Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bozmann сказал:

Добрый день ,я в основном смотрю сериалы и на сайте сделал заказ на те сериалы которые хотел бы посмотреть и после этого день через день проверяю и вот что я заметил ,что очень часто повторяются одни и теже сериалы по три ,четыре раза ,это ошибка или для большей видимости :) ,если  всё таки это ошибка ,то исправьте пожалуйста или это не  к вам ? Спасибо заранее .

доказательства в студию! :) Сделайте пару скриншотов

Поделиться сообщением

Добрый день. Возможно ли добавить отображение названия перевода (lostfilm, newsstudio, оригинал и т.д.) при переключении аудио дорожек? Жутко напрягает угадывать, особенно когда у файла 8-10 звуковых дорожек.

Поделиться сообщением

16 часов назад, micha86 сказал:

доказательства в студию! :) Сделайте пару скриншотов

Нет похоже не в студию ,а к вам ,если конечно вы в плагине наполнение делаете ,сейчас специально в сайте установил на фильтре страну Россия и выдало мне (492) это 11 страниц и я их все пролистал ,но не обнаружил ни одного повторяющегося сериала ,а в DUNE очень много или всё равно доказательство в студию ?

Поделиться сообщением

Я сейчас ещё раз в DUNE проверил и всё нормально ,абсолютно в том же порядке как и на сайте все сериалы установлены .

Не знаю кто это сделал ,но СПАСИБО ЗА РАБОТУ ! :k0507:

Поделиться сообщением

Вот сейчас ещё одну обнаружил ошибку ,начал делать переустановку своего избранного и когда при выборе того или иного фильма или сериала нажимаешь (опустить вниз) и потом подтверждаешь ,то выбранное не устанавливается в начало списка ,а устанавливается только после того как выйдешь из закладок и снова войдёшь и вот ещё ,если в закладках к примеру несколько файлов ,то без проблем ,а если чтук 20 ,то потом и начинается эта проблема .Исправьте пожалуйста .Спасибо заранее .

И вот ещё один вопрос ,почему (опустить вниз) ,а не поднять вверх или установить в начало списка ,так по смыслу правильно ? :)

Поделиться сообщением

12 часов назад, bozmann сказал:

Я сейчас ещё раз в DUNE проверил и всё нормально ,абсолютно в том же порядке как и на сайте все сериалы установлены .

Не знаю кто это сделал ,но СПАСИБО ЗА РАБОТУ ! :k0507:

заполняю не я а кинопаб. возможно вы наткнулись на переработку видео в лутчее качество тогда оно поднимается на верх.

12 часов назад, bozmann сказал:

Вот сейчас ещё одну обнаружил ошибку ,начал делать переустановку своего избранного и когда при выборе того или иного фильма или сериала нажимаешь (опустить вниз) и потом подтверждаешь ,то выбранное не устанавливается в начало списка ,а устанавливается только после того как выйдешь из закладок и снова войдёшь и вот ещё ,если в закладках к примеру несколько файлов ,то без проблем ,а если чтук 20 ,то потом и начинается эта проблема .Исправьте пожалуйста .Спасибо заранее .

И вот ещё один вопрос ,почему (опустить вниз) ,а не поднять вверх или установить в начало списка ,так по смыслу правильно ? :)

в моих закладках существует пару папок в которых и по 30 и по 10 и даже только 2 фильма. во всех реагирует одинакого тоесть после подтверждения поднимается вверх.

раньше была другая логика в апи и после удалиния и добавления в список заного видео перемещалось вниз сейчас так как нужно. теперь исправил кнопки и описание к переключению.

В 20.01.2019 в 16:34, XIIILEON сказал:

Добрый день. Возможно ли добавить отображение названия перевода (lostfilm, newsstudio, оригинал и т.д.) при переключении аудио дорожек? Жутко напрягает угадывать, особенно когда у файла 8-10 звуковых дорожек.

могу сделать только диалог где видно какие дорожки под каким номером.

сам плеер и sdk dune недает мне этого сделать так как это встроеная функция. если бы были переключатели в sdk то запилил бы это дело моментально.

скоро выложу еще одну тестовую версию и потом будет обновление

Поделиться сообщением

15 часов назад, micha86 сказал:

в моих закладках существует пару папок в которых и по 30 и по 10 и даже только 2 фильма. во всех реагирует одинакого тоесть после подтверждения поднимается вверх.

Ну я тогда не знаю ,что ещё сказать ,но у меня лично и на Dune HD TV-102 и сейчас на Dune HD Base 3D  происходит то ,что я написал только после выхода из закладок выбранное устанавливается в начало списка ,хотите верьте ,хотите нет .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bozmann сказал:

Ну я тогда не знаю ,что ещё сказать ,но у меня лично и на Dune HD TV-102 и сейчас на Dune HD Base 3D  происходит то ,что я написал только после выхода из закладок выбранное устанавливается в начало списка ,хотите верьте ,хотите нет .

Все верно я подтвердил. У меня просто и обновляется список после поддверждения. Я так понял что у вас он по каким. О причинам обновляется только при повторном входе в раздел

Поделиться сообщением

10 минут назад, micha86 сказал:

обновляется только при повторном входе в раздел

Что -то можно сделать ,что-бы сразу после подтверждения устанавливалось ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bozmann сказал:

Что -то можно сделать ,что-бы сразу после подтверждения устанавливалось ? Спасибо заранее .

так я и говорю что у меня все норм. обновляется и поднимается на вверх. :)

как раз проверяю на base3d и tv102

Поделиться сообщением

3 минуты назад, micha86 сказал:

так я и говорю что у меня все норм. обновляется и поднимается на вверх. :)

как раз проверяю на base3d и tv102

Ну у меня тоже после выходит инфа ( Видео опущено вниз ,обновите список ! ) нажимаю ОК ,но к сожалению выбранное видео остаётся на месте .

Поделиться сообщением

18 часов назад, micha86 сказал:

заполняю не я а кинопаб. возможно вы наткнулись на переработку видео в лутчее качество тогда оно поднимается на верх.

раньше была другая логика в апи и после удалиния и добавления в список заного видео перемещалось вниз сейчас так как нужно. теперь исправил кнопки и описание к переключению.

могу сделать только диалог где видно какие дорожки под каким номером.

сам плеер и sdk dune недает мне этого сделать так как это встроеная функция. если бы были переключатели в sdk то запилил бы это дело моментально.

скоро выложу еще одну тестовую версию и потом будет обновление

Спасибо

Поделиться сообщением

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.3_b6.zip

пробуем очередной тест много изменений все перечислять не буду.

главное чтобы отписывались что не так работает или наоборот

Поделиться сообщением

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.3_b8.zip

Последняя бетка. если все верно то будет релиз.

что добавлено:

Добавлена новая карточка "Мои устроства" в ней есть возможность управления настройками других устройств из под плагина.

Добавлена новая карточка ""Фильтр по странам" теперь можно выбрать сразу несколько стран для фильтра.

Уменьшены запросы до сервера.

Добавлен новый фильтр "Показать только 4K".

Исправлена ошибка с определением качества в деталях.

Исправлен поиск.

Добавлена инормация о аудио потоках по кнопке аудио во время просмотра. На новых плеерах возможно переключение дорог на лету из этого диалога.

Раздел 4к доживает свое. В следуещем апдейте будет полностью удален.

Тестируем и отписываемся интересуют все модели приставок.

Поделиться сообщением

16 часов назад, micha86 сказал:

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.3_b8.zip

Последняя бетка. если все верно то будет релиз.

что добавлено:

Добавлена новая карточка "Мои устроства" в ней есть возможность управления настройками других устройств из под плагина.

Добавлена новая карточка ""Фильтр по странам" теперь можно выбрать сразу несколько стран для фильтра.

Уменьшены запросы до сервера.

Добавлен новый фильтр "Показать только 4K".

Исправлена ошибка с определением качества в деталях.

Исправлен поиск.

Добавлена инормация о аудио потоках по кнопке аудио во время просмотра. На новых плеерах возможно переключение дорог на лету из этого диалога.

Раздел 4к доживает свое. В следуещем апдейте будет полностью удален.

Тестируем и отписываемся интересуют все модели приставок.

Добрый день .

Большое спасибо за Вашу работу !

Но к сожалению у меня ни в прошлый раз ,ни в этот ничего не изменилось как была версия 1.2.2 (Текущая) так и осталась и изменений я не обнаружил ,хоть и устанавливал новые ,что были предоставлены ?

Поделиться сообщением

Только что, bozmann сказал:

Добрый день .

Большое спасибо за Вашу работу !

Но к сожалению у меня ни в прошлый раз ,ни в этот ничего не изменилось как была версия 1.2.2 (Текущая) так и осталась и изменений я не обнаружил ,хоть и устанавливал новые ,что были предоставлены ?

Потому она и бета текущая версия не изменяется, чтобы после релиза вам порилетело обновление с конечными правками плагина.

честно? Вы ничего не заметили? Ни новых карточек ни новых фильтров?

И то что изменив на сайте настройки и запустив плагин заного у вас настройки меняются.

че я тогда пол месяца делал по вечерам я незнаю :D:D:D

Поделиться сообщением

22 минуты назад, micha86 сказал:

Потому она и бета текущая версия не изменяется, чтобы после релиза вам порилетело обновление с конечными правками плагина.

честно? Вы ничего не заметили? Ни новых карточек ни новых фильтров?

И то что изменив на сайте настройки и запустив плагин заного у вас настройки меняются.

че я тогда пол месяца делал по вечерам я незнаю :D:D:D

Ясно ,а правда и чем Вы это время занимались ,шучу :D ,ещё раз Большое спасибо !

Поделиться сообщением

Лег плагин (( При запуске пишет подключение. далее превышен интервал и на этом все (( Переустановка не помогает

Пытаюсь зайти через все зеркала на сам kinopub - безрезультатно, либо дохожу до авторизации и после ввода логина и пароля вываливается страница вот с таким содержимым:

Database Exception (#1045)

Возникла внутренняя ошибка сервера.

— Houston, we have a problem.

— Okay, stand by, 13. We're looking at it.

Я кажется заблудился, верните меня в паб!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Evgeny сказал:

Лег плагин (( При запуске пишет подключение. далее превышен интервал и на этом все (( Переустановка не помогает

Пытаюсь зайти через все зеркала на сам kinopub - безрезультатно, либо дохожу до авторизации и после ввода логина и пароля вываливается страница вот с таким содержимым:

Database Exception (#1045)

Возникла внутренняя ошибка сервера.

— Houston, we have a problem.

— Okay, stand by, 13. We're looking at it.

Я кажется заблудился, верните меня в паб!

Сегодня весь день идёт ддос атака  скоро должно отпустить))

Поделиться сообщением

Добрый день! После сегодняшнего обновления не выбирается звуковая дорожка. Варианты отображаются, но выбор невозможен, ничего не выбирается. Вчера на старой версии все работало.

15497920052074160725717078073369.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, XIIILEON сказал:

Дюна 102. После обновления названия звуковых дорожек всё ещё не отображаются.

B97EBA59-42C3-48F8-A9A2-ACDCB95DB487.jpeg

:D Выше человеку советовал по кнопке Pop up звуковые дорожки, вам же наоборот кнопка Audio будет вам информативное окно.

Поделиться сообщением

1 час назад, micha86 сказал:

:D Выше человеку советовал по кнопке Pop up звуковые дорожки, вам же наоборот кнопка Audio будет вам информативное окно.

На фото диалоговое окно после надатия кнопки audio. По кнопке popup - синхронизация звука

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти