Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

PS:может в шапке добавить о возможности скрытия категорий

Добавил в шапку. Хотя толку-то. Заглянул на соседний форум и поражаюсь сообщениям.

Один кричит, что к компу бежать надо для переключения серверов, ему вроде ответили, что при просмотре можно переключить. Тут же подключился другой к разговору, что у него плагин по-другому работает.

Если люди не знают, как плагином пользоваться, подобные сообщения буду игнорировать!

Поделиться сообщением

Спасибо за плагин! Смотрю на 102 дуне!

Работает идеально! Весь день смотрю. Все супер!

До этого пользовался вашим плагином для совок.тв. И как всегда все на высоте! Нет слов!

Поделиться сообщением

Про ЕПГ.

Получил ответ от ТВКлуб

Здравствуйте!
Уже разобрались. Сначала подумали что, возможно,  в плагине не больше недели можно листать назад. Немного не допоняли юзеров.
База ЕПГ для API свежая и там как раз сейчас данные на не более недели назад. В дальнейшем будет две недели, соответственно.

Поделиться сообщением

dune_plugin_tvclub_v1.0.3beta.zip

Тестируем. Переделаны "быстрые настройки" при просмотре.

Добавлена информация о загрузке серверов (спасибо micha86).

Добавлен еще один "Вид" категорий и каналов.

Поделиться сообщением

Работает прекрасно. Единственное отличие -нет базового пакета как у tvclub.У них к базовому пакету можно подключить какие хочешь. А так прекрасно.Огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо за плагин, вроде всё работает отлично. Есть одна проблема: на ивритских каналах епг задом-наперёд. Может можно это исправить?

Поделиться сообщением

нет базового пакета как у tvclub.У них к базовому пакету можно подключить какие хочешь

Выше писал в сообщении 51, здесь подключено все, что используется в апи. Лишние категории спрячьте, если мешают.

на ивритских каналах епг задом-наперёд. Может можно это исправить?

ЕПГ берется с ТВКлуб, пишите туда.

Поделиться сообщением

attachicon.gifdune_plugin_tvclub_v1.0.3beta.zip

Добавлен еще один "Вид" категорий и каналов.

Не могу выбрать что бы каналы отображались в один столбик, в два есть, в один не выбирается. На Другом плагине можно выбрать и в один и в два столбика.

Поделиться сообщением

Не могу выбрать что бы каналы отображались в один столбик

Огласите весь список, пожалуйста.

Какие нужны еще виды? 1х1, 1х2 и т.д.

Не могу знать, кто каким пользуется.

Поделиться сообщением

Огласите весь список, пожалуйста.

Мне только в один столбик нужно, если можно. А размер нельзя увеличить? 

Как в плагине - https://igores.ru/forum/topic/282-plugin-myonlinetv-onlain-tv-radio-veb-kamery/

Спасибо большое за плагин!

Поделиться сообщением

Размер чего? Скрин можете снять и на нем указать конкретнее?

У вас так:

Плагин-1.jpg

А хочется так:

Плагин-2.jpg

Спасибо.

Поделиться сообщением

Kartina Relax представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Основные особенности ● Новейший процессор Sigma Designs 8756: обеспечивает отличное воспроизведение и высокую скорость работы. ● HDMI 1.3: обеспечивает наилучшее качество видео и аудио. ● Увеличение разрешения (upscaling): высококачественное повышение разрешения SD-видеоматериалов до Full HD (1080p) или другого HD-разрешения. ● USB-порт: обновление прошивки. Комплект поставки 1. Приставка Kartina Relax 2. Пульт управления включ. батарейки. 3. Аудио-видеокабель 4. HDMI-Кабель 5. Внешний блок питания 6. Краткое руководство 7. LAN-кабель 1,5 м. 8ю Инструкция Размеры: 295×165×108мм Масса брутто: 960г

Поделиться сообщением

или можно сверху накатывать

Я просто обновил, в избранном всё осталось как и было.

Поделиться сообщением

Подобный бы к Эдем ТВ

Не выйдет. Админы Едем вроде так и не дают доступ к АПИ.

Хотя давно не заходил к ним на форум.

Да и плагин от zlostnyi вроде нормально работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас