Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

Dune_Plugin_Kino-Pub

Просмотреть файл

Просмотр Фильмов, Сериалов, Концертов, 3D и Документальных (Фильмов/Сериалов).
Видео в очень хорошем качестве (MP4 и HLS).

Плагин писался мнои и Igores.

Всем кто помогал в проекте Огромное спасибо!!

Базовые функции:
- автообновление
- каталог
- поиск
- фавориты

- закладки
- выбор скина

- выбор типа стриминга (по стандарту поставлен MP4)

- выбор качества

- информания о пользователе

- отметка Просмотренно (Серверная часть)

- востановление просмотра с места остановки

- выбор айудио дорожек (только при выборе MP4)

- просмотр комментариев

ВНИМАНИЕ!! Для использование плагина нужен PROаккаунт на сайте kino.pub!!!

Авторизация:

После установки на экране ТВ появится окно активации вашего устройства и сам код активации например такой "AFCD5", записываем код, подходим к компьютеру, заходим в меню и выбираем "Активация устройства", вводим ваш код, нажимаем кнопку "Активировать".

После активации устройства появится главное Меню.

Внимание! Субтитры на приставках Dune в форматах mp4 и hls не поддерживаются!!

thumb_pre_1443713220__logo.png

screenshot148.pngscreenshot156.pngscreenshot163.pngscreenshot157.pngscreenshot158.pngscreenshot160.pngscreenshot150.pngscreenshot152.png

Поделиться сообщением

По содержанию очень хороший плангин. Но за просмотр нужно заплатить денежку. Да суммы небольшие, но лично я проживаю в ДНР, а у нас проблема с оплатой. Всё раэрулится обязательно поставлю, там хорошая подборка видео музыки

Поделиться сообщением

По содержанию очень хороший плангин. Но за просмотр нужно заплатить денежку. Да суммы небольшие, но лично я проживаю в ДНР, а у нас проблема с оплатой. Всё раэрулится обязательно поставлю, там хорошая подборка видео музыки

Насчет оплаты ничего сказать немогу. Это к хозяевам сайта :(.

Для активации вам нужно быть зарегестрированным на сайте и иметь Про аккаунт.

дальше как в шапке описанно:

После установки на экране ТВ появится окно активации вашего устройства и сам код активации например такой "AFCD5", записываем код, подходим к компьютеру, заходим в меню и выбираем "Активация устройства", вводим ваш код, нажимаем кнопку "Активировать".

После активации устройства подходим к пристаке и нажимаем "ОК".

ВНИМАНИЕ!!! Не нажимайте кнопку "ОК", пока не активируете устройство на сайте!!!

Ссылка для активации устройства: http://kino.pub/device

Поделиться сообщением

Добрый день,

При попытке запуска видео: "Rammstein/Live in Amerika", Krokus/Live at baloise session" в категории Концерты раздел Рок ничего не происходит, а Дюна уходит в перезагрузку. У меня Dune HD TV 102W-C, прошивка 150227_0032_B9 (системная флешка присутствует, кодеки v 30 установлены). Пробовал в настройках и MP4 и HLS. Никаких изменений. Другое видео, например Joe Cocer/Fire it up live нормально запускается и воспроизводится. Что можете подсказать для решения?

Поделиться сообщением

Добрый день,

При попытке запуска видео: "Rammstein/Live in Amerika", Krokus/Live at baloise session" в категории Концерты раздел Рок ничего не происходит, а Дюна уходит в перезагрузку. У меня Dune HD TV 102W-C, прошивка 150227_0032_B9 (системная флешка присутствует, кодеки v 30 установлены). Пробовал в настройках и MP4 и HLS. Никаких изменений. Другое видео, например Joe Cocer/Fire it up live нормально запускается и воспроизводится. Что можете подсказать для решения?

пробуем исправленно.

- Исправлен парсиг категории Концерты

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Сейчас PRO-аккаунт оплачен до 31.10.15. Если я сейчас внесу оплату еще на 3 месяца, то произойдет ли суммирование двух оплаченных периодов? Или следующую оплату надо вносить после окончания оплаченного периода?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Сейчас PRO-аккаунт оплачен до 31.10.15. Если я сейчас внесу оплату еще на 3 месяца, то произойдет ли суммирование двух оплаченных периодов? Или следующую оплату надо вносить после окончания оплаченного периода?

думаю да. но лутче напишите в поддержкук сервиса они вам все опишут как есть. я отвечаю только за работу плагина на DUNE. 

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за плагин, все работает!!! Вчера с женой смотрели концерт U.D.O.- Navi Metal Night-шло ровно, без тормозов и затыков!

Поделиться сообщением

Всё прекрасно работает.

А для подключения другого устройства нужно заново регистрироваться или в своём аккаунте можно? И как потом быть с проплатой на два или более устройств?

Поделиться сообщением

Всё прекрасно работает.

А для подключения другого устройства нужно заново регистрироваться или в своём аккаунте можно? И как потом быть с проплатой на два или более устройств?

можно одновременно активировать несколько устройств. у меня самого 3 приставки.

Поделиться сообщением

Доброго дня! Сейчас лазил на сайте, там написано, что обладатели про аккаунта имеют возможность скачивать фильм или эпизод.... Только сейчас об этом прочитал, сижу на работе и плеера под рукой нет....потому хотел бы уточнить , есть ли такая возможность в плагине с помощью арии, ну а если есть и я её не увидел, то прошу прощения........

Поделиться сообщением

Доброго дня! Сейчас лазил на сайте, там написано, что обладатели про аккаунта имеют возможность скачивать фильм или эпизод.... Только сейчас об этом прочитал, сижу на работе и плеера под рукой нет....потому хотел бы уточнить , есть ли такая возможность в плагине с помощью арии, ну а если есть и я её не увидел, то прошу прощения........

такой вопрос задовался лично от меня администрации сайта. на реализацию мне недали добро. так что в этом случае мои руки связаны

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

Сейчас попытался посмотреть фильм, не могу зайти в плагин на обеих дюнах, сайт тоже не доступен, пишет  "504 Gateway Time-out". Что можете посоветовать? PRO-аккаунт оплачен.

Поделиться сообщением

Ну такая ошибка говорит о проблеме сервера.... Так что тут какой совет- ждать ,пока администраторы кинопаба устранят проблемы......

Поделиться сообщением

Добрый день. Сегодня зашел- в модуль, в категорию "концерты", в раздел "metal", начал листать, модуль завис, после чего плеер перезагрузился.

Поделиться сообщением

Добрый день. Сегодня зашел- в модуль, в категорию "концерты", в раздел "metal", начал листать, модуль завис, после чего плеер перезагрузился.

Написал Администрации у них что то нетак с этим видео https://kino.pub/item/view/11474/Metallica-NSK-Olimpiiskii.

А пока предлагаю протестировать тест плагин добавил сортировку по странам и буферизацию на 60сек в настройках.

https://www.dropbox.com/s/i3a7i9fz6541nrq/dune_plugin_kino-pub_test_country_buffer.zip?dl=0

Поделиться сообщением

Спс за работу! Но там не только с металлом не так. Вчера запускал детям мульты про Карлсона и Васю Куролесова- со звуком что-то не то: музыка идёт нормально, а голоса еле слышно.... На сайте в блоге написал, мож поправят.....

Поделиться сообщением

Спс за работу! Но там не только с металлом не так. Вчера запускал детям мульты про Карлсона и Васю Куролесова- со звуком что-то не то: музыка идёт нормально, а голоса еле слышно.... На сайте в блоге написал, мож поправят....

там многокональные аудио дорожки. проставте в настройках декодировать в стерео тогда все нормально будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас