Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.
andy555

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Рекомендуемые сообщения

Что то я только на одном канале нашел поток мое тв 

Ничего подобного - список moyo. Ищите.

Поделиться сообщением

Из этого списка ни один канал у меня не открывается. Последние кодеки загружены. Подскажите- что делать.

Поделиться сообщением

Из этого списка ни один канал у меня не открывается. Последние кодеки загружены. Подскажите- что делать.

Base3d, не знаю, может micha86 чем поможет?

Попробуйте с помощью unistaler удалить их, потом заново установить, Version 4.

Поделиться сообщением

Йоххххуууу! ... появилась запись из архива! ... вот это real COOOL!!!

andy555, огромное спасибище!

На moyo.tv работает. В версии 1.4 будет работать на всех потоках. Версия готова, тестю пока.

Поделиться сообщением

Гость vodila

удалил версию 1.0, стал ставить 1.3 появляется ошибка-не удалось установить приложение и  теперь 1.0 не ставиться, подскажите что делать. DUNE HD 102.

Поделиться сообщением

удалил версию 1.0, стал ставить 1.3 появляется ошибка-не удалось установить приложение и  теперь 1.0 не ставиться, подскажите что делать. DUNE HD 102.

Может места не хватает??

Поделиться сообщением

Гость pandrik

наше новое кино оба потока не верны просьба перепроверить 

Поделиться сообщением

Гость vodila

Может места не хватает??

Спасибо, заработала! :laugh:

Поделиться сообщением

каналы HD работают с затыками, иногда на обычных появляется, имеет значение, что я на Украине?

Почитайте мою подпись - у меня практически все идеально работает - и потоки и архивы на них. Не поленился проверил все разделы.

Кодеки ставьте, маршруты в роутере и т.д. и т.п.

Просто ничего не бывает - ищите причину.

Поделиться сообщением

у меня все в порядке и с кодеками и с т.д. и т.п. автор просил сообщать о проблемах, ctmcn в вашей подписи не видно, что вы участвовали в создании плагина, я обращался не к вам

Поделиться сообщением

Спасибо за проделанную работу!

Из того, что заметил (не критично):

Travel+Adventure HD - нет программы

Спорт Плюс - закрыт ПИН-кодом, как эротика :)

Поделиться сообщением

Спасибо за проделанную работу!

Из того, что заметил (не критично):

Travel+Adventure HD - нет программы

Спорт Плюс - закрыт ПИН-кодом, как эротика :)

Ok.

Поделиться сообщением

у меня все в порядке и с кодеками и с т.д. и т.п. автор просил сообщать о проблемах, ctmcn в вашей подписи не видно, что вы участвовали в создании плагина, я обращался не к вам

Так и я в Украине. И у меня все нормально работает, и не только этот плагин. Вы бы, хотя бы, в подписи написали минимум - модель, роутер, провайдер - раз у Вас с этим все в порядке. А то проблему постите, а в какой конфигурации она проявляется не понятно. :smile: Да еще и недовольны чем-то...

P.S. Вам советовать что-либо больше не буду - звыняйте :smile:

Поделиться сообщением

smart D1, TP-link+ wifi адаптер dune, Одесса тв (100 Mbit), прошивка последняя, кодеки последние, прямо сейчас кино преимум НD идет хорошо, а страшное HD или TV `1000 Megahit HD затыкается, даже в мыслях не было предъявлять претензии, с нетерпением жду окончательную версию

Поделиться сообщением

Урааааа, что то показывает  :biggrin: перебором потоков нашёл рабочие на Страшное HD и tv1000 Камеди. Добавил их в Избранное но в избранном нельзя поменять потоки, в принципе это пока не нужно, но вдруг понадобится поменять поток а сделать это не получится. P.S Вчера какой то канал приводил к вылету приложения, забыл какой канал. Крепкого вам здоровья и всех благ уважаемы andy555

Поделиться сообщением

Урааааа, что то показывает  :biggrin: перебором потоков нашёл рабочие на Страшное HD и tv1000 Камеди. Добавил их в Избранное но в избранном нельзя поменять потоки, в принципе это пока не нужно, но вдруг понадобится поменять поток а сделать это не получится. P.S Вчера какой то канал приводил к вылету приложения, забыл какой канал. Крепкого вам здоровья и всех благ уважаемы andy555

Спасибо. А какой канал? Если вспомните то сообщите

Поделиться сообщением

Сегодня тестил плагин. Сразу начал с Футболов HD, ни один не пошел на разных потоках. Архивы тоже не работают на них. Включил канал НТВ, один поток работает, но при включении архива, продолжает идти канал в онлайне, а не выбор  по времени с архива.  

Поделиться сообщением

Категория HD высокой чёткости - канал Кино премиум HD отправляет плагин в офф, проверил разные манипуляции, при включении другого канала а потом нажать Enter и выбрать из списка Кино премиум HD то канал несколько раз запустился ( выбор потока стоит второй ) Если канал искать в списке ( со старта ) то Соединение моргает раз 6-7 и канал не запускается. Если со старта запустить из списка самый первый канал Amedia 1 HD а потом кнопкой P + переключать каналы и дойти до Кино премиум HD то пару раз плагин уходил в офф с вылетом на главный экран дюны, а иногда с проделанной манипуляцией P+ моргает соединение часто часто и канал молчит. Сейчас попробую ребутнуть приставку, так как помню было как то с этим многократным Соединением, а после ребута приставки нормально было. Ещё есть мысля что после того как Кино премиум вырубил плагин начались глюки с морганием Соединение. Может в коде какой то конфликт затисался. После ребута дюны, добавил Кино премиум хд в избранное с первым потоком и канал заводится нормально с буферизацией.  П.С что то я с цитируемым текстом намутил ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас