MyOnlineTV через Оttplayer или Smart IPTV на самсунг смарт тв смотретью ?

Конечно нет

Поделиться сообщением

всем приветы, из шапки прошил свою старушку 101-ю для  поддержки DRM, установил кодеки и все пошло, но вот кудато делся дюна стораге, хотел от туда установить все вебки, возможно есть у кого тоташный плагин вебек или как его вернуть?

ЗЫ

В 02.01.2019 в 20:36, Alex28070 сказал:

а возможно через Оttplayer или Smart IPTV на самсунг смарт тв смотретью ?

та же проблема, для телека нужен виджет или правильный плейлист из этого плагина, я вот и прикупил 101 дюнку.

Плагин хороший, с архивами, если бы автор написал такой виджет "MyOnlineTV" для смарт телеков я думаю желающих много было бы поддержать такой проект.

Поделиться сообщением

21 час назад, igorsh24 сказал:

та же проблема, для телека нужен виджет или правильный плейлист из этого плагина, я вот и прикупил 101 дюнку.

Плагин хороший, с архивами, если бы автор написал такой виджет "MyOnlineTV" для смарт телеков я думаю желающих много было бы поддержать такой проект.

Написать то не сложно, просто телек наши основные потоки, а это 90% примерно, не сможет открывать.

Поделиться сообщением

лично я считаю, не надо для смартов ничего такого писать. Должны смотреть только обладатели плееров dune. Если потоки станут доступны совершенно всем, начнется хаос. Как, например, это происходит с форк плеером. Вот пусть любители смартов смотрят форк, там есть плейлисты, есть также с архивами. Мне например хватает и своих листов в форке. Но, конечно, конкурентов этому плагину, ни в смарте ни где бы то ни было еще, нет и долго еще не будет

Поделиться сообщением

10 часов назад, andy555 сказал:

Написать то не сложно, просто телек наши основные потоки, а это 90% примерно, не сможет открывать

Что то мне подсказывает что основная масса смотрит именно эти 10 %

или точнее 20 ку федеральных

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, Sony Turbo у кого-нибудь показывает? 2 потока и ни один не кажет (( "Во все тяжкие" начался сериал, к своему стыду не смотрел ))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Sigizmund8 сказал:

"Во все тяжкие" начался сериал, к своему стыду не смотрел ))

настоятельно рекоменду.ю этот сериал скачать на физический накопитель и спокойно посмотреть все серии.

И желательно в озвучании LostFilm. Максимально передают атмосферу, не испоганив ее мерзкими голосами псевдоактеров, как в других студиях, а на сони турбо, наверняка, полагаю, какя-нибудь именно из таких студий.

Сериал смотрел четыре раза, лишь на четвертый раз увидел несколько ляпов по сценарию. А так, я бы сказал это шикарнейший, шедевральный по всем критериям, лучший вообще сериал деситялетия. Поэтому, считаю, он не заслуживает такого чтобы смотреть его по сони турбо.

Прошу пардонить что не ответил именно на задаваемый вопрос))) Доберусь до плеера, дополню комментарий, у меня просто сони турбо и сони турбо HD и вообще все сони - идут по кабельному тв

Поделиться сообщением

@Sigizmund8  Сони турбо у меня показывает. Только у меня четыре потока.

Нулевой и третий- молчат, первый и второй- показывают. Работает архив, поэтому глянул что там брекинбэд озвучили) это конешно тихий ужас, как искажена атмосфера, очень слабенько, совершенно бездушно озвучено. Но это мое сугубо личное мнение, возможно, кому-то нравится. И да, качество видео 768х432 со звуком аас- это очень слабо для такого мощного сериала. Я сперва подумал что на SET HD он идет, там более менее качество сносное. А на турбо да, одно старьё гоняют, в плохом качестве с плохой озвучкой

Поделиться сообщением

18 часов назад, krasnoyarec сказал:

@Sigizmund8  Сони турбо у меня показывает. Только у меня четыре потока.

Нулевой и третий- молчат, первый и второй- показывают. Работает архив, поэтому глянул что там брекинбэд озвучили) это конешно тихий ужас, как искажена атмосфера, очень слабенько, совершенно бездушно озвучено. Но это мое сугубо личное мнение, возможно, кому-то нравится. И да, качество видео 768х432 со звуком аас- это очень слабо для такого мощного сериала. Я сперва подумал что на SET HD он идет, там более менее качество сносное. А на турбо да, одно старьё гоняют, в плохом качестве с плохой озвучкой

Спасибо за ответ! Да, у меня 4-е потока, ошибся, myonlinetv ни один поток не работает, а два других с моей прошивкой не идут. Скачаю фильм по вашему совету в озвучке LostFilm. Смотрел спинофф этого сериала про адвоката "Лучше звоните Солу", ну и загорелся идеей посмотреть сам фильм.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sigizmund8 сказал:

myonlinetv ни один поток не работает

да да, у меня также

9 минут назад, Sigizmund8 сказал:

два других с моей прошивкой не идут

вот как раз они и работают

9 минут назад, Sigizmund8 сказал:

Скачаю фильм по вашему совету в озвучке LostFilm

непременно сделайте это. На торрентах есть 1080/23.976 Rus lostfilm DD Mch с огромным количеством раздающих. Около 150-300 (в разное время суток) Можно и онлайн смотреть с таким множеством пиров. Но можно и скачать, если место есть. Сони озвучили, ну вот прям очень скучно и неправдоподобно

12 минут назад, Sigizmund8 сказал:

сериала про адвоката "Лучше звоните Солу"

Жду его продолжения осенью. Его только пока не смотрите, его смотреть надо после Breaking BAD. Тоже неплохой, присутствует неподражаемая атмосфера Альбукерке, какой ее передает Гиллиган в "Во все тяжкие". Ну и история становления адвоката Сола, история его имени, история также Майка и многих других из BB, конечно, тоже очень интересно. Но он не такой "быстрый", скорее спокойный, размеренный, неторопливый. Кто-то считает что Гилликан бабла решил поднять на успехе ВВ, лично я так не считаю,- снято и сыграно с душой, и это заметно.

Вот если такое случится, что ВВ не понравится, тогда и про адвоката смотреть нет смысла))

*прошу прощения за ффтоп

Поделиться сообщением

ТНТ4 HD, у всех не показывает, поток всего один, можно как то поправить или найти другой, а то обычный невозможно смотреть ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти