Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
andy555

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2019 в 18:25, KISSoMAN сказал:

Уважаемый andy555!

Канал Первый (+8) уже давненько не работает. Если это возможно, то добавьте, пожалуйста, рабочий поток для этого канала.

Спасибо.

Вроде как этот поток только для местной сети

Поделиться сообщением

Добрый День andy555. Вот рабочий поток канала : "welt der wunder"   http://live.vi...........И ещё загляни в личьку .Если возможно то добавь Пожалуйста. За ранее Спасибо.

Поделиться сообщением

47 минут назад, konig сказал:

Добрый День andy555. Вот рабочий поток канала : "welt der wunder"   http://live.vi...........И ещё загляни в личьку .Если возможно то добавь Пожалуйста. За ранее Спасибо.

В личку? Ни чего не приходило

Поделиться сообщением

2 часа назад, andy555 сказал:

Вроде как этот поток только для местной сети

В плагине Free TV этот канал сейчас работает и даже с архивом и в вашем плагине он тоже ещё недавно работал. Хотел, чтобы и в плагине MyOnline TV канал Первый (+8) тоже показывал.

Спасибо.

Поделиться сообщением

12 минут назад, KISSoMAN сказал:

В плагине Free TV этот канал сейчас работает и даже с архивом и в вашем плагине он тоже ещё недавно работал. Хотел, чтобы и в плагине MyOnline TV канал Первый (+8) тоже показывал.

Спасибо.

Ясно,  ну это не ко мне, это надо ув. ddaaff попрасить

Поделиться сообщением

41 минуту назад, andy555 сказал:

Ясно,  ну это не ко мне, это надо ув. ddaaff попрасить

Да, конечно, я уже попросил ув. ddaaff и он добавил его в плагин Free TV. Вот и решил, тоже попросить и вас ув. andy555, также добавить рабочий поток к этому каналу в вашем плагине MyOnlineTV.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Можно выложить крайнюю версию (4.5.5)?

Заранее признателен.

Поделиться сообщением

16 минут назад, msir сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Можно выложить крайнюю версию (4.5.5)?

Заранее признателен.

https://uploadfiles.io/8b9zk

Поделиться сообщением

Вопрос в том, какую программу передач ЕПГ можно использовать, чтобы плагин понял ее?

Речь о нашем местном телеканале СТС-Прима.

Он в этом пл.есть и даже с архивом. Смотрю с него местные новости из архива, бывает за неск.дней сразу. Поэтому очень привязан к программе. Сейчас она идет со Все-ТВ, но что там что дефолтная с плагина- просто стс+4, и региональных вставок в ней нет. Архив включаю методом тыка, по времени, но если время новостей не совпало с каким-ибудь фильмом, приходится мотать. 

В общем, давно хочу программу именно местную, с отображением вечерних, ночных и утренних новостей в ней.

Есть такая, которая в плагин пойдет? В мой лист. От мэйла вроде когда-то пробовал- не пошла.

В 20.02.2019 в 00:48, KISSoMAN сказал:

В плагине Free TV этот канал сейчас работает и даже с архивом 

Где такой плагин взять можно?

Поделиться сообщением

@Sigizmund8 спасибки и лайки ставить не могу ни на одной платформе, наверное статус не позволяет. Только просматривать другие получается)

Спс. Установил вчера. К сожалению, региональные каналы в том плагине, почти все, работают 2-3 секунды, потом столько же висят, опять идут опять висят. Хотя Епг на "Приму" там поближе к нашему, есть вечерние новости. А вот ночные и утренние не отображает.

В идеале, просто бы программку к этому плагину примотать) к "Приме". Канал есть в майлисте от прова, поток архивов от плагина.

Поделиться сообщением

Добрый день!
А будет ли плагин работать и показывать ТВ из Турции или Египта?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти