Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
Гость rjbelka

Micro HD В Dune HD

Рекомендуемые сообщения

Гость rjbelka

версия 102. а прoшивка была там 151***** но я назад откатил другую вставил эту - 150522_0031_r10r1

Поделиться сообщением

Ну это всеравно без разницы так как начиная именно с этой версии прошивки все было вырезанно за что можно бы было зацепился для перепрошивки.

У самого дома лежат 2 такие и иногда я их мучаю. Но пока я так ничего и ненашел.

Поделиться сообщением

Ну это всеравно без разницы так как начиная именно с этой версии прошивки все было вырезанно за что можно бы было зацепился для перепрошивки.

У самого дома лежат 2 такие и иногда я их мучаю. Но пока я так ничего и ненашел.

Тоже мучаю :) и кое-что нашел, при подключенном уарт в логе путти, при попытке аварийной перепрошивки, пишет key (dune.product_rev) not found раньше такого не было, значит в новой прошивке ввели ключ, поэтому нужно разобрать обе прошивки и вставить ключ от картины в дюну, только не могу найти прогу которой можно разобрать и собрать прошивку.

Поделиться сообщением

Гость rjbelka

ну смотри може получиться ))))) тогда дай знать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти