Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, micha86 сказал:

Очередной тест! Что нового:

ТВ теперь работает в нормальном режиме и присутствует EPG но не на всех каналах.Постепенно будет исправлено.

Из цитаты кинопаба "тв предоставляется как бонус и работает как работает" так что если зависает это не ко мне!!!

Огромное спасибо  Brigadir!!! без него небыло бы тв в полном режиме!

Так же благодарность jimmy он предоставил новую тему для плагина! надеюсь оцените!

Добавлены трейлеры карточку видео до информации и так же нововедение "Режиссеры и Актеры" . Картинки заднего плана так же берутся из кинопоиска!

Последние функции эксперементальны! И нуждаются в платном прокси ! Прокси проплачен на 2 месяца кому понравится фукция и желающие чтобы она осталась в плагине буду очень благодарен если поддержите в кошелек чтобы продлить прокси.

Ну и конечно пишем что работает и что нет будем смотреть что не так!

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.1_b7.zip

Конфетка!!! Отличная работа, хотя для  Вас, Мастер, предела совершенства нет...

Поделиться сообщением

Возможно ли добавить чтобы плагин правильно показывал звуковые дорожки как в android приложении кино паба?

Screenshot_2018-11-28-22-01-48-391_com.kinopub.png

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 15:14, yuganov сказал:

Возможно ли добавить чтобы плагин правильно показывал звуковые дорожки как в android приложении кино паба?

Screenshot_2018-11-28-22-01-48-391_com.kinopub.png

так не полноценно отображает интерфейс дюны в который я вмешаться немогу потому что нет опций(параметров) для этого в SDK.

Можете смело начинать выносить мозги дюновским прогерам. так как в mp4 нет возможности включить субтитры даже если они есть и паралельно к онлайн стриму их подгрузить тоже нельзя.

так же не работает hls4 хотя в SDK присутствует опция специально для hls4  аудио дорожек.

короче главное оказать много давления и беспощадно закидывать баг репортами по всякой фигне которая найдется тогда и будет толк с этого. :D :D :D 

Поделиться сообщением

Новая тема зачётная. Перечисленные функции не испльзую, особенно фон заднего плана а то читать как по мне плохо). Интересует рздел "продолжить смотреть". Не добавляются сериалы по крайней мере, и хорошобы сделать кнопочку для удаления из раздела уже просмотренных сериалов, а то то, что ненужно уже висит первым, что нужно шестым и приходиться скролить вниз каждый раз. Спасибо.

Поделиться сообщением

так бета тестеры я че то не понял у всех все работает или никому ничего не нужно:D :D  то что я встроил в плагин 

Все отлично работает.спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wespa сказал:

Новая тема зачётная. Перечисленные функции не испльзую, особенно фон заднего плана а то читать как по мне плохо). Интересует рздел "продолжить смотреть". Не добавляются сериалы по крайней мере, и хорошобы сделать кнопочку для удаления из раздела уже просмотренных сериалов, а то то, что ненужно уже висит первым, что нужно шестым и приходиться скролить вниз каждый раз. Спасибо.

Так попробуем раскидать по полкам))

На последовательность добавления у меня нет возможности повлиять так как это полностью лежит на плечах сервера кинопаба я лишь получаю список по странично в связи с этим нет возможности сортировать.

любое видео считается просмотреным по логике кинопаба если оно просмотренно на 85% потому  и может не попадать в список.

Сам раздел "История" по сути не правильно называется. Меня попросили так назвать а должен называться недосмотренные.

Чтобы сериалы исчезли из списка нужно их либо досмотреть или же каждый сезон отметить просмотренным или же полностью убрать отметку о просмотре.

Для любимых сериалов считаю раздел "я смотрю" удобным.  Добавил в список посмотрел он исчез из списка, появилась новая серия то он опять всплывает в списке.

Фон заднего плана был специально заточен так что если нет затемнения в теме то он и никогда и не включится.  Да раньше было неудобно.

Ещё раз попрошу разжевать мне что не так с разделом "История" (недосмотренные) :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, yuganov сказал:

Все отлично работает.спасибо

Ну я нашёл что не работает)))) если не нашли значит не пользуетесь ;)

Поделиться сообщением

59 минут назад, micha86 сказал:

Так попробуем раскидать по полкам))

На последовательность добавления у меня нет возможности повлиять так как это полностью лежит на плечах сервера кинопаба я лишь получаю список по странично в связи с этим нет возможности сортировать.

любое видео считается просмотреным по логике кинопаба если оно просмотренно на 85% потому  и может не попадать в список.

Сам раздел "История" по сути не правильно называется. Меня попросили так назвать а должен называться недосмотренные.

Чтобы сериалы исчезли из списка нужно их либо досмотреть или же каждый сезон отметить просмотренным или же полностью убрать отметку о просмотре.

Для любимых сериалов считаю раздел "я смотрю" удобным.  Добавил в список посмотрел он исчез из списка, появилась новая серия то он опять всплывает в списке.

Фон заднего плана был специально заточен так что если нет затемнения в теме то он и никогда и не включится.  Да раньше было неудобно.

Ещё раз попрошу разжевать мне что не так с разделом "История" (недосмотренные) :)

Сериал не появляется в недосмотренных. А так пользую закладки.

Поделиться сообщением

Вот это не понял как делать. Уже столько лет использую плагин, и как то пропустили удобную вещь такую

Как добавить в - я смотрю?

Поделиться сообщением

7 часов назад, micha86 сказал:

так бета тестеры я че то не понял у всех все работает или никому ничего не нужно:D :D  то что я встроил в плагин 

Все вроде хорошо кроме:

- не работает пункт в меню "похожие фильмы" (при этом актеры и режиссеры находятся),

- у меня не появляются картинки заднего плана или я не понял как это включить.

Ну и новая тема просто ужасна (да простит меня уважаемый jimmy), через чур пестрая, трудно найти нужный пункт - яркие картинки-папки отвлекают взгляд от названий. Самая сбалансированная теиа - от автора. Базовая тоже ничего, но на главном экране фрейм с иконками почему-то смещен вниз относительно центра, и получается непонятный прогал вверху.

Поделиться сообщением

1 час назад, Brigadir сказал:

Все вроде хорошо кроме:

- не работает пункт в меню "похожие фильмы" (при этом актеры и режиссеры находятся),

- у меня не появляются картинки заднего плана или я не понял как это включить.

Ну и новая тема просто ужасна (да простит меня уважаемый jimmy), через чур пестрая, трудно найти нужный пункт - яркие картинки-папки отвлекают взгляд от названий. Самая сбалансированная теиа - от автора. Базовая тоже ничего, но на главном экране фрейм с иконками почему-то смещен вниз относительно центра, и получается непонятный прогал вверху.

пункт похожее видео работает но не везде заполнен кинопабом в основном это хорошо видно на топовых фильмах или уже очень древних где к ним были сделаны ярлыки в базе.

задний фон завязан на тему дюны так же это происходит и в настройках этот пункт скрывается если тема дюны это не поддерживает.

<param name="disable_glasses" value="no"/>

если в теме есть этот параметр то и фона не будет. к примеру этот пункт есть в теме  блек и сильвер.

базовую тему как и другие подправил на вверх я в основном пользуюсь цикличным меню. раньше там была прорисованная надпись  kino.pub потому было сдвинуто, совсем про это забыл.

пункт актеры я так понял у всех работает а вот режиссеры я сам сделал ляп который подправил режиссер находился только в том случае если он был и актером в фильме , сериале.

Поделиться сообщением

Спасбо за прекрасный plugin - запускаю  на  Smart  h1.

После обновления возникли проблемы с переключением звуковой дорожки (я обычно смотрю на английском). Симптомы такие:
1. После запуска фильма и непродолжительной буфферизации гладко играет первая дорожка.
2. Выбираю другую дорожку - возникает сообщение о буферизации, которое застревает на обычно на 1% и или не продолжается совсем или через очень долгое время - минуты. 

При этом проблема не в скорости соединения поскольку:
1. Спеедтест kinopub показывает не меньше 100Мб/с 
2. Первая дорожка играет без проблем сразу.
3. На компьютере переключение дорожек мгновенное.

Буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

18 часов назад, loose сказал:

Спасбо за прекрасный plugin - запускаю  на  Smart  h1.

После обновления возникли проблемы с переключением звуковой дорожки (я обычно смотрю на английском). Симптомы такие:
1. После запуска фильма и непродолжительной буфферизации гладко играет первая дорожка.
2. Выбираю другую дорожку - возникает сообщение о буферизации, которое застревает на обычно на 1% и или не продолжается совсем или через очень долгое время - минуты. 

При этом проблема не в скорости соединения поскольку:
1. Спеедтест kinopub показывает не меньше 100Мб/с 
2. Первая дорожка играет без проблем сразу.
3. На компьютере переключение дорожек мгновенное.

Буду очень благодарен за помощь.

начиная с какой версии плагина это у вас?

какое подключение wi-fi  или lan ?

какая прошивка на приставке?

сделайте закачку какого нибудь фильма через приставку будут более точно что отдает вам сервер.

Поделиться сообщением

8 минут назад, micha86 сказал:

начиная с какой версии плагина это у вас?  // ----> задержки были и раньше - начиная с последней версии усилились  

какое подключение wi-fi  или lan ?  // ---->  LAN

какая прошивка на приставке?   // проверю, но по-моему последняя 

сделайте закачку какого нибудь фильма через приставку будут более точно что отдает вам сервер.  // --> прошу прощения, я не уверен что понял. Вы предлагаете скачать mp4 через приставку?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, loose сказал:

задержки были и раньше - начиная с последней версии усилились  

LAN

проверю, но по-моему последняя 

прошу прощения, я не уверен что понял. Вы предлагаете скачать mp4 через приставку?

да есть функция закачки находясь в карточке видео можно его скачать. находится в стадии разработки но уже работает :) 

по манипуляциям стрима небыло никаких изменений уже около пол года в коде так что это проблема с соединением и отдачей сервера кинопаба. в этом направлении надо смотреть

Поделиться сообщением

2 часа назад, basket сказал:

Каналы будут добовлятся в ТВ ?
Или только  спортивные будут ?

mfg

пока буду придерживаться стандарта кинопаба. ибо тв плагинов хватает. было желание привести этот раздел в подобающий вид какой он должен быть. до этого был только костыль для воспроизведения

Поделиться сообщением

Очередной тест!

Поправлена ошибка с режжисерами.

Начата разработка менеджера загрузок. Доступен в главном меню по кнопке попап и в карточке с видео также через кнопку попап.

Добавлено в карточку с видео предупреждение о сомнительном качестве видео.

Категории теперь переключаются до трех столбцов.

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.1_b8.zip

Пробуем!

Поделиться сообщением

Всё отбой ,я сейчас скачал плагин от сюда и переустановил и всё появилось :k0507:

Большое спасибо за отличный плагин ,при возможности подкину на пиво !

Поделиться сообщением

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.1_b9.zip

Деактевировано воспроизведение скачиваемого файла в менеджере загрузок.

Было интересно читать тему на hdtv.ru последние дни :) ржал долго. мне тоже не нравятся прозрачные окна там где они не уместны потому была прикручена опция для переключения прозрачные не прозрачные окна.:)

пробуем.

Поделиться сообщением

14 минут назад, micha86 сказал:

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.1_b9.zip

Деактевировано воспроизведение скачиваемого файла в менеджере загрузок.

Было интересно читать тему Youtube на hdtv.ru последние дни :) ржал долго. мне тоже не нравятся прозрачные окна там где они не уместны потому была прикручена опция для переключения прозрачные не прозрачные окна.:)

пробуем.

Миша,сейчас Соловья досмотрю и попробую новую версию:D

А в дискуссию по отмытости:D окон до степени прозрачности даже не лез-ну ведь взрослые люди же..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти