Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как скачать последнюю версию плагина

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1550 сообщений
Участник

Отправлено 17 February 2014 - 21:51

Небольшое руководство, как скачать последнюю версию какого-нибудь плагина на компьютер

(может для обработки или замены лого и картинок)

Как правильно упаковать плагин в архив

• copikua это нравится

#2 Гость_oliga_*

Гость_oliga_*
  • Guests

Отправлено 14 March 2014 - 13:09

Небольшое руководство, как скачать последнюю версию какого-нибудь плагина на компьютер (может для обработки или замены лого и картинок)

пробую скачивать последнюю версию плагинов ,но когда пытаюсь с флэшки закачать плагин мне Duna выдает ошибку: отсутствует манифест приложения что это значит в чем моя ошибка?

#3 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1550 сообщений
Участник

Отправлено 14 March 2014 - 17:24

Небольшое руководство, как скачать последнюю версию какого-нибудь плагина на компьютер (может для обработки или замены лого и картинок)

пробую скачивать последнюю версию плагинов ,но когда пытаюсь с флэшки закачать плагин мне Duna выдает ошибку: отсутствует манифест приложения что это значит в чем моя ошибка?

Мне кажется, что Вы не до конца посмотрели урок, где говорится о перепаковке плагина в .zip формат. Вы скачиваете tar.gz и (вероятней всего) пытаетесь установить его. Либо - вторая ошибка может быть, если Вы упаковываете папку с плагином, а нужно, войти в папку плагина, и всё, что внутри, упаковать

Удачи.