Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
jvc77777

Подключаю к качественному IPTV.

Рекомендуемые сообщения

Более 1400 лучших каналов России, Украины и Европы. Качество трансляции безупречное. Ничего не виснет и не тормозит. В трансляцию входят  закрытые и платные каналы. Все самые популярные каналы в HD качестве. Даем тест на сутки. Работает на всех приставках, которые поддерживают iptv. Приставки серии MAG работают через портал, андроид приставки через эмулятор MAG, DUNE по IP адресу.  Стоимость 5 у.е в месяц. Отвечу на все вопросы по почте   jvc777771711@gmail.com    Все познается в сравнении  :-)

Поделиться сообщением

Более 1400 лучших каналов России, Украины и Европы. Качество трансляции безупречное. Ничего не виснет и не тормозит. В трансляцию входят  закрытые и платные каналы. Все самые популярные каналы в HD качестве. Даем тест на сутки. Работает на всех приставках, которые поддерживают iptv. Приставки серии MAG работают через портал, андроид приставки через эмулятор MAG, DUNE по IP адресу.  Стоимость 5 у.е в месяц. Отвечу на все вопросы по почте   jvc777771711@gmail.com    Все познается в сравнении  :-)

Замануха 

Пробывал сервис и скажу что набор каналов богат а вот остальное очеееень сырое ну и для сыроватого сервиса 10 денег  очеень много и дело идет о всем известном самообновляещем в сети Плейлисте

Поделиться сообщением

Дело в том, что этот сервис разработан для приставок MAG и AURA. На них ставится портал, то есть специальная оболочка. И все прекрасно работает с программой передач и разделением по категориям. Для DUNE к сожалению плагина нет. Но для  DUNE можно использовать плеер AltIptv, С помощью этого плеера можно самому расставлять каналы по категориям и прицеплять программу передач и удалять ненужные. То есть можно этот плейлист переделать под себя, просто нужно иметь желание это сделать. Но зато набор каналов и качество трансляции за 5$ в месяц даст фору любому другому сервису. Приведите пример чего то более лучшего?

Поделиться сообщением

ivc77777-Приведите пример чего то более лучшего?

Привожу-Эдем,MyOnlineTV и т.д.

Не смешите. В Эдеме 200 каналов, из них 50 HD и всего 10 каналов спорта и без Украины. ,MyOnlineTV вообще половину не работает и постоянно переключать потоки, и Украина тоже не работает.  Наш плейлист для тех кто хочет смотреть гораздо больше за нормальные деньги.

Поделиться сообщением

ivc77777-Приведите пример чего то более лучшего?

Привожу-Эдем,MyOnlineTV и т.д.

Не смешите. В Эдеме 200 каналов, из них 50 HD и всего 10 каналов спорта и без Украины. ,MyOnlineTV вообще половину не работает и постоянно переключать потоки, и Украина тоже не работает.  Наш плейлист для тех кто хочет смотреть гораздо больше за нормальные деньги.

Реально смотришь каналов 20-30,изредка еще каналов 50-70.Достаточно и ста каналов.Из предлагаемых Вами 1400 каналов,большую часть каналов никто и никогда не включит.

В Эдеме  популярные каналы среди пользователей есть,и в HD.По поводу спортивных,их не 10 а 30,с дублями в HD.

Украинские каналы,админы Эдема, обещали добавить в ближайшее время.

В MyOnlineTV,в избранное плагина  добавил примерно 100 каналов,все прекрасно работает,потоки практически не переключаю.Плюс архив чудесно работает.Часть укр.каналов в плагине работает.

Было бы время  все это пересмотреть.

Может кому-то из пользователей и необходимо несколько тысяч каналов?

Я высказал свое мнение.Успехов Вам.

Поделиться сообщением

За такую цену ( в 2 раза дешевле) купил бы не задумываясь, но по определённым причинам (IP адрес забанен) не могу, а сравнивать с Эдемом, даже смешно, ещё с бесплатным Совком сравните.

Поделиться сообщением

За такую цену ( в 2 раза дешевле) купил бы не задумываясь, но по определённым причинам (IP адрес забанен) не могу, а сравнивать с Эдемом, даже смешно, ещё с бесплатным Совком сравните.

А чем Совок не устраивает?Не нравится бесплатный,подключите платный.

Сервисов IPTV(OTT) много,выберите подходящий,где вы не забанены и наслаждайтесь просмотром.

Поделиться сообщением

А чем Совок не устраивает?Не нравится бесплатный,подключите платный.

Сервисов IPTV(OTT) много,выберите подходящий,где вы не забанены и наслаждайтесь просмотром.

Так как я смотрю порталы с не пережатым качеством, то и сравнение данного портала (Наф....) с  Эдемом смешно, я бы понял если его сравнить с порталом 1х22 ,ISeeHD, или платным Совком, но никак с Эдемом.

Поделиться сообщением

Каждый выбирает для себя свое. Кому то и 10 каналов достаточно в сжатом качестве, главное чтоб на шару:-))  А кому то и 500 мало в хорошем качестве. Для каждого покупателя свой товар.

Поделиться сообщением

в MyMagicTV есть оболочка для дюны, есть архивы и каналов не меньше.  Чем у Вас лучше?

Поделиться сообщением

Не рекомендую связываться, непорядочные люди.  За свои слова не отвечают,  да и нет ни техподдержки да и вообще ничего  нет...

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 18:30, sillla сказал:

Не рекомендую связываться, непорядочные люди.  За свои слова не отвечают,  да и нет ни техподдержки да и вообще ничего  нет...

Я не виноват, что у вас в Израиле скорость интернета на мир совсем слабенькая. А провайдеры с хорошей скоростью стоят дорого. Вы хотите чтоб вам за 5$ лично кабель  провели прямо в квартиру? :-)  У нас 4 сервера. 2 в Европе, 1 в России, 1 в Украине. У всех прекрасно все работает.  А у вас в Израиле есть несколько сервисов с IPTV действительно качественных, но стоят дорого. Так что не морочьте голову.

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎11‎.‎2017 в 13:56, jvc77777 сказал:

Я не виноват, что у вас в Израиле скорость интернета на мир совсем слабенькая. А провайдеры с хорошей скоростью стоят дорого. Вы хотите чтоб вам за 5$ лично кабель  провели прямо в квартиру? :-)  У нас 4 сервера. 2 в Европе, 1 в России, 1 в Украине. У всех прекрасно все работает.  А у вас в Израиле есть несколько сервисов с IPTV действительно качественных, но стоят дорого. Так что не морочьте голову.

Выкладываю нашу с вами переписку. Причем здесь Израиль?))  У вас походу что то  со зрением )) Где вы между букв в слове Россия нашли Израиль? Скорость у меня 200/200 мбит/с )) Да и по IP адресу видно откуда я ))) Правду говорят, плохому танцору всегда что-то мешает )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас