Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

На соло перемотка на новой прошивке у всех работает архивы имееться ввиду спасибо

Поделиться сообщением

Перестал работать плагин, пишет все время - неверный пароль

Наверно связано с миграцией с tvclub.us на tvclub.cc? По какому адресу плагин соединяется с сервером?

Поделиться сообщением

Ответ от твклуба

старый домен API заблокирован регистратором и скоро перестанет работать. Новый домен сообщим в течении нескольких часов

Ждем

Поделиться сообщением

Ответ от твклуба

старый домен API заблокирован регистратором и скоро перестанет работать. Новый домен сообщим в течении нескольких часов

Ждем

А какой был старый домен апи, если не секрет?)

Поделиться сообщением

Не секрет

http://api.iptv.so/
А все таки насчёт ip адресов серверов eu1, eu2, de и тп? Как то можно определить?

Поделиться сообщением

Не секрет

http://api.iptv.so/
А все таки насчёт ip адресов серверов eu1, eu2, de и тп? Как то можно определить?
Я уже ответил, где спросить.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Заметил одну странность, в версии 1.07 архивы работают отлично, а в 08 архивы то появляются то опять исчезают. Проверил на трёх абонементах.

Поделиться сообщением

Попытка выйти на support@tvclub.us выдает ошибку!

Была такая же проблема с Solo  с понедельника не мог зайти на портал сейчас списался с тв клубом сказали установить 1.0.7 плагин попробовал два раза не идет не правильный логин потом выключил Wlan подключился кабелем LAN все сразу пошло без проблем. Но и на Windous и андроид портал работает только от кабеля LAN. Уважаемые кто знает где проблема зарыта все началось с воскресенья как у всех?

Поделиться сообщением

все началось с воскресенья как у всех?

новости
Изменение адреса сайта

13.08.2017

Уважаемые пользователи!

В связи с некоторыми обстоятельствами и проблемами с регистратором, изменено имя домена (сайта). Теперь наш сайт располагается по адресу tvclub.cc. Так же изменены адреса порталов для приставок MAG и Aura на old.tvclub.cc (v 4.9) и iptv.tvclub.cc (v 5.x) соответственно. Пожалуйста, проинформируйте своих друзей и знакомых об этом и замените адреса портала, если это необходимо. Как долго будут работать старые адреса (домены) нам пока неизвестно.

Пользователей плагина это не касается. Адрес АПИ сайта остался прежним.

Поделиться сообщением

все началось с воскресенья как у всех?

новости
Изменение адреса сайта

13.08.2017

Уважаемые пользователи!

В связи с некоторыми обстоятельствами и проблемами с регистратором, изменено имя домена (сайта). Теперь наш сайт располагается по адресу tvclub.cc. Так же изменены адреса порталов для приставок MAG и Aura на old.tvclub.cc (v 4.9) и iptv.tvclub.cc (v 5.x) соответственно. Пожалуйста, проинформируйте своих друзей и знакомых об этом и замените адреса портала, если это необходимо. Как долго будут работать старые адреса (домены) нам пока неизвестно.

Пользователей плагина это не касается. Адрес АПИ сайта остался прежним.

Все правильно но только у меня плагин работает от кабеля LAN почему пока не знаю.

Поделиться сообщением

Когда нет доступа по сети, то плагин все равно пишет неверный пароль, поэтому там не поймешь в чем причина - сети или пароле ( может по логам только)

Поделиться сообщением

здравствуйте

использую приставку dune 102 у меня пропала программа передач в плагине tvclub версия 1,07 и 1,08

dune подключена через кабель .

пробовал перезагружать раутер прописал dns 8888 на дюне,не помогло есть еще какие то идеи

заранее благодарен

Поделиться сообщением

Если бы не было доступа вообще (провайдер заблокировал по днс), то там вообще не было б соединения (те писало б неверный пароль, а не просто не было б программы )

Попробуйте перегрузить полностью приставку - выдернуть питание

Если нет - то переустановить плагин (перед этим забекапить настройки/избранное)

Поделиться сообщением

здравствуйте

использую приставку dune 102 у меня пропала программа передач в плагине tvclub версия 1,07 и 1,08

dune подключена через кабель .

пробовал перезагружать раутер прописал dns 8888 на дюне,не помогло есть еще какие то идеи

заранее благодарен

Проаерьте настройку времени на дюне.

Поделиться сообщением

перезарузка приставки не помогла

переустановка плагина также не помогла пробовал ставить две версии 1,07  1,08

в настройках времени нет моего времени проживаю в израиле поставил ближайшее ко мне,вопрос как установить правильное время прошивка 1,082

Поделиться сообщением

привет 

решил проблему путем установки сервера для синхронизации времени time.windows.com

всем спасибо

Поделиться сообщением

Та же фигня на двух дюнах - Solo и 303 , подписался на телеклуб, с компа все пашет а в дюнах "неправильный пароль" . Север времени на всякий случай менял - не помогло , вообще по времени есть одна тупость , я в Израиле мы летом GMT+2 что и стоит в длюнах, а у телеклаба Иерусалим GMT+3, но и на +3 ставил, все равно не пускает на обоих, говорит пароль неверный и все.
Версия 1.0.8.

Поделиться сообщением

Тфу.. разобрался, при помощи их сапорта, у них user name что называется case sensitive. Поди догадайся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас