Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.
andy555

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Рекомендуемые сообщения

Недочетов пока много. Надеюсь со временем все наладится.

Поделиться сообщением

Спасибо вам за ваш труд.

Пока многие каналы не работают. Никелодеон, Наш футбол, ТВ1000 Комеди и еще несколько из HD раздела. Не показывает ни один поток.

Поделиться сообщением

завтра будет фикс кодеков....что наверное больше все ждут фикс hls для архивов почти все готово.

Вчерашнее завтра-это уже наступившее сегодня! Как там дела с архивами уважаемый, ждемс. Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо вам за ваш труд.

Пока многие каналы не работают. Никелодеон, Наш футбол, ТВ1000 Комеди и еще несколько из HD раздела. Не показывает ни один поток.

Ребята, я уже писал что мы должны помогать друг другу, если канал не работает, ищем поток для него и присылаем мне его в личьку.

Поделиться сообщением

Вчерашнее завтра-это уже наступившее сегодня! Как там дела с архивами уважаемый, ждемс. Спасибо.

завтра зависит еще и от часового пояса и оно длится до 24:00. :)

если серьезно то жду соавтора как подтвердит что готов то выложу.

или вы хотите сырое? то прямо сейчас..

Поделиться сообщением

если серьезно то жду соавтора как подтвердит что готов то выложу.

или вы хотите сырое? то прямо сейчас..

Нет, я хочу стабильное! Подожду, еще раз удачи в этом деле!!!

Поделиться сообщением

Гость paty5

Огромное спасибо авторам плагина и igores !

Версия 1.1 - полет нормальный )

Поделиться сообщением

На ТНТ - Comedy вроде программа от другого телеканала.

Поделиться сообщением

Установил версию кодеков № 29, стали доступны архивы в плагине!!!! Ребята, спасибо от всей души! Удачи во всем и будьте здоровы!!!!

Поделиться сообщением

AUDIO

Установил версию кодеков № 29, стали доступны архивы в плагине!!!! Ребята, спасибо от всей души! Удачи во всем и будьте здоровы!!!!

Поделиться сообщением

AUDIO

что-то не очень понял, что это за версия кодеков №29, да и вообще с кодеками запутался, подскажите плиз что нужно ставить: dune_service_codecs_install_v.4.dsf или dune_plugin_Codec_install_v3.1.0.zip или оба сразу и они друг другу не мешают,да и архивов чегой-то не нашел?

Поделиться сообщением

AUDIO

что-то не очень понял, что это за версия кодеков №29, да и вообще с кодеками запутался, подскажите плиз что нужно ставить: dune_service_codecs_install_v.4.dsf или dune_plugin_Codec_install_v3.1.0.zip или оба сразу и они друг другу не мешают,да и архивов чегой-то не нашел?
Я же написал, версия 4

Поделиться сообщением

andy555

ОК, а архивы где искать?

Если программу передач открываете , все передачи помеченые R. Это и есть архивы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас