Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.
andy555

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Рекомендуемые сообщения

Канал history sd  в место него история (кто не знает это разные каналы, а то сейчас налетят и Анди не спасет ))) ),Бобер - не работает , Живи SD и Живи HD - вместо них food network sd и food network HD , завтра к вечеру попробую сделать список всех каналов которые не работают , но их мало штук наверно 10-15 макс

Поделиться сообщением

Сегодня тестил плагин. Сразу начал с Футболов HD, ни один не пошел на разных потоках. Архивы тоже не работают на них. Включил канал НТВ, один поток работает, но при включении архива, продолжает идти канал в онлайне, а не выбор  по времени с архива.  

Сейчас запустил НТВ+ Футбол 1 HD НТВ+ Футбол 2 HD НТВ+ Футбол 3 HD у всех выбран второй поток и запускаются хорошо.

Поделиться сообщением

Сегодня тестил плагин. Сразу начал с Футболов HD, ни один не пошел на разных потоках. Архивы тоже не работают на них. Включил канал НТВ, один поток работает, но при включении архива, продолжает идти канал в онлайне, а не выбор  по времени с архива.  

Футбол HD 1,2,3 все работают , наш футбол HD нет 

Поделиться сообщением

Предлагаю собирать и постить здесь только статистику - а это - стабильное повторение проблемы после, как минимум, выгрузки-загрузки плагина - что бы подтвердить ее наличие. Если проблема осталась - постим, если нет - тестируем дальше.

Итоги подводить надо через две недели, не раньше - иначе это не тестирование, т.к. посмотреть надо и не один раз любимые каналы, а не просто пожмакать кнопки :smile: Наверняка интересы у всех нас разные - вот статистика и соберется.

И пишите в подписи оборудование и провайдера - иначе ничего никому не понятно, это ведь не трудно.

Автору наверняка легче будет принимать решения по исправлениям-изменениям.

Лично мне плагин понравился - все работает, что смотрю. Чего и всем желаю. :smile:

С уважением ко всем пользователям плагина.

Поделиться сообщением

А архивы на Футболах  HD работают? Проверьте плиз еще канал НТВ в архивах. У меня вместо архива идет этот канал передача в онлайне.

Поделиться сообщением

Категория HD высокой чёткости - канал Кино премиум HD отправляет плагин в офф, проверил разные манипуляции, при включении другого канала а потом нажать Enter и выбрать из списка Кино премиум HD то канал несколько раз запустился ( выбор потока стоит второй ) Если канал искать в списке ( со старта ) то Соединение моргает раз 6-7 и канал не запускается. Если со старта запустить из списка самый первый канал Amedia 1 HD а потом кнопкой P + переключать каналы и дойти до Кино премиум HD то пару раз плагин уходил в офф с вылетом на главный экран дюны, а иногда с проделанной манипуляцией P+ моргает соединение часто часто и канал молчит. Сейчас попробую ребутнуть приставку, так как помню было как то с этим многократным Соединением, а после ребута приставки нормально было. Ещё есть мысля что после того как Кино премиум вырубил плагин начались глюки с морганием Соединение. Может в коде какой то конфликт затисался. После ребута дюны, добавил Кино премиум хд в избранное с первым потоком и канал заводится нормально с буферизацией.  П.С что то я с цитируемым текстом намутил ))))

Такая фигня на разных плагинах бывает - так, что код тут не причем - это скорее глюк DUNE. Бывает и у меня, сейчас редко.

По тексту все понятно вроде... :smile:

Поделиться сообщением

Предлагаю собирать и постить здесь только статистику - а это - стабильное повторение проблемы после, как минимум, выгрузки-загрузки плагина - что бы подтвердить ее наличие. Если проблема осталась - постим, если нет - тестируем дальше.

Итоги подводить надо через две недели, не раньше - иначе это не тестирование, т.к. посмотреть надо и не один раз любимые каналы, а не просто пожмакать кнопки :smile: Наверняка интересы у всех нас разные - вот статистика и соберется.

И пишите в подписи оборудование и провайдера - иначе ничего никому не понятно, это ведь не трудно.

Автору наверняка легче будет принимать решения по исправлениям-изменениям.

Лично мне плагин понравился - все работает, что смотрю. Чего и всем желаю. :smile:

С уважением ко всем пользователям плагина.

Плагин просто офигительный но автор сам просил писать сто не работает или что тупит , у меня Кино премиум работает отлично 

Поделиться сообщением

Категория HD высокой чёткости - канал Кино премиум HD отправляет плагин в офф, проверил разные манипуляции, при включении другого канала а потом нажать Enter и выбрать из списка Кино премиум HD то канал несколько раз запустился ( выбор потока стоит второй ) Если канал искать в списке ( со старта ) то Соединение моргает раз 6-7 и канал не запускается. Если со старта запустить из списка самый первый канал Amedia 1 HD а потом кнопкой P + переключать каналы и дойти до Кино премиум HD то пару раз плагин уходил в офф с вылетом на главный экран дюны, а иногда с проделанной манипуляцией P+ моргает соединение часто часто и канал молчит. Сейчас попробую ребутнуть приставку, так как помню было как то с этим многократным Соединением, а после ребута приставки нормально было. Ещё есть мысля что после того как Кино премиум вырубил плагин начались глюки с морганием Соединение. Может в коде какой то конфликт затисался. После ребута дюны, добавил Кино премиум хд в избранное с первым потоком и канал заводится нормально с буферизацией. П.С что то я с цитируемым текстом намутил ))))

Такая фигня на разных плагинах бывает - так, что код тут не причем - это скорее глюк DUNE. Бывает и у меня, сейчас редко.

Да есть такая фигня, скорей всего кеш дюны (или кеш API)забивается до предела. Такое бывает обычно если быстро клацаешь по каналам.

Сейчас плагин версии 1.3 загружает еще 2 онлайн-листа, то есть доп. потоки. Может из за этого. Хотя думаю , что все таки кеш.

Спросите, как "лечить"? А хрен его знает.

Поделиться сообщением

А архивы на Футболах  HD работают? Проверьте плиз еще канал НТВ в архивах. У меня вместо архива идет этот канал передача в онлайне.

Нтв  работает и архивы тоже , став кодеки  

Поделиться сообщением

Категория HD высокой чёткости - канал Кино премиум HD отправляет плагин в офф, проверил разные манипуляции, при включении другого канала а потом нажать Enter и выбрать из списка Кино премиум HD то канал несколько раз запустился ( выбор потока стоит второй ) Если канал искать в списке ( со старта ) то Соединение моргает раз 6-7 и канал не запускается. Если со старта запустить из списка самый первый канал Amedia 1 HD а потом кнопкой P + переключать каналы и дойти до Кино премиум HD то пару раз плагин уходил в офф с вылетом на главный экран дюны, а иногда с проделанной манипуляцией P+ моргает соединение часто часто и канал молчит. Сейчас попробую ребутнуть приставку, так как помню было как то с этим многократным Соединением, а после ребута приставки нормально было. Ещё есть мысля что после того как Кино премиум вырубил плагин начались глюки с морганием Соединение. Может в коде какой то конфликт затисался. После ребута дюны, добавил Кино премиум хд в избранное с первым потоком и канал заводится нормально с буферизацией.  П.С что то я с цитируемым текстом намутил ))))

Да есть такая фигня, скорей всего кеш дюны (или кеш API)забивается до предела. Такое бывает обычно если быстро клацаешь по каналам. Как это лечить не знаю.

Сейчас плагин версии 1.3 загружает еще 2 онлайн-листа, то есть доп. потоки. Может из за этого. Хотя думаю , что все таки кеш.

Спросите, как "лечить"? А хрен его знает.

На халяву очень достойно , многие платники просто сосут ))))

Поделиться сообщением

Нтв  работает и архивы тоже , став кодеки  

Нажимаю на архив и картинка показывает, но это не архив, а продолжается онлайн передача. Кодеки стоят последние.

Поделиться сообщением

На НТВ у меня работает именно архив , включил новости 14-59 , сейчас 0:45 , про футбол ,не работают нтв+ футбол 1,2,3 SD а вы написали HD , не вводите в заблуждение   

Поделиться сообщением

Вы не поняли. Не ввожу я в заблуждение никого. По порядку: Канал НТВ показывает, перевожу курсор на архив вправо, выбираю на пару часов пройденного времени, нажимаю показывает! Но это продолжает идти канал который идет сейчас, а не с архива. Теперь про НТВ+футболы HD не идет ни один поток ни архивы.

Поделиться сообщением

Не работаю

Мир HD

Animak Familie HD

Охотник и Рыболов HD

МТV Россия

Nautical channel 

SET HD

Viasat Golf HD

Viasat sport HD

WBC

Бобер

Дом кино премиум HD

Кино ТВ

Наш футбол HD

Успех

Нтв+ футбол 1,2,3 SD

Остальное у меня работает , Анди еще раз огромное спасибо 

Поделиться сообщением

Вы не поняли. Не ввожу я в заблуждение никого. По порядку: Канал НТВ показывает, перевожу курсор на архив вправо, выбираю на пару часов пройденного времени, нажимаю показывает! Но это продолжает идти канал который идет сейчас, а не с архива. Теперь про НТВ+футболы HD не идет ни один поток ни архивы.

неработают у меня нтв+футбол1,2,3

все остальные включая hd идут

на нтв с архивом все в порядке.

кнопкой popup в карточке каналов потоки переключаете?

Поделиться сообщением

неработают у меня нтв+футбол1,2,3

все остальные включая hd идут

на нтв с архивом все в порядке.

кнопкой popup в карточке каналов потоки переключаете?

Переключаю конечно. Выбрал рабочий поток на канале НТВ. А архив показывает то, что идет сейчас :) Попробую удалить кодеки, которые сегодня ставил с дюнастор и поставлю 5-ю версию dsf. Дайте плиз ссылку на разбивку флешки для системного раздела и второго раздела для файлов. Спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемый andy555 , а возможно в новую версию перенести из 2.54 вкладку региональные?Ну и вэбки?С пасибо за новый плагин!

Поделиться сообщением

Уважаемый andy555 , а возможно в новую версию перенести из 2.54 вкладку региональные?Ну и вэбки?С пасибо за новый плагин!

И еще, если будете что-то добавлять-менять, во вкладку Украинские из 2.54 добавить поток 1+1 - лучшее качество на сегодня.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Это означает: У вас нет кодеков.

Поделиться сообщением

Гость hanvad68

Буду лишний раз благодарен andy555, если получится поправить архив на телеконале "Дождь".

Версия плагина и кодеков установлена последняя.

Поделиться сообщением

Гость pandrik

дом кино премиум hd все три ссылки не рабочие у наше новое кино обе ссылки не верны так как на другом плагине на канале наше новое кино идет эфир на вашем же плагине на канале наше новое кино вечно перерыв 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас