Перейти к содержанию
  • Внимание пользователям My OnlineTV !!! При прямом ответе (нажатием в почтовом клиенте "ответить")на письмо полученное в переписке на форуме
  • ответа не ждите. Письмо получает АДМИН
  • Внимание!!!
  • Пользователи, которые при регистрации, используют недействительный или однодневный E-Mail, будут заблокированы навсегда!!!.
admin

Ваши предложения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Если ещё не поздно, то примите меня, пожалуйста, в клуб. Очень хотел бы вступить к вам.

Заранее, огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Здраствуйте.  Я как-то пропустил про Клуб , но очень хотел бы вступить в него . Возможно мне приглашение получить Please ? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, igorsh24 сказал:

кто может написать Виджет для смарт телеков и дюна не нужна?

здесь помоему не найдутся любители виджетов.  смарт телевизоры оснащены железом только для того чтобы нормально выводить что нибудь на матрицу :) в остальном это глючные тормоза.

приставка к телеку имхо самое лучшее решение!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Можно создать плагин для mymagic.tv  а то у них на сайте только браузная версия,что очень неудобно (каналы переключаются медленно и запись на флашку невозмжна)

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно сделать плагин для Twitch канала с отображением всех транслируемых каналов для dune hd 101, а то версия плагина есть, но там сильно урезано количество отображаемых каналов (тех игр которые надо там нет). Может есть такая версия, но я ее не знаю, тогда подскажите где взять такую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти