Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

То есть все изменения через сайт?! Но при этом через плагин они могут быть "видимыми" и фильмы из них будут воспроизводится?! Простите за смелость, а нельзя ли побробовать "прикрутить" такую возможность к тестовой версии? Очень уж удобно поставив фильтр по актеру или режиссеру создать на сайте "закладку", а на "дуне" просмотреть это.

Поделиться сообщением

займусь как время будет пока  я думаю не горит :smile: . пока жду что тут публика скажет работает что или не работает то что я вставил и поправил :blink: в тестовой версии.

а то так неинтересно сидишь ночью пишешь выглядишь вот так уже :wallbash::woot:  а отдачи никакой :smile: .

Поделиться сообщением

Что Вы, МАСТЕР!!! По моему скромному разумению, только врожденная скромность, мешает пользователям, искупать Вас в овациях!!! Тестовая версия прекрасно работает!!! Спасибо Вам огромное!!! Удачи Вам во всем!!!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к теплым словам Ваш адрес, ув.micha86! Дело в том, что Вы сидите ночами не зря! Ибо, как я уже понял, " отсутствие отдачи" означает, что все работает отлично- эдакая известная проблема диалога разработчика и пользователя. Отзывы начинают, как правило, сыпаться, когда что-то не работает, но это не Ваш случай. Спасибо Вам!

Поделиться сообщением

Спасибо!!! В связи с этим можно начинать надеяться на появление возможности просмотра личных закладок???

Будем надеяться, ибо возможность прямой связки плагина и сайта очень бы не помешала в плане удобства работы с сервисом!

Поделиться сообщением

Спасибо!!! В связи с этим можно начинать надеяться на появление возможности просмотра личных закладок???

буду стараться плотнее связывать плагин с сервером по мере добавления функции в api.

Поделиться сообщением

• - Изменена активация плагина.
  • - Изменен вид карточки с видео.
  • - Добавлена детальная информация о видео.
  • - Добавлено точное время маркировки видео.
  • - Добавлено окно с быстрыми настройками.
  • - Добавлены трейлеры.
  • - Добавлена маркировка в ручную всего сезона или отдельного видео.
  • - Добавлена информация о переводе и статусе сериала

Поделиться сообщением

Между прочим, Мастер, я в группе Кинопаба в одноклассниках таки написал предложение добавить в API возможность реализовать в плагине добавление избранного с сайта. И их представитель пообещал передать это в технический отдел. Будем ждать!

Поделиться сообщением

Между прочим, Мастер, я в группе Кинопаба в одноклассниках таки написал предложение добавить в API возможность реализовать в плагине добавление избранного с сайта. И их представитель пообещал передать это в технический отдел. Будем ждать!

Хорошаяяяяяяяяя новость! :biggrin:

Поделиться сообщением

Очень даже!!! еще пару ночей не посплю пока буду прикручивать :biggrin:.

Поделиться сообщением

Очень даже!!! еще пару ночей не посплю пока буду прикручивать :biggrin:.
Мастер, если они это в API добавят, готов в знак солидарности тоже пару ночей не поспать, а также протестировать эту новую возможность!!!

Поделиться сообщением

все будет потихоньку. тут еще киноблог вчера прочитал там Bashno написал что нет поиска по актерам. тоже смотрю что можно сделать.

короче тут непочатый край можно еще крутить. а времени мало :laugh: так что не сердчайте как уже писал все будет но "потихоньку"

Поделиться сообщением

ну тогда вот оно

первый тест просто вернул название серий во время просмотра. в карточке с сериями оставил так же в деталях

https://www.dropbox.com/s/ya8njrnhavql4kg/dune_plugin_kino-pub_test_episode_title.zip?dl=0

Поделиться сообщением

Установил. Работает. На примере сериала Готэм: после кнопки "просмотр", слева сезон и эпизод, справа под кадром(скрином) время отсмотренное/продолжительность серии, далее день и время последнего просмотра, далее название эпизода, далее доступное качество. При воспроизведении файла нажимаю enter выходит плейлист : сезон эпизод название серии. Ну и табличка внизу с названием, описанием, временем и т.д. Все правильно???

Поделиться сообщением

Мастер, доброго дня. Техподдержка кинопаба ответила, что возможность появления избранного с сайта в плагине для дюны будет реализована через 2-3 недели...

Поделиться сообщением

Есть зародышь закладок в плагине. Прицепил на кнопку setup когда находимся в главном меню. В этой же тестовой версии исправил родительский контроль.

Могу вечером скинуть.

Поделиться сообщением

Есть зародышь закладок в плагине. Прицепил на кнопку setup когда находимся в главном меню. В этой же тестовой версии исправил родительский контроль.

Могу вечером скинуть.

И мне,и мне .....…!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас