Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за Вашу работу ! С Наступающим Вас Новым Годом !
Пусть всё у Вас и всех ваших близких будет хорошо и все мечты сбудутся !!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, fosvich сказал:

@micha86 

не смог подключиться "через консоль", есть инструкция как точно это сделать? пока не нашел на просторах инета.

Подключился, ранее не было установлен Ltu пакет, сделал как предложено @micha86, файл скачивается по команде, но крайне медленно, жду окончания загрузки чтоб конечные логи с флешки снять. Из плагина скачка пока не завелась, но в Менеджере загрузок появляется запись о фильме, но опять таки пустая.

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 в 02:50, micha86 сказал:

@fosvich 

source /persistfs/plugins/kino-pub/bin/source.file
#подготавливаем рабочую оболочку для курл
echo -e "$plugin_name \n $plugin_data \n $tmp_dir \n $curl \n $ca_bundle \n $user_agent"
#проверка всех переменных
video_id="42124"; 
#идентификатор
download_path="/D"; 
#путь куда будет скачиваться
media_url="http://cdn.streambox.in/pd/kinopub/aWQ9Mzc3ODc7MzY0NjI2NTk2Nzs1MzA5MTc7MTU0NjAzMjIwNSZoPXVSaFRKX0luYk9MZDZuSXdzWTBwTGcmZT0xNTQ2MTE4NjA1/b/3f/ocXRxGW5C7G5ktoub.mp4?uid=37787"; 
#ссылка нужно сгенерировать заного у меня привязана к ip плюс сессия
file_name="Простая просьба"; 
#название файла
image_url="http://cdn.service-kp.com/poster/item/big/42124.jpg";
#ссылка для постера

log="$plugin_data/kinopub_$video_id.log"; 
#лог файл от курл будет мне нужен для проверки что пошло не так
pid="$plugin_data/kinopub_$video_id.pid";
#

$curl --create-dirs --user-agent "$user_agent" --cacert "$ca_bundle" -L -s  "$image_url" -o "$plugin_data/$video_id.jpg" 
#скачивание картинки      
file_size=`$curl --user-agent "$user_agent" --cacert "$ca_bundle" -I -s  "$media_url" | grep "Content-Length: " | awk '{print $2}'`
#определение размера файла
$curl --create-dirs --user-agent "$user_agent" --cacert "$ca_bundle" -L -S  "$media_url" -o "$download_path/$file_name.mp4" --stderr $log
#скачивание самого файла

все это нужно выполнить построчно и ниодну строку не пропускать.

и потом что получилось прислать сюда

@micha86

Полный Лог прилагаю, по команде выше файл скачался. 

Log_A Simple Favor.zip

Поделиться сообщением

7 часов назад, bas1945 сказал:

Серьезно? Плохо искали....Если коротко, то на комп нужно поставить клиент Putty, через который по ip плеера и подключаемся к нему через телнет. А если нужен более  подробный мануал, то на соседнем форуме hdtv.ru есть тема "установка пакета Ltu", где все расписано..Но если совсем лень искать, то: Файл можно получить по ссылке:
Руководство по установке и настройке LTU.pdf
https://yadi.sk/i/HbPA8TEJ3TQ3Bw

Спасибо @bas1945  за наводку! Консоль в работе

Поделиться сообщением

Приветствую. Спасибо за отличный плагин.

Нашел маленький баг: после произведенного поиска, невозможно стереть поисковую строку в разделе  "Поиск"

Dune HD TV 102W

Прошивка: 170519_1353_R11

Плагин: 1.2.2

Спасибо,

С Уважением,

Денис

Поделиться сообщением

Добрый день ,а на этом аппарате можно будет смотреть DUNE HD DUO Mediaplayer ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

13 часов назад, Nedis сказал:

Приветствую. Спасибо за отличный плагин.

Нашел маленький баг: после произведенного поиска, невозможно стереть поисковую строку в разделе  "Поиск"

Dune HD TV 102W

Прошивка: 170519_1353_R11

Плагин: 1.2.2

Спасибо,

С Уважением,

Денис

Вчером выложу бета версию. Хотелось бы дописать кое что другое потому обновления не будет пока не допишу одну фишку 

Поделиться сообщением

10 минут назад, bozmann сказал:

Добрый день ,а на этом аппарате можно будет смотреть DUNE HD DUO Mediaplayer ? Спасибо заранее .

Плагин адаптирован под все приставки. начиная с прошивки b8  предпочтительнее b9 или r11

Поделиться сообщением

2 часа назад, micha86 сказал:

Плагин адаптирован под все приставки. начиная с прошивки b8  предпочтительнее b9 или r11

Спасибо ,а где можно узнать на какой прошивке она работает ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

59 минут назад, bozmann сказал:

Спасибо ,а где можно узнать на какой прошивке она работает ? Спасибо заранее .

Duo насколько мне известно была обновлена до r11

Поделиться сообщением

micha86 вы меня извините может я отрываю вас от других дел ,  у меня имеется приставка  Nova HD mini от TVRUS.tv  . Хотел спросить этот Box можно прошить под kino-pub или вам не знакома это устройство ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

1 час назад, bozmann сказал:

micha86 вы меня извините может я отрываю вас от других дел ,  у меня имеется приставка  Nova HD mini от TVRUS.tv  . Хотел спросить этот Box можно прошить под kino-pub или вам не знакома это устройство ? Спасибо заранее .

Провайдерская коробочка обычно не позволяет устанавливать на нее сторонний софт. Какая в ней операционка стоит?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bas1945 сказал:

Провайдерская коробочка обычно не позволяет устанавливать на нее сторонний софт. Какая в ней операционка стоит?

Модель VBOX

Версия Android 4.0.4

Номер сборки 4.4.0.147

Или  я не то указал ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, bozmann сказал:

Модель VBOX

Версия Android 4.0.4

Номер сборки 4.4.0.147

Или  я не то указал ?

оффтоп. но отвечу :)

https://kino.pub/plugin/android

на сайте есть подраздел приставки там можно установить kinopub хоть на телевизор хоть на мобилу

Поделиться сообщением

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.3_b2.zip

как обещал исправил поиск кнопки

так же исправлено "Доступное качество"  в деталях карточки видео

Изменены иконки попап диалогов.

остальное позже пробуем!

Поделиться сообщением

@micha86 

22 часа назад, micha86 сказал:

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.3_b2.zip

как обещал исправил поиск кнопки

так же исправлено "Доступное качество"  в деталях карточки видео

Изменены иконки попап диалогов.

остальное позже пробуем!

Спасибо, будем тестировать.

Поделиться сообщением

micha86

Огромное спасибо за ваш плагин!! Я как и вы проживаю в Германии. Нужно ли мне обезапасить себя установкой VPN плагина? Так как в Германии за просмотр тоже приходят штрафы!! Зарание спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

1 час назад, BraveSpirit1 сказал:

micha86

Огромное спасибо за ваш плагин!! Я как и вы проживаю в Германии. Нужно ли мне обезапасить себя установкой VPN плагина? Так как в Германии за просмотр тоже приходят штрафы!! Зарание спасибо за ваш ответ.

Штрафуют за распространение "раздача контента через торрент"

Стримы принято считать серой зоной. Так же штрафуют за продажу приставок с предустановленым софтом для просмотра таких сервисов в основном их интересует только контент на немецком таким сервисом кинопаб не является.

Поделиться сообщением

15 минут назад, micha86 сказал:

Штрафуют за распространение "раздача контента через торрент"

Стримы принято считать серой зоной. Так же штрафуют за продажу приставок с предустановленым софтом для просмотра таких сервисов в основном их интересует только контент на немецком таким сервисом кинопаб не является.

Просто мне сказали, что forkplayer - p2p streaming клиент, поэтому приравнивается как скачивание.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста: у меня DUNE TV-102 c провайдерской прошивкой, при клике на zip.файл с плагином с USB-флешки отформатированной в NTFS (пробовал и с FAT32) вылетает "Ошибка: некорректные данные приложения.". Пробовал сделать мягкий сброс настроек и всё равно таже ошибка. Как ещё можно установить-таки плагин? ПРобовал поиском по тексту ошибки здесь и на других форумах - нет информации. Спасибо заранее за совет.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Gryphon12 сказал:

Подскажите, пожалуйста: у меня DUNE TV-102 c провайдерской прошивкой, при клике на zip.файл с плагином с USB-флешки отформатированной в NTFS (пробовал и с FAT32) вылетает "Ошибка: некорректные данные приложения.". Пробовал сделать мягкий сброс настроек и всё равно таже ошибка. Как ещё можно установить-таки плагин? ПРобовал поиском по тексту ошибки здесь и на других форумах - нет информации. Спасибо заранее за совет.

Возможно дело в провайдерской прошивке. Обычно на них стоит запрет на сторонний контент. Что нибудь другое пробовали установить? И что за провайдер?

Поделиться сообщением

@braverheart74 Провайдер Almatel Ничего другого не пробовал ставить через флешку, а только через Dune Store (не расширенный). Системной флешки не утсановленно, но и софта у меня с Dune Store только IVI, YouTube и ещё может пару и всё. Что вы посоветуете сделать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Gryphon12 сказал:

@braverheart74 Провайдер Almatel Ничего другого не пробовал ставить через флешку, а только через Dune Store (не расширенный). Системной флешки не утсановленно, но и софта у меня с Dune Store только IVI, YouTube и ещё может пару и всё. Что вы посоветуете сделать?

если у вас нет приоритетов по просмотру тв от вашего провайдера то смотрите в сторону перепрошивки приставки на родную 

Поделиться сообщением

@micha86 понял, спасибо! У меня лицензия player это, я так понял, хорошо и можно отвязаться в домашних условиях, без программатора и т.д. Не подскажите где конкретно есть какая-то инструкция как перепрошиться на стандартную, чтоб потом KinoPub плагин все-таки встал? А по TV можно и другие пртложения поставить потом, я так понимаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти