Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Почему-то с субботы при просмотре фильмов долгая буферизация и затыки. Написал в поддержку, они посоветовали выставить в настройках поток hls, и сказали, что для аккаунтов про отдельные серваки и они в пики загружены не более чем на 50%, так что проблема у меня и надо замерить скорость до Франкфурта, Германия. А сервер-то какой? Может , подскажите, если это доступная информация, разумеется... Это в модуле можно посмотреть? А то, думаю, Франкфурт-на-Майне большой!

Поделиться сообщением

Доброго дня. Почему-то с субботы при просмотре фильмов долгая буферизация и затыки. Написал в поддержку, они посоветовали выставить в настройках поток hls, и сказали, что для аккаунтов про отдельные серваки и они в пики загружены не более чем на 50%, так что проблема у меня и надо замерить скорость до Франкфурта, Германия. А сервер-то какой? Может , подскажите, если это доступная информация, разумеется... Это в модуле можно посмотреть? А то, думаю, Франкфурт-на-Майне большой!

сервер виден в логе плагина их как мне говорили около 10

d2.streambox.in

tangox[root]# traceroute d2.streambox.in
traceroute to d2.streambox.in (185.49.70.142), 30 hops max, 38 byte packets
 1  fritz.box (192.168.2.1)  0.512 ms  0.462 ms  0.374 ms
 2  87.186.224.107 (87.186.224.107)  21.345 ms  22.805 ms  20.851 ms
 3  87.190.170.30 (87.190.170.30)  23.706 ms  23.748 ms  23.535 ms
 4  hh-ea8-i.HH.DE.NET.DTAG.DE (62.154.32.214)  22.540 ms  23.855 ms  23.216 ms
 5  80.150.168.162 (80.150.168.162)  22.133 ms  21.456 ms  22.112 ms
 6  hbg-bb4-link.telia.net (213.155.135.84)  21.260 ms  hbg-bb1-link.telia.net (213.155.135.82)  21.663 ms  hbg-bb4-link.telia.net (213.155.135.86)  22.082 ms
 7  ffm-bb1-link.telia.net (213.155.135.150)  86.304 ms  ffm-bb2-link.telia.net (62.115.115.61)  29.598 ms  ffm-bb1-link.telia.net (62.115.115.226)  29.552 ms
 8  ffm-b1-link.telia.net (62.115.141.213)  29.293 ms  ffm-b1-link.telia.net (62.115.135.226)  30.085 ms  ffm-b1-link.telia.net (62.115.138.1)  29.221 ms
 9  leaseweb-ic-307003-ffm-b11.c.telia.net (62.115.46.106)  29.923 ms  leaseweb-ic-150711-ffm-b11.c.telia.net (195.12.255.250)  65.745 ms  30.173 ms
10  178.162.223.191 (178.162.223.191)  30.260 ms  31.074 ms  29.535 ms
11  185.49.70.142 (185.49.70.142)  30.982 ms  30.123 ms  30.348 ms

Поделиться сообщением

Спс, приду домой, попробую замерить до них скорость. Может, мой провайдер маршрут изменил, ибо раньше таких затыков не было.

Поделиться сообщением

В Германии провайдеры принудительно делают раз в сутки реконект дабы сменить IP.

Чаще с этим и связанна смена маршрута. Можно попросить провайдера поменять маршрут.

Или самому перестартануть рутер.

Поделиться сообщением

micha86, реализуйте расширенный поиск если возможно пожалуйста. https://kino.pub/kinoblog/view/434. Не подумал сначала, написал там в блоге.

нужно заглянуть в api что там можно сделать. но как нам тогда дали понять api и сам kino.pub это разные сайты. 

Поделиться сообщением

micha86, реализуйте расширенный поиск если возможно пожалуйста. https://kino.pub/kinoblog/view/434. Не подумал сначала, написал там в блоге.

нужно заглянуть в api что там можно сделать. но как нам тогда дали понять api и сам kino.pub это разные сайты. 

спасибо, вне зависимости от результата.

Поделиться сообщением

Misha86, Доброго дня. Решил отписаться по озвученной мной ранее проблеме с затыками и с отсутствием речи в многоканальной аудио дороге. Выставил тип стримминга hls и затыков не стало. Но со звуком интересно: Ваш совет выставить в настройках плеера декодировать в стерео помог, речь появилась, но звук так себе. Попробовал запустить тот же мульт- про Куролесова- на других ресурсах, потом скачал его- та же многоканальной дорожка шла на ура, моя звуковая панель samsung hw-350 выдаёт все чётко. Думаю, там на сайте как-то обрезают файлы для онлайн-воспроизведения, вот и причина отсутствия на некоторых из них речи у меня.

Поделиться сообщением

спасибо за информацию. но я тут поделать немогу после получания ссылки все записит от плеера и владельцев сайта. то как они подготавливают файлы.

Поделиться сообщением

Фильмы из избранного не удаляются, почините пожалуйста.

UPD Глюк наверно был.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Пишу сообщить , что поддержка кинопаба ответила по-поводу отсутствия речи в многоканальной аудиодорожке-похоже на баг кодирования, и фильмы, те, что я указал, будут перезалиты. Поэтому, если кто-то ещё выявить подобное, надо им писать, ребята исправят.

Поделиться сообщением

Насчет теста скорости: ответили что небудут делать.

Вчера перезалил версию сменил хостер на тот который мне дали.

Актуально для Людей из России.

Поделиться сообщением

Уважаемый автор плагина!

Существует ли возможность добавить в функционал (настройки) плагина возможность выбора тематических подборок (коллекций фильмов), которые присутствуют на сайте? Чтобы эти подборки отображались в плагине отдельной категорией и их можно было бы просматривать через плагин, а не только через компьютер.

Поделиться сообщением

Уважаемый автор плагина!

Существует ли возможность добавить в функционал (настройки) плагина возможность выбора тематических подборок (коллекций фильмов), которые присутствуют на сайте? Чтобы эти подборки отображались в плагине отдельной категорией и их можно было бы просматривать через плагин, а не только через компьютер.

в api этого нет. немогу вставить .сайт и api  отличаются друг от друга.

Поделиться сообщением

Уважаемый автор плагина!

в api этого нет. немогу вставить .сайт и api  отличаются друг от друга.

Спасибо за ответ, нет так нет.

Поделиться сообщением

сделал тест плагина. пробуем, отписываемся.

добавленна категория Подборки.

https://www.dropbox.com/s/v9ikoqn3i4jbtx6/dune_plugin_kino-pub_test_collections_v3.zip?dl=0

Поделиться сообщением

Большое Вам спасибо!

Попробовал навскидку несколько фильмов из подборок. Пока все работает хорошо. Буду дальше пробовать.

Поделиться сообщением

https://www.dropbox.com/s/v9ikoqn3i4jbtx6/dune_plugin_kino-pub_test_collections_v3.zip?dl=0

Прошу прощения у уважаемого автора, за беспокойство! Но разрешите спросить? Есть ли возможность отобразить в плагине такой раздел как "Закладки". На сайте при добавление фильма в закладки можно добавить его либо в папку "Закладки Watch.is", либо создать папку самостоятельно, дав ей название по своему выбору. Таким образом есть возможность создать свои собственные подборки! Может быть это можно "втиснуть" в раздел "Избранное" в плагине??? Заранее благодарен! С уважением!

Поделиться сообщением

https://www.dropbox.com/s/wg8vakai7ixcnom/dune_plugin_kino-pub_test_collections_v4.zip?dl=0

еще тест подправлены подборки была крутая ошибка странно что никто незаметил.

добавлена сортировка подборок.  и изменена сортировка видео под вид сайта.

Поделиться сообщением

Прошу прощения у уважаемого автора, за беспокойство! Но разрешите спросить? Есть ли возможность отобразить в плагине такой раздел как "Закладки". На сайте при добавление фильма в закладки можно добавить его либо в папку "Закладки Watch.is", либо создать папку самостоятельно, дав ей название по своему выбору. Таким образом есть возможность создать свои собственные подборки! Может быть это можно "втиснуть" в раздел "Избранное" в плагине??? Заранее благодарен! С уважением!

да закладки есть и в апи :blush: но есть небольшее но. закладки работают только при добавлении их на самом сайте тоесть они работают реадонли . нельзя неудалить не добавить. как то так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас