Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.
admin

Объявление

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ в темах Mobilka.tv и Кино-СССР.Я задал вопрос в темах о жизнеспособности плагинов,так-как обычно в закрытых темах вы вешаете замок и пишите "Тема закрыта",а здесь получалась неопределенность.Теперь все ясно и понятно.

PS:Для braverheart74-Сообщение о прекращении поддержки плагинов я давно прочел!

Так а в чем неопределенность??? Уважаемые Мастера чётко написали в объявлении, которое Вы давно прочитали. И если плагин не работает, не важно в чем, то смысла нет писать и задавать вопросы, просто сносите плагин! Ну или пытаетесь починить сами. Как то так!

Поделиться сообщением

Пользуюсь постоянно из всего набора 4-5 плагинами (отобранный селекционный отбор,а не то что другие хуже,нет!) и еще 4-5 позволяют быть на волне и в теме (поиски по годам,режиссерам и прочее). За полтора года на форуме значительно поднял свое образование в плане кино и получил массу позитивных эмоции от корректно и высокопрофессионально написанных плагинов в красивой графической оболочке (да я отмечаю такие вещи). Мне грустно от сообщения,что все и фильмов больше не будет! И я не хочу уходить на другой сайт ибо этот стал моим домом..

Уважаемая администрация,низкий вам поклон за проведенную работу,за то,что смиренно выслушивали и в ручном режиме быстро реагировали на неудовольства! ВЫ - ЛУЧШИЕ! Крепко жму руку.

Поделиться сообщением

плагин для воспроизведения H.265 существует?

Нет, в старых дюнах никак.

Поделиться сообщением

Уважаемый, какая критика ? Все просто замечательно :) Спасибо Огромное :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас