Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Второй день нет программы передач ни на одном канале.  Все идет без затыков,а вот к архивам доступа нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Второй день нет программы передач ни на одном канале.  Все идет без затыков,а вот к архивам доступа нет.

Проверил.

Все на месте. И программа, и архивы...

Поделиться сообщением

DUNE 102 прошивка v6.35. Системной флешки нет.

Это не прошивка, а версия плагина. К тому же не моя.

Если бы была моя (1.0.1), то без системной флешки все-равно работать не будет.

Поделиться сообщением

Прошу прощения. Напутал, новичок. Плагин ваш 1.0.1,а прошивка последняя,но не бета.

Я же написал:

без системной флешки все-равно работать не будет.

Если Вы заметили, в последние дни добавлено много каналов. Соответственно и иконок, которые скачиваются, в Вашем случае, в память плеера.

Место и закончилось. Вставьте флешку, не мучайте Дюну.

Поделиться сообщением

Так все таки не будет работать или просто забъет флеш Дюны? Согласитесь, что это не одно и то же. Спрашиваю так, чисто для интереса, поскольку у меня системная стоит. Но все равно любопытно.

Поделиться сообщением

Дайте ссылку?

Где-то здесь.

Так все таки не будет работать или просто забъет флеш Дюны?

Я не могу сказать, как поведет себя Дюна, когда память забита. Могут картинки не грузится, может ЕПГ не работать и т.д.

Как поведет себя мотор в машине, если всегда на полном газу ехать? То ли поршень вылетит, а то ли коленвал? :laugh:

Поделиться сообщением

Понял. Флешку я вставил давно. но как сделать ее системной? Дайте ссылку?

Настройки => Прочее => Системный накопитель => Инициализировать системный накопитель.

Поделиться сообщением

Я не могу сказать, как поведет себя Дюна, когда память забита. Могут картинки не грузится, может ЕПГ не работать и т.д.

Как поведет себя мотор в машине, если всегда на полном газу ехать? То ли поршень вылетит, а то ли коленвал? :laugh:

Ну я так и понял, что будет работать, пока флеш не забъет. Просто удивился, когда Вы сначала написали, что без системного работать не будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Из болезней плагина от hdtv вылечились просмотры архивов.

Остались пару досадных моментов:

1) программа передач показыает только до 17:00. При нажатии next или вниз перескакивает на следующий день

2) не показывает, что идет в данный момент (проверялось после 17:00)

Версия плагина: 1.0.1 [30.09.15]

Сервер: Streamer US

Системный накопитель: отсутствует

Накопитель во флеш-памяти: включен (использовано 14 из 105 МБ)

Прошивка: 150721_0135_b9

Часовые настройки: GMT-7 с автопереходом на летнее время

Помогите, буду признателен. Мороженое, само собой, с меня ;)

Поделиться сообщением

У меня вся таже байда с некорректной совместной работой плагинов Картина и Совок при наличии системной флэшки - Совок постоянно перед включение канала показывает миниокно и не кэширует иконки на системную флэшку. Сбрасывал полностью, переставлял - все та же байда. Есть подозрение, что при создание архива иконок у Картины 

$archive = DefaultArchive::get_archive(
            KTV_ARCHIVE_ID,
            KTV_ARCHIVE_URL_PREFIX);

и Совка 

$archive = DefaultArchive::get_archive(
            R_ARCHIVE_ID,
            R_ARCHIVE_URL_PREFIX);

KTV_ARCHIVE_ID и R_ARCHIVE_ID равны одному и тому же значению 'main', есть предположение, что ID архива должно быть уникально для всех плагинов. В документации ничего не написано, так что надо пробовать.

Поделиться сообщением

В документации ничего не написано, так что надо пробовать.

Ну так и карты в руки :laugh: . Мы уже все перепробовали. И папки меняли, и названия иконок, и названия архивов.

Распаковку, кеширование и установку плагин берет с апи дюны.

Поделиться сообщением

Да, проверю дома. Но по идее DUNE IP сериализует кэш и может быть конфликт ID, если они совпадают у нескольких плагинов, что косвенно и наблюдается, когда после установки второго плагина, первый опять начинает закачивать архив с иконками по полной.

Поделиться сообщением

Да, проверю дома. Но по идее DUNE IP сериализует кэш и может быть конфликт ID, если они совпадают у нескольких плагинов, что косвенно и наблюдается, когда после установки второго плагина, первый опять начинает закачивать архив с иконками по полной.

Самое интересное (уже не раз писал), что у меня такого не наблюдается, если не пользоваться бесплатными онлайн тв. Как только включу что-нибудь похожее, как Altiptv - всё, архив качается по-новой.

Поделиться сообщением

Мне вот тут пришел в голову вопрос. Может кто нибудь просветить. У меня 102-я Дюна. В ней один ЮСБ и он занят под системную. Когда ставил плагин, то естественно ее вытащил и вставил флешку с плагином. Установил плагин и потом обратно вставил системную. Так вот вопрос. У меня плагин сейчас для загрузки использует системную флешку или нет (поскольку был установлен без нее)? Или лучше переустановить его с системной флешкой (она теперь подключена через хаб и есть возможность вставлять и другую флешку)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас