Перейти к содержанию
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.

Рекомендуемые сообщения

То есть ничего сделать нельзя?

Тогда как объяснить правильный ЕПГ в таких приложениях Совка как ProgTV, XBMC/Kodi? Они работают с тем же API Совка?

Поделиться сообщением

То есть ничего сделать нельзя?

Тогда как объяснить правильный ЕПГ в таких приложениях Совка как ProgTV, XBMC/Kodi? Они работают с тем же API Совка?

Может это все-таки на форуме совка спросить?

Мы получаем программу только по дате (без времени). Вот запрос к АПИ совка:

АПИ_СОВКА/epg?cid=<идентификатор канала>&day=<DDMMYY>

Получаем от 0 часов до 0 часов.

Ну, а если Вы

инженер-электронщик

Может найдете решение...

Поделиться сообщением

Игорь, вот моя переписка с Админом на форуме Совка.  Ответ на запрос о ЕПГ при Часовом Поясе -4 приходит правильно.  Потерь нет.  Наверняка что-то теряется уже внутри Дюны.

http://forum.sovok.tv/viewtopic.php?f=10&t=464&p=16782#p16782

Не могли бы Вы ради теста создать дибаг лог информации полученной при ЕПГ запросе с часовым поясом -4?  В смысле сырой информации, без всякой сортировки.  Я не уверен есть ли вообще отличия в запросе посланном Дюной или какими-то другими устройствами.  Спасибо.

Поделиться сообщением

Я не спец в php, но функции get_day_epg_iterator($channel_id, $day_start_ts, &$plugin_cookies) в Вашем плагине и плагине от alexlex как братья близнецы.  Это не упрёк, просто может тут и лежит ключ для решения проблемы.

Поделиться сообщением

Не могли бы Вы ради теста создать дибаг лог информации полученной при ЕПГ запросе с часовым поясом -4?  В смысле сырой информации, без всякой сортировки.  Я не уверен есть ли вообще отличия в запросе посланном Дюной или какими-то другими устройствами.  Спасибо.

Для получения информации с другим часовым поясом, мне нужно переехать Не хотелось бы.

Я уже выше писал, что инфу получаю, только по числу.

У меня сейчас 23.45. Вот ответ актуальный:

Спойлер (+/-) (Открыть)

Поделиться сообщением

Никуда ехать не надо.  Надо всего лишь поставить -4 в глобальных настройках Дюны и в самом плагине.  И после посмотреть на ЕПГ одного любого канала, сравнив содержимое с vsetv.

Поделиться сообщением

Я получаю тот же ответ, что и выше. Но сейчас, например, по первому идет "Сайрус" с 18.00 до 19.45. И последняя передача на дюне "Каблуки" в 19.45.

В логе правда вижу еще в 22.00 "Доброе утро":

Спойлер (+/-) (Открыть)

Поделиться сообщением

Вот, отлично, и я о том же.  Сейчас "Сайрус", как Вы и сказали с 18:00 до 19:45.  Потом "Каблуки".  А "Доброе Утро" исчезло. Его нет ни сегодня, ни завтра.  Завтрашний день на Дюне начинается с "Новости".  Две пердачи "Контрольная Закупка" и "Доброе Утро" исчезли.  Они появляются, как я и говорил, только если Часовой Пояс больше -2.  Спасибо!

Поделиться сообщением

Игорь, браво!  Наконец-то!  Всё заработало!  Спасибо!

Вы извините за настойчивость в моей переписке за последние два дня.  Просто по роду деятельности я знал, что эту проблему можно устранить.  Теперь плагин работает как и должен!

Поделиться сообщением

Игорь, браво!  Наконец-то!  Всё заработало!  Спасибо!
Вы извините за настойчивость в моей переписке за последние два дня.  Просто по роду деятельности я знал, что эту проблему можно устранить.  Теперь плагин работает как и должен!

Вы перекачали плагин? Выше написал.

Поделиться сообщением

Да, перекачал второй раз и переустановил.  Перемотка работает, плюс бесшовная работа в архиве тоже работает. Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением

Привет всем. После обновления до 1.0.2 пропал раздел HD. Так запланировано или неприятная случайность?

Поделиться сообщением

Привет всем. После обновления до 1.0.2 пропал раздел HD. Так запланировано или неприятная случайность?

Я накосячил. Выложу вечером исправленное.

Поделиться сообщением

Я накосячил. Выложу вечером исправленное.

Чуть инфаркт не вогнал :yes: . Большое спасибо, ждём :thumbsup:

Поделиться сообщением

на версии 1.03 ЕПГ идет до нулей часов,потом сразу сл.день шесть утра.На всех каналах.Пробовал переустановить,то же самое. Нормально отображает только на 1.0.1

Поделиться сообщением

на версии 1.03 ЕПГ идет до нулей часов,потом сразу сл.день шесть утра.На всех каналах.Пробовал переустановить,то же самое. Нормально отображает только на 1.0.1

Свой часовой пояс в настройках выставили?

Поделиться сообщением

Свой часовой пояс в настройках выставили?

да,часовой пояс стоит ноль,как и было

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти