Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, XIIILEON сказал:

На фото диалоговое окно после надатия кнопки audio. По кнопке popup - синхронизация звука

Странно именно на 102 проверял. по кнопке popup 2 раза нажать и появится окно с выбором там  тоже есть дорожки.  но информативное окно именно по кнопке audio

Поделиться сообщением

Добрый день ,сейчас проверил на Dune HD Base 3D и на 102 после обновления  и обнаружил что при нажатии на popup дорожки  появляются как и раньше ,но без маркировки ,а при нажатии audio тоже появляются дорожки ,но уже с маркировкой (RUS)(ENG)(UKR) ,но зато при выборе и подтверждении на кнопку enter ничего не происходит ,дорожка не запускается ,остаётся прежняя и на 102 всё точно также ,исправьте пожалуйста .Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bozmann сказал:

Добрый день ,сейчас проверил на Dune HD Base 3D и на 102 после обновления  и обнаружил что при нажатии на popup дорожки  появляются как и раньше ,но без маркировки ,а при нажатии audio тоже появляются дорожки ,но уже с маркировкой (RUS)(ENG)(UKR) ,но зато при выборе и подтверждении на кнопку enter ничего не происходит ,дорожка не запускается ,остаётся прежняя и на 102 всё точно также ,исправьте пожалуйста .Спасибо заранее .

Это так задумано. Окно по аудио кнопке сделано мной и на старых плеерах является информативным так как нет возможности из рисованого окна переключить дорожку. На новых плеерах это работает полноценно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, micha86 сказал:

Это так задумано. Окно по аудио кнопке сделано мной и на старых плеерах является информативным так как нет возможности из рисованого окна переключить дорожку. На новых плеерах это работает полноценно.

Это что на  NEO4K и на PRO4K работает а на  Dune HD Base 3D нет ,уже старая считается ,что получается нужно жить в ногу с технологией ,а если не у всех так получается ,то что делать ?

Вы меня извините ,но я считаю что не правильное у Вас обновление и об этом не раз писалось на форуме о добавлении этой маркировки и не только ,а получается что напрасно ждали и теперь нужно обновлять приставки ,что-бы получить и пользоваться полноценным плагином и к этому моему высказыванию я думаю присоединятся многие и попросят Вас переделать плагин ,в чём я конечно сомневаюсь что Вы услышите нас ,но очень бы хотелось !

Поделиться сообщением

@bozmann сообщение выше спрашиваю всех! Уже услышал и прислушиваюсь всегда. Но когда я выкладываю бета версии мало кто отписывается и потому получаем то что видим. Будет больше диалогов и споров будет удобнее в плагине и решено так как хочет это видеть большенство. А так я работаю в слепую.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, micha86 сказал:

@bozmann сообщение выше спрашиваю всех! Уже услышал и прислушиваюсь всегда. Но когда я выкладываю бета версии мало кто отписывается и потому получаем то что видим. Будет больше диалогов и споров будет удобнее в плагине и решено так как хочет это видеть большенство. А так я работаю в слепую.

Я выше писал ,что я не вижу изменений ,а оно так и выходит ,но Вы мне тогда ответили что так и должно быть и только когда выйдет заключительная  версия там всё и будет ,а получается что я прав был ,не было и нету .И мне если честно ,то неприятно писать  своё недовольство ,хотелось бы чтобы не было недопонимания сейчас и дальше !

Поделиться сообщением

29 минут назад, micha86 сказал:

На какую кнопку повесить моё аудио окно чтобы не поганить привычный интерфейс дюны?

Если честно ,то мне без разницы ,мне главное чтобы она работала как надо.

Поделиться сообщением

19 минут назад, bozmann сказал:

Это что на  NEO4K и на PRO4K работает а на  Dune HD Base 3D нет ,уже старая считается ,что получается нужно жить в ногу с технологией ,а если не у всех так получается ,то что делать ?

Вы меня извините ,но я считаю что не правильное у Вас обновление и об этом не раз писалось на форуме о добавлении этой маркировки и не только ,а получается что напрасно ждали и теперь нужно обновлять приставки ,что-бы получить и пользоваться полноценным плагином и к этому моему высказыванию я думаю присоединятся многие и попросят Вас переделать плагин ,в чём я конечно сомневаюсь что Вы услышите нас ,но очень бы хотелось !

А я всегда для переключения дорог пользовался кнопкой popup-звуковые дорожки.

И информативное окно по кнопке audio расцениваю как дополнительную фишку.

Жаль конечно что из него нельзя переключать дороги на моей старушке дуне. Но ничего не поделаешь.

К сожалению все больше фишек доступны только для новых моделей.

Но Мастер к этому не имеет никакого отношения. А наоборот пытается сохранить поддержку и для старых моделей.

Поделиться сообщением

Только что, bozmann сказал:

Если честно ,то мне без разницы ,мне главное чтобы она работала как надо.

И как она будет работать если вам объяснили что старые модели не могут поддерживать подобную "фишку"? Ее можно будет только отключить совсем!

И по кнопке popup и по кнопке audio у нас по прежнему будет перечень безликих дорожек, как и раньше...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, braverheart74 сказал:

А я всегда для переключения дорог пользовался кнопкой popup-звуковые дорожки.

И информативное окно по кнопке audio расцениваю как дополнительную фишку.

Жаль конечно что из него нельзя переключать дороги на моей старушке дуне. Но ничего не поделаешь.

К сожалению все больше фишек доступны только для новых моделей.

Но Мастер к этому не имеет никакого отношения. А наоборот пытается сохранить поддержку и для старых моделей.

Я тоже ,но сейчас не про это ,а про маркировку ,есть в некоторых сериалах столько дорожек пока все проверишь и спать пора :)

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 20:22, micha86 сказал:

dune_plugin_kino-pub_v_1.2.3_b8.zip

Последняя бетка. если все верно то будет релиз.

что добавлено:

Добавлена новая карточка "Мои устроства" в ней есть возможность управления настройками других устройств из под плагина.

Добавлена новая карточка ""Фильтр по странам" теперь можно выбрать сразу несколько стран для фильтра.

Уменьшены запросы до сервера.

Добавлен новый фильтр "Показать только 4K".

Исправлена ошибка с определением качества в деталях.

Исправлен поиск.

Добавлена инормация о аудио потоках по кнопке аудио во время просмотра. На новых плеерах возможно переключение дорог на лету из этого диалога.

Раздел 4к доживает свое. В следуещем апдейте будет полностью удален.

Тестируем и отписываемся интересуют все модели приставок.

@bozmann :) вот я не понимаю какое может быть недовольство. вы спросили про версии тоесть не увидели изменения индексного номера плагина. оно не важно потому что она бета.

а вот изменения я описал и как раз про аудио окно тоже присутствует что с ним произошло.

так что внимательно читаем и отписываемся когда приходят бета версии . а так должно быть все без обид и должно решаться методом переписки и если что не понятно то спросить повторно я не кусаюсь :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, micha86 сказал:

@bozmann :) вот я не понимаю какое может быть недовольство. вы спросили про версии тоесть не увидели изменения индексного номера плагина. оно не важно потому что она бета.

а вот изменения я описал и как раз про аудио окно тоже присутствует что с ним произошло.

так что внимательно читаем и отписываемся когда приходят бета версии . а так должно быть все без обид и должно решаться методом перепеиски и если что не понятно то спросить повторно я не кусаюсь :D

Это хорошо :D

Поделиться сообщением

5 минут назад, bozmann сказал:

Это хорошо :D

А по существу предложения будут?

И поймите тот факт что старые плееры не могут сделать того что не могут. В принципе речь идёт сейчас только о назначение кнопки потому что я её сейчас сожрал своим окном,  что вам кажется не удобным но при этом о вот счастье появилась маркировка аудио. Так что жду адекватных предложений и ноухау идей.

Поделиться сообщением

10 минут назад, bozmann сказал:

Я тоже ,но сейчас не про это ,а про маркировку ,есть в некоторых сериалах столько дорожек пока все проверишь и спать пора :)

Вы не слышите???

Не было НИКОГДА!!!! в плагине этого. Всегда дороги были без названий.

И ВСЕГДА!!! автора плагина просили сделать название дорожек.

Наконец до этого дошло дело, НО оказалось что приставки на mips ( такие как у вас и у меня) НЕ МОГУТ поддерживать этого на ресурсе Кинопаб!!!

Только в информативном виде!!!

Поделиться сообщением

Сейчас получается через кнопку Audio можно посмотреть название дороги, а через popup переключить на нужный номер. Не нравится что это заняло кнопку Audio давайте проведем голосование на какую кнопку это повесить!!! Но надо понимать что на mips моделях по другому работать не будет

Поделиться сообщением

Чуть не забыл ,об этом я уже писал ,но оно у меня ни на 303 ни на 102 так нормально и  не  работает и даже сейчас ,удаление и перенос избранного в начало списка ,буквально сейчас проверил и пока не забыл написал :) исправьте пожалуйста или это тоже связано с устарением модели ?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, bozmann сказал:

Я вот не совсем понял...из Вашего поста следует, что Мастер должен Вам новую приставку купить? Все вопросы на этот счёт к фирме Дюна, и только к ней...есть такая штука, понимаете? SDK называется. Пишется под чипсет и даёт определенные возможности сторонним разработчикам при написании приложений. Для старых дюн на чипах сигма он обновляться уже не будет по понятным причинам. Какие могут быть вопросы?

Поделиться сообщением

12 минут назад, braverheart74 сказал:

Вы не слышите???

Не было НИКОГДА!!!! в плагине этого. Всегда дороги были без названий.

И ВСЕГДА!!! автора плагина просили сделать название дорожек.

Наконец до этого дошло дело, НО оказалось что приставки на mips ( такие как у вас и у меня) НЕ МОГУТ поддерживать этого на ресурсе Кинопаб!!!

Только в информативном виде!!!

Я слышу ,а Вы не внимательно читаете ,я про это  и писал что не только я просил это сделать ,а то что не идёт ,то это уже другой вопрос .

Поделиться сообщением

1 час назад, micha86 сказал:

сообщение выше спрашиваю всех! Уже услышал и прислушиваюсь всегда. Но когда я выкладываю бета версии мало кто отписывается и потому получаем то что видим. Будет больше диалогов и споров будет удобнее в плагине и решено так как хочет это видеть большенство. А так я работаю в слепую.

Отлично работает на прошке 4К Plus, новые фильтры и кнопка Аудио тоже хорошо - дороги переключаются, спасибо за проделанную работу!

Поделиться сообщением

7 минут назад, bas1945 сказал:

Я вот не совсем понял...из Вашего поста следует, что Мастер должен Вам новую приставку купить? Все вопросы на этот счёт к фирме Дюна, и только к ней...есть такая штука, понимаете? SDK называется. Пишется под чипсет и даёт определенные возможности сторонним разработчикам при написании приложений. Для старых дюн на чипах сигма он обновляться уже не будет по понятным причинам. Какие могут быть вопросы?

А разве где то было об этом написано ,чтобы купить ? Нет я не против ,если хотите ,то Вы можете купить ,я даже спасибо скажу :) не надо перекручивать ,мы уже разобрались !

Поделиться сообщением

Прекратите перепалку. Был задан вопрос по существу:

1 час назад, micha86 сказал:

На какую кнопку повесить моё аудио окно чтобы не поганить привычный интерфейс дюны?

За час ни одного вразумительного ответа.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bozmann сказал:

Чуть не забыл ,об этом я уже писал ,но оно у меня ни на 303 ни на 102 так нормально и  не  работает и даже сейчас ,удаление и перенос избранного в начало списка ,буквально сейчас проверил и пока не забыл написал :) исправьте пожалуйста или это тоже связано с устарением модели ?

точнее! избранного в плагине нет. есть я смотрю , закладки , недосмотренные. что именно?

6 минут назад, bozmann сказал:

А разве где то было об этом написано ,чтобы купить ? Нет я не против ,если хотите ,то Вы можете купить ,я даже спасибо скажу :) не надо перекручивать ,мы уже разобрались !

как раз то и нет адекватного ответа не было!

5 минут назад, admin сказал:

Прекратите перепалку. Был задан вопрос по существу:

За час ни одного вразумительного ответа.

Поделиться сообщением

Ну раз для наших моделей ничего изменить нельзя ,то пусть остаётся всё так как сейчас ,приспособимся .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, micha86 сказал:

точнее!избраного в плагине нет. есть я смотрю , закладки , недосмотренные. что именно?

Я и имел ввиду закладки и в них эта проблемка ,у меня так сделано 

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СЕРИАЛЫ 

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ 

ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ 

ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ 

ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ 

РАЗНОЕ

А другими я не пользуюсь ,мне так удобнее ,может из за этого что всё в куче ,проблема с удалением и переносом ?

Иногда с первого раза срабатывает ,а в основном нужно выйти из закладок и снова войти .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти