Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, admin сказал:

На совке не используются кодеки.

Так где по вашему мнению проблема?

Поделиться сообщением

Приветствую, появились на днях проблема при включении плагина на Smart D1 приставка каждый раз перезагружаетса не могу понять в чём дело .на всех других приставках работает без проблем. Уже делал полный сброс к сожалению не помогло.может кто сталкивался  системный накопитель поменял 

Поделиться сообщением

Уважаемые авторы плагина ,взял тест на linux iptv (авторы  плагина для  DUNE, Ув.Админы) ,так вот там в на  моей DUNE HD DUO ,архивы работают.А в TV CLUB  не работают. Что бы это значило?

Поделиться сообщением

В 14.07.2018 в 19:58, aleksandrsh сказал:

Уважаемые авторы плагина ,взял тест на linux iptv (авторы  плагина для  DUNE, Ув.Админы) ,так вот там в на  моей DUNE HD DUO ,архивы работают.А в TV CLUB  не работают. Что бы это значило?

Загляните в файлы.
Внизу.

Цитата

Плагин для приставок на android, c поддержкой архива. Записи пока нет.

dune_plugin_tvclub_v1.0.8_android.zip

Поделиться сообщением

Ув.Админ вы меня неправильно поняли.На новой андроидной  дюне архивы работают и в Tv .Club и в linux iptv .А вот на старой DUNE HD DUO архивы в Tv .Club не работают,а в linux iptv все работает на вашем плагине

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поставил плагин для dunu hd pro 4k

Все работает, но при просмотре архивов периодически пропадает  картинка и звук на 2-4 секунды, пробовал играть с временем  буферизации, ничего не меняется, на другой приставке (Dune hd solo 4k)  все работает как часы .Пропадания не регулярные, иногда 1-2 раза за вечер, а иногда 4-5 раз в час .При просмотре life такого не замечал. 

С уважением  denimax. 

Поделиться сообщением

смотрю на Dune hd solo 4k и тоже самое  при просмотре архивов пропадает частенько картинка и звук, в чём проблема?

Поделиться сообщением

На   Dune solo 4k при буферизации  3-5 сек.  У меня просто приостанаслвается на пол секунды воспроизведение  и перематывает на начало сбоя т.те картинка есть всегда , а черная картинка 4-5 раз в час  по 2-4 сек. сильно нервирует, такое ощущение, что бокс висит. 

Поделиться сообщением

Скажите, а нет ли возможности добавить живой поток каналу Беларусь 5, что в разделе интернациональные? Там два потока и ни один не пашет.

Футбол накрывается медным тазом.((

А все, не надо. Нашел трансляцию на украинском Спорт 1

Поделиться сообщением

Запаковал свою  Dune hd pro 4k до лучших

Времен .Плагин для андроида  работает отвратно. Очень часто при перемотке архивов  выбрасывает в live, перепробовал все , обращался в поддержку   Tvclub, сносил и заново  ставил., но толку нет. 

Планируется  ли обновление плагина для дюны? 

Denimax

P.S. На дюне соло4к проблем нет. 

Поделиться сообщением

А как зарегится на их сайте?  ( К сожалению, регистрация временно недоступна.)

Поделиться сообщением

4 часа назад, denimax сказал:

У меня те же  проблемы    Очень часто при перемотке архивов  выбрасывает в live

4 часа назад, denimax сказал:

Присоединяюсь к вопросу.      Планируется  ли обновление плагина для дюны?                                                                                  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти