Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.
admin

Объявление

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Igorez  и Misha 86 доброго здоровья и благополучия! Просьба может не по теме и не по адресу- возобновите работу плагина lenkino, после обновления не работает (видео не воспроизводится) С наступающим Новым годом! Удачи и творческих успехов!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые Igorez  и Misha 86 доброго здоровья и благополучия! Просьба может не по теме и не по адресу- возобновите работу плагина lenkino, после обновления не работает (видео не воспроизводится) С наступающим Новым годом! Удачи и творческих успехов!!!

Плагин работает. Я не доработал в последней версии (исправлю в следующей). А пока поставьте в настройках качество видео на 720, должны пойти ролики.

Ps. Тема плагина здесь

Поделиться сообщением

Уважаемые Igores  и Misha86, большущее спасибо за ваш труд! Отличная работа.

Доброго здоровья, успехов и удачи вам в Новом 2015-м Году!

С наступающим!!

Поделиться сообщением

Уважаемые Igores  и Misha86, большущее спасибо за ваш труд! Отличная работа.

Доброго здоровья, успехов и удачи вам в Новом 2015-м Году!

С наступающим!!

Спасибо. Я в свою очередь, поздравляю всех пользователей нашего форума.

Желаю, чтоб вам от удачи не было отбоя.

Поделиться сообщением

Ребята, всех с Новым 2015-ым годом! Вместе, мы сила, ибо мы едины одной целью.

Всех благ вам!!!

Поделиться сообщением

Огромные поздравления и наилучшие пожелания организаторам и поддерживателям этого сайта и форума с Новым Годом!!!

Всех благ и особенно здоровья!

Поделиться сообщением

Гость vovchik30051979

Этот сайт то что надо, спасибо разработчикам за активную работу, из-за быстрые отклики. На счёт плагинов и приставки ДЮНЫ на высоте, не с чем не сравнить, молодцы.

Поделиться сообщением

Доброго дня

Огромное спасибо Вам за Ваш труд и терпение.

У меня к Вам вопрос. Облазил всю ветку форума по плагинам для Дюны (не 18+) и не нашел плагин для установки плагинов Dune Plugin App Igo. Вроде раньше он был. Дело в том, что этот плагин у меня установлен, но вчера при попытке его запуска получил в списке плагинов пустоту. Думал скачать переустановить, зашел к Вам на фору и не нашел его. Ответьте пожалуйста будет этот плагин работать или нет, может у меня что-то не так. Запускал плагин на двух Дюнах 102-ых на одной прошивка b6, на второй - последняя стабильная 150227_0132_b9. На обеих один тот же результат -пусто. Буду ждать Вашего ответа. Очень уж удобный плагин для обновления.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за быстрый ответ. Впредь буду более внимательным.

Поделиться сообщением

Не первый год пользуюсь Вашими плагинами, ни разу ничего не засбоило. СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Не первый год пользуюсь Вашими плагинами, ни разу ничего не засбоило. СПАСИБО!

Спасибо - Вам за лестные слова!!!

:32 (20):

Поделиться сообщением

Гость gvozdeff

Проблема с dune hd tv 102 Прошивка NETBYNET 130401_1842_update1_b5 

Плагины устанавливаются, но в главном меню их нет. К справке, работают редко только плагины с других ресурсов если они устанавливаются в папки ТВ или ПРИЛОЖЕНИЯ, либо если имеется возможность в настройках плагинов перекинуть их в эти папки. Вот так :confused:

Поделиться сообщением

Гость gvozdeff

Может в плагинах что-нить прописать чтоб они в эти папки устанавливались? 

Поделиться сообщением

Может в плагинах что-нить прописать чтоб они в эти папки устанавливались? 

Можно. Распаковать плагин, открыть в Notepad файл dune_plugin.xml.

Заменить строку

<parent_media_url>root://video</parent_media_url>

на

<parent_media_url>root://applications</parent_media_url>

Упаковать без папки. Устанавливать как обычно.

Поделиться сообщением

Гость gvozdeff

Да, работает. Но будет работать до первого обновления плагина. Файл автоматически перезапишется со строкой <parent_media_url>root://video</parent_media_url>

Например сейчас kinolei плагин скачал, все прописал как надо, он появился в приложениях. Запускаю, просит обновиться, -и вуаля после обновляшки его нет...

Поделиться сообщением

Да, работает. Но будет работать до первого обновления плагина. Файл автоматически перезапишется со строкой <parent_media_url>root://video</parent_media_url>

Например сейчас kinolei плагин скачал, все прописал как надо, он появился в приложениях. Запускаю, просит обновиться, -и вуаля после обновляшки его нет...

здесь описывается как скачать последнюю версию плагина. потом опять процедура с переименованием в файле dune_plugin.xml

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые разработчики! Недавно подарили дюну, и, установив Ваши плагины я понял, что сама по себе дюна-просто дюна, а с Вашими приложениями она превращается в шедевр. Желаю Вам здоровья, успехов и новых идей, оформленных так же замечательно и профессионально, как и те, что Вы уже создали..

Поделиться сообщением

Доброго дня! Сегодня 24.09.2015 числа перестали работать почти все плагины для Dune  посвящённые фильмам и сериалам (IPTV работает прекрасно), ссылки на moonwalk, vk и многие другие не открываются (в большинстве плагинов, но не во всех). У кого-нибудь есть такие же проблемы? Хотелось бы понять дела в медиаплеере, провайдере или серверах с контентом...

Поделиться сообщением

скажи какой именно плгин не работает или несколько я проверю у себя

На вскидку из тех, что всегда работали - cinemaplayer.ru , cinema.su, cinemaxx, fantasticfilm, filmvip.ru, hdclub.info, hdrezka.me, HDSerials, kino-klub.net, kinohd777, onlain-full-hd.com и многие другие. При это некоторые работают - bashkino, kinokong, vio24 и др. (работающих существенно меньше, примерно 1 на 7). Кодеки установлены. Сначала думал на источники (moonwalk, vk, youtube и др.) но в рабочих плагинах с них загрузка идёт...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас