Перейти к содержанию
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.

Рекомендуемые сообщения

В 12 декабря 2017 г. в 19:40, Michael77 сказал:

Здравствуйте! Плагин ex-fs.net не корректно работает: при запуске любого сериала первого сезона или любого другого воспроизводится последний сезон. Допустим начинаем воспроизводить 1 серию 1 сезона или 1 серию 2 сезона сериала Темной материи, но плагин показывает 1 серию 3 сезона. И так во в всех сериалах. Можно ли исправить данную проблему?

Я не понял ответ на этот вопрос. У меня тоже самое и даже хуже. Какую бы серию из пяти сезонов сериала ни запускал, воспроизводится всегда одна и также. Причём не всегда первая. Есть решение данной проблемы?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, пару дней уже не работает плагин, при нажатии на воспроизведение, любого фильма, появляется ролик: "Все, кина не будет..." Прошу Автора  пофиксить. Заранее благодарю 

Поделиться сообщением

Есть три ресивера Dune 

На 101 и hd base ex-fs работает, на 301 "все кина не будет". Что делать???!

Поделиться сообщением

У меня такое же было, потом зоработало на дней 10, потом опять "кина не будет"  и через день снова заработало, как то так.....

Поделиться сообщением

2 часа назад, admin сказал:

Плагин не подгружает декодеры.
Гугловские ДНС пропишите.

Также на новой приставке Dune Neo 4K T2 Plus  вылетает данный плагин, после запуска фильма.
Приставка подключена проводом к роутеру, гуголовские  ДНС необходимо прописывать на роутере или приставке Dune?
При этом на старой приставке Dune smart H1  плагин работает без нареканий.     

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти