Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

Да работает сам проверил.

В первом сообщении человек написал что бы к нему в личку обращались.

Поделиться сообщением

Сервис платный. На сайте можно взять тест за 1ев. На 3 дня. я сам пробовал довольно не плохой набор каналов. Особенно порадовало что на всех есть архивы

Поделиться сообщением

Сервис платный. На сайте можно взять тест за 1ев. На 3 дня. я сам пробовал довольно не плохой набор каналов. Особенно порадовало что на всех есть архивы

На адрес сайта намекните, в сети этих мегатв как в Бразилии педров.

Поделиться сообщением

На адрес сайта намекните, в сети этих мегатв как в Бразилии педров.

Не знаю чем вызвана такая секретность, но моё сообщение с адресом модератор удалил, так что обращайтесь к топикстартеру в личку.

Поделиться сообщением

Наверно пирамида))), трех подписчиков находишь-месяц бесплатного просмотра))))). Видимо разгадка тайн в этом...

Поделиться сообщением

странный плагин... Mega TV а плагин переделан из какого-то, как я понимаю Молдавского сервиса Starnet, за обновлениями стучится вообще на ......info... Может нам объяснит человек, что за секретность такая с плагином и сервисом? Дело ясное, что дело темное... :)

Поделиться сообщением

странный плагин... Mega TV а плагин переделан из какого-то, как я понимаю Молдавского сервиса Starnet, за обновлениями стучится вообще на ......info... Может нам объяснит человек, что за секретность такая с плагином и сервисом? Дело ясное, что дело темное... :)

Чего странного то ? Люди не хотят светиться мало ли чего там может быть внутри

Поделиться сообщением

Очень хороший,стабильный ресурс .Кому интересно в почту  дам ссылку

Очень хотелось бы получить ссылку на страничку посмотреть чё-почём. Спасибо!

Поделиться сообщением

Смотрю второй месяц, затыков практически нет, немецкий пакет наверное самый полный , практически все каналы с архивами, включая скай, есть скай селект 1-15. Если битрейт увеличат на HD каналы, то цены такому порталу небудет.

Поделиться сообщением

Смотрю второй месяц, затыков практически нет, немецкий пакет наверное самый полный , практически все каналы с архивами, включая скай, есть скай селект 1-15. Если битрейт увеличат на HD каналы, то цены такому порталу небудет.

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы получить ссылку на страничку посмотреть чё-почём. Спас
Изменено пользователем Gennadi

Поделиться сообщением

Шурик ТВ - Каталог товаров

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы получить ссылку на страничку посмотреть чё-почём. Спас

Если захочешь купить подписку, лучше это делать через скайп, намного быстрее.

Изменено пользователем Gennadi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас