Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меря dune 301-tv ,без внутреннего винчестера. С сайта kino.pub по инструкции скачал плагин (архив .zip) v1.1.6 на фоешку через комп,вставил эту флешку в плеер,нашел ее,нажимаю интер (пытаюсь установить) пишет "ошибка:не удалось установить приложение",пытался друную флешку,также ошибка,скачивал другие более старые версии 1.1.2,1.13,1.1.4 и 1.1.5 такая же фигня! Уже дюн на более старую прошивку перепрошил,также ошибка,обратно на новую-опять ошибка!! Хотя плагин peers tv установился сразу с первого раз без проблем!!! Что я делаю не так??! Подскажите пожалуйста,знатоки. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меря dune 301-tv ,без внутреннего винчестера. С сайта kino.pub по инструкции скачал плагин (архив .zip) v1.1.6 на фоешку через комп,вставил эту флешку в плеер,нашел ее,нажимаю интер (пытаюсь установить) пишет "ошибка:не удалось установить приложение",пытался друную флешку,также ошибка,скачивал другие более старые версии 1.1.2,1.13,1.1.4 и 1.1.5 такая же фигня! Уже дюн на более старую прошивку перепрошил,также ошибка,обратно на новую-опять ошибка!! Хотя плагин peers tv установился сразу с первого раз без проблем!!! Что я делаю не так??! Подскажите пожалуйста,знатоки. Спасибо!

Возможно не хватает памяти. У вас системный накопитель установлен? Или используете только флэш-память приставки?

Поделиться сообщением

Я так понимаю мое надо сделать системную флешку?? Для увеличения памяти?

Зайдите в настройки дюны, прочее-> системный накопитель.

Что у Вас показывает "Накопитель во флеш-памяти"?

Поделиться сообщением

Да,именно так. Я вставил винчестер,отыорматировал его и его инециализировал. Сделал его системным накопителем. После этого плагин установился без проблем и все заработало))!! Спасибо всем за помощь в моих потугах))!!

Поделиться сообщением

вставил винчестер,отыорматировал его и его инециализировал. Сделал его системным накопителем

Зачем такой огромный системный накопитель? Или Вы его разделили?

Поделиться сообщением

Да он оказался слишком огромный,и при включении лчень долго грузиться. В итоге сделал системную флешку на 4 гб. И все стало хорошо)))!

Поделиться сообщением

Здраствуйте. 

Вчера смотрел фильм "Планета Обезьян" не хватало субтитров. В комментариях вычетал что можно в веб плеер включить. Можно их и в dune как-то активировать?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, _Play_Boy_ сказал:

Здраствуйте. 

Вчера смотрел фильм "Планета Обезьян" не хватало субтитров. В комментариях вычетал что можно в веб плеер включить. Можно их и в dune как-то активировать?

hls и mp4 на дюне не поддерживает субтитры.  Суровая реальность

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас