Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, bozmann сказал:

Я и имел ввиду закладки и в них эта проблемка ,у меня так сделано 

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СЕРИАЛЫ 

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ 

ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ 

ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ 

ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ 

РАЗНОЕ

А другими я не пользуюсь ,мне так удобнее ,может из за этого что всё в куче ,проблема с удалением и переносом ?

Иногда с первого раза срабатывает ,а в основном нужно выйти из закладок и снова войти .

незнаю что я делаю не так но я не смог воспроизвести глюк. удалял и добавлял и перемещал до посинения все обновляется ниразу при этом не выходил из папки

Поделиться сообщением

8 часов назад, micha86 сказал:

незнаю что я делаю не так но я не смог воспроизвести глюк. удалял и добавлял и перемещал до посинения все обновляется ниразу при этом не выходил из папки

Ну я тоже не пойму и это происходит на TV102 и на  BASE3D

Поделиться сообщением

2 часа назад, bozmann сказал:

Ну я тоже не пойму и это происходит на TV102 и на  BASE3D

Именно на этих моделях тестирую чаще всего.

может ещё кто подтвердить этот глюк?

Поделиться сообщением

1 час назад, micha86 сказал:

Именно на этих моделях тестирую чаще всего.

может ещё кто подтвердить этот глюк?

Я сейчас ещё одну 102 подключил и тоже самое ,ну да ладно может кто и объявится с таким глюком .

micha86 у меня вопрос немного не в тему ,уж больно смотреть на все новые плюшки что Вы сотворили ,а они  не доступны ,а как хочется аж до слёз :1f622: и вот вопрос ,где здесь можно прикупить эти аппараты  NEO4K , PRO4K и по чём ? Просветите меня пожалуйста ,но больше меня интересует PRO4K Android где и сколько ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

Небольшое наблюдение... В последней версии, есть возможность управлять моими устройствами прямо с приставки...Так вот: у меня их например 5 и 2 из них стоят у людей, которые не совсем дружественны мне(например сын проживает в другой семье, но я хочу чтобы у него был подобный сервис) Теперь сама суть: теперь с любой приставки, в том числе и на приставке стоящей у не дружественных мне людей, можно покикать всех остальных юзеров. (( По мне не хватает прав доступа в этой функции... Заранее благодарю автора, если он меня услышал. 

ПыСы Да и совсем здорово, дополнить функцией "добавлять устройство" (так по крайней мере  сохраняется логика), хотя конечно сомнительна реализация, с учетом бана основного хоста большинством провайдеров.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Evgeny сказал:

Небольшое наблюдение... В последней версии, есть возможность управлять моими устройствами прямо с приставки...Так вот: у меня их например 5 и 2 из них стоят у людей, которые не совсем дружественны мне(например сын проживает в другой семье, но я хочу чтобы у него был подобный сервис) Теперь сама суть: теперь с любой приставки, в том числе и на приставке стоящей у не дружественных мне людей, можно покикать всех остальных юзеров. (( По мне не хватает прав доступа в этой функции... Заранее благодарю автора, если он меня услышал. 

ПыСы Да и совсем здорово, дополнить функцией "добавлять устройство" (так по крайней мере  сохраняется логика), хотя конечно сомнительна реализация, с учетом бана основного хоста большинством провайдеров.

кнопка удалена. дальнейшие права пока не предусмотрены в APi  так как предпологается что дома все доброжелательные)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, bozmann сказал:

Я сейчас ещё одну 102 подключил и тоже самое ,ну да ладно может кто и объявится с таким глюком .

micha86 у меня вопрос немного не в тему ,уж больно смотреть на все новые плюшки что Вы сотворили ,а они  не доступны ,а как хочется аж до слёз :1f622: и вот вопрос ,где здесь можно прикупить эти аппараты  NEO4K , PRO4K и по чём ? Просветите меня пожалуйста ,но больше меня интересует PRO4K Android где и сколько ? Спасибо заранее .

Пока единственная плюшка это переключение дорог на лету в информативном окне. Не вижу смысла покупать из за этого приставку. Вы я так думаю смотрите еще и iptv. Тогда про4к это не самый оптимальный вариант для просмотра  IPTV. ))

Поделиться сообщением

13 часов назад, micha86 сказал:

Пока единственная плюшка это переключение дорог на лету в информативном окне. Не вижу смысла покупать из за этого приставку. Вы я так думаю смотрите еще и iptv. Тогда про4к это не самый оптимальный вариант для просмотра  IPTV. ))

Ну это сейчас ,а в дальнейшем ещё что-то будет и  всё же ,можете подсказать где ?

Ну и теперь по плагину ,можно ещё привязать к жёлтой и зелёной кнопке ВВЕРХ  ,ВНИЗ как везде ,если это возможно ,а то может я это пропустил и уже обсуждалось ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bozmann сказал:

Ну это сейчас ,а в дальнейшем ещё что-то будет и  всё же ,можете подсказать где ?

Ну и теперь по плагину ,можно ещё привязать к жёлтой и зелёной кнопке ВВЕРХ  ,ВНИЗ как везде ,если это возможно ,а то может я это пропустил и уже обсуждалось ? Спасибо заранее .

По приставке https://www.itdl-plus.de/

От сюда мои две новых.

По плагину. Прошу излогать в полном размахе и полной мыслью что и где. Я понял только кисель.

у меня не как во всех плагинах я не пользуюсь плагинами trippycat.

Жду развёрнутой хотели,  чтобы я мог это понять))

Поделиться сообщением

10 минут назад, micha86 сказал:

По приставке https://www.itdl-plus.de/

От сюда мои две новых.

По плагину. Прошу излогать в полном размахе и полной мыслью что и где. Я понял только кисель.

у меня не как во всех плагинах я не пользуюсь плагинами trippycat.

Жду развёрнутой хотели,  чтобы я мог это понять))

Прошу прощения ,немного перепутал и не доглядел ,что эти кнопки уже привязаны за другими функциями , Комментарии и Поиск ,а я хотел к примеру так (  Красная ВИД  ,Зелёная ВВЕРХ ПОДНЯТЬ ,Жёлтая ВВНИЗ ОПУСТИТЬ и Синяя УДАЛИТЬ )

Поделиться сообщением

1 час назад, bozmann сказал:

Прошу прощения ,немного перепутал и не доглядел ,что эти кнопки уже привязаны за другими функциями , Комментарии и Поиск ,а я хотел к примеру так (  Красная ВИД  ,Зелёная ВВЕРХ ПОДНЯТЬ ,Жёлтая ВВНИЗ ОПУСТИТЬ и Синяя УДАЛИТЬ )

Так попробую сванговать так как это все ещё невнятно.

Вы наверное мыслено находитесь в закладках и там нужны эти все кнопки? Правильно отгадал?

Теперь кнопку удалить я могу повесить на clear что логично, на D синию я могу повесить переместить вверх. На этом все. Опустить вниз у нас нет это обсуждалось так как используется api а не самописный список контента который можно сортировать самому.

Поделиться сообщением

5 минут назад, micha86 сказал:

Так попробую сванговать так как это все ещё невнятно.

Вы наверное мыслено находитесь в закладках и там нужны эти все кнопки? Правильно отгадал?

Теперь кнопку удалить я могу повесить на clear что логично, на D синию я могу повесить переместить вверх. На этом все. Опустить вниз у нас нет это обсуждалось так как используется api а не самописный список контента который можно сортировать самому.

Хорошо ,спасибо !

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 14:21, bozmann сказал:

уважаемый bozmann вы можете купить на amazon.de потестировать и если не понравится отправить обратно в течение месеца

Поделиться сообщением

2 часа назад, maloj123 сказал:

уважаемый bozmann вы можете купить на amazon.de потестировать и если не понравится отправить обратно в течение месеца

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением

19 часов назад, bozmann сказал:

Спасибо за инфу

Привет.
Обновился Кинопаб на 1.24 на Дюне 102 теперь пишет неподдерживаемый формат.
В чём может быть проблема ?

mfg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, basket сказал:

Привет.
Обновился Кинопаб на 1.24 на Дюне 102 теперь пишет неподдерживаемый формат.
В чём может быть проблема ?

mfg

Прошивка какая?

Пройти в главном меню Мои устройства и отключить ssl поддержку и переключить на hls или http, потом можно обратно.

Отключить hevc и 4к. Если все ещё такая проблема то выйти из плагина и обновить по кнопке Popup в главном меню. Должно после этого все пройти.

Поделиться сообщением

Поставил прошивку новее на дюне 102p-Version "150721_0135_b9 и стало показывать,ничего не меняя.

Spasib

mfg

Поделиться сообщением

20 часов назад, basket сказал:

Поставил прошивку новее на дюне 102p-Version "150721_0135_b9 и стало показывать,ничего не меняя.

Spasib

mfg

Привет ,установи последнею прошивку (170519_1353_R11) и будет тебе счастье для всего ,что у тебя установлено в приставке .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bozmann сказал:

Привет ,установи последнею прошивку (170519_1353_R11) и будет тебе счастье для всего ,что у тебя установлено в приставке .

Он все правильно сделал 102p это переходная модель. в принципе это еще 101 потому последняя прошика b9

Поделиться сообщением

2 минуты назад, micha86 сказал:

Он все правильно сделал 102p это переходная модель. в принципе это еще 101 потому последняя прошика b9

Хотел помочь ,а сам и не знал ,что ещё и такие есть ,ни разу не встречал (век живи и век учись ) СПАСИБО ! :)

Поделиться сообщением

micha86 у меня вопрос ,как долго мои данные в плагине будут действительны если я по каким то причинам не продлю поддержку на сайте ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

53 минуты назад, bozmann сказал:

micha86 у меня вопрос ,как долго мои данные в плагине будут действительны если я по каким то причинам не продлю поддержку на сайте ? Спасибо заранее .

Вы имеете ввиду под поддержкой оплату? Данные пропасть не должны. Как продлите подписку, сможете смотреть).

Поделиться сообщением

33 минуты назад, bas1945 сказал:

Вы имеете ввиду под поддержкой оплату? Данные пропасть не должны. Как продлите подписку, сможете смотреть).

Да ,понял спасибо !

Поделиться сообщением

И ещё один вопрос ,хотел посмотреть русский сериал ПУЛЯ четыре серии просмотрел ,а 5 ,6 ,7 не запускаются ,но 8 ,9 .10 идут ,это у всех так и есть возможность исправить ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти