Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.

Рекомендуемые сообщения

после окончания передачи черный экран и буферизация 1% у меня dune hd pro 4k вот такая шняга это происходит когда одна передача заканчиваеться и начинаеться другая 

Поделиться сообщением

Уважаемые создатели плагина,могли бы вы поправить в плагине чтоб при первом входе в него, он быстро открывал категории каналов,сейчас занимает секунд 20.Спасибо.

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 06:07, alexandr1972 сказал:

здравствуйте, сервис все? два месяца не пользовался, аккаунт деактивирован, заново не регистрирует, поддержка не отвечает

Работает как и прежде.

Поделиться сообщением

Здраствуйте, 07.12.18 отключилось много каналов.

НТВ, ТНТ, Матч ТВ, и много других... их просто не сущевствует в листе каналов.

Подскажите что можно сделать чтобы вернуть каналы?

Dune 303D, все последние обнавления сделаны, живу в Канаде.

Спасибо зарание

Поделиться сообщением

VPN на европейскую страну, но это похоже на времменое решение только, они всем отвечают, что выключают эти каналы на все регионы..

Поделиться сообщением

Добрый день Версия плагина 1.0.8.  Функция записи по таймеру пишет только 2 минуты. 3 недели назад все работало.  Кто то может что то посоветовать ?

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья. Купил Dune HD Pro 4k. Поставил последнюю версию плагина, обычного. Прямой эфир без проблем. Но... Архив не работает на всех каналах , на кнопку rec нет никакой реакции...Фильмы либо с флешки, либо с харда, либо по самба идут совсем не плавно, как то дёргано. Может мне надо установить версию для андроид???  Извините за дурацкий вопрос!  Помогите, плиз! 

Поделиться сообщением

1 час назад, alco сказал:

Добрый день, друзья. Купил Dune HD Pro 4k. Поставил последнюю версию плагина, обычного. Прямой эфир без проблем. Но... Архив не работает на всех каналах , на кнопку rec нет никакой реакции...Фильмы либо с флешки, либо с харда, либо по самба идут совсем не плавно, как то дёргано. Может мне надо установить версию для андроид???  Извините за дурацкий вопрос!  Помогите, плиз! 

Про плагин без понятия. Есть лучше, но не для России.

То, что дёргает указывает на вашу сеть, и если к тому мерцание на экране, меняйте hdmi кабель.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Wespa сказал:

Про плагин без понятия. Есть лучше, но не для России.

То, что дёргает указывает на вашу сеть, и если к тому мерцание на экране, меняйте hdmi кабель.

Что есть лучше - я территориально не в России.  Неплавное воспроизведение не только по сети, но и с внешнего харда, флешки...Сеть должна быть в порядке - на другом медиаплеере все красиво, плавненько.

Поделиться сообщением

1 час назад, alco сказал:

Может каких то кодеков не хватает...?:k0503:

Не ставят кодеки на Pro. hdmi кабель если из коробки, то замените на другой. Сеть по по кабелю или воздух ? Самба ? Всё знать надо.)

Или читайте форцм hdtv.ru  . Здесь офтоп)). 

Prosto.tv лучше сервис. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Wespa сказал:

..................

Prosto.tv лучше сервис. 

Сомнительная реклама : архив на 10 дней и просмотр только на одном устройстве ☹️

Поделиться сообщением

27 минут назад, IvanIvanov сказал:

Сомнительная реклама : архив на 10 дней и просмотр только на одном устройстве ☹️

Не реклама, лучше в смысле картинки. Да и как сервис с его поддержкой тоже лучше. Смотрите какой у вас есть, мне всёравно). Я смотрю с непережатыми потоками. На дюне с не пережаткой других нет. Поэтому лучше. Остальное каждому по потребностям.

Поделиться сообщением

1 час назад, Wespa сказал:

Не ставят кодеки на Pro. hdmi кабель если из коробки, то замените на другой. Сеть по по кабелю или воздух ? Самба ? Всё знать надо.)

Или читайте форцм hdtv.ru  . Здесь офтоп)). 

Prosto.tv лучше сервис. 

Сеть по кабелю, Samba

Поделиться сообщением

2 часа назад, micha86 сказал:

сама приставка про4k на сегодняшний день не самый хороший выбор для просмотра iptv. это факт!

Да, абсолютно верно. Лучше mag 256 или 322 преобрести еще чтсто для iptv.

Поделиться сообщением

После сброса настроек на Pro  все так же работает как и на нео4к.

Разработчики,можно что то сделать с перескоками в архивах? Когда одна передача заканчивается и начинается другая то перескакивает в прямой эфир.

Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, denik79 сказал:

После сброса настроек на Pro  все так же работает как и на нео4к.

Разработчики,можно что то сделать с перескоками в архивах? Когда одна передача заканчивается и начинается другая то перескакивает в прямой эфир.

Спасибо.

Перепробованы были все мной доступные варианты. Ни один из них не срабатывает. Так что да имеет место быть проблемой дюношела

Поделиться сообщением

12 часов назад, micha86 сказал:

Перепробованы были все мной доступные варианты. Ни один из них не срабатывает. Так что да имеет место быть проблемой дюношела

Сбрось настройки дюны несколько раз через андройд и через openwrt,я так делал.

Сейчас дюнашелл вылетает только если url не доступен и то не всегда.

Что на счет архивов?Есть идеи?

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, на приставках Dune HD 303D и Dune HD 102 - этот плагин работать будет?

* а не, не регистрирует. "К сожалению, регистрация временно недоступна." отбой :(

Поделиться сообщением

4 часа назад, denik79 сказал:

Сбрось настройки дюны несколько раз через андройд и через openwrt,я так делал.

Сейчас дюнашелл вылетает только если url не доступен и то не всегда.

Что на счет архивов?Есть идеи?

ответ по архивам в цитате. все сбросы разных вариаций проводились неоднократно.

Поделиться сообщением

Переставил на про 4к плагин андроидный - прямой эфир без проблем, архив в принципе тоже.  Но опять же, есть проблемы в просмотре фильмов с внешних источников: с харда, флешки, по сети (самба, кабель) .Почти все фильмы идут не плавно, как то дергано. Старая дюна 301 от картины тв делает это прекрасно, глас не нарадуется.  Подскажите, где проблема зарыта ???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти