Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Плагин для установки плагинов: Dune Plugin App IGO.

установка Dune Plugin

Сообщений в теме: 102

#101 OFFLINE   mielofon

mielofon

Новичок

• Members
  • 32 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 23:21

Поверьте - вы везунчик. У меня в Z-Film вообще пусто. Оба сайта за пару суток переехали уже раза по два каждый. Представьте мое состояние - в один день ''представились'' Z-film, Kinoflux и online.anidub. И все были в обойме постянно-пользуемых. Скорость отстрела просто чудовищная. Учимся читать бумажные книги.

#102 OFFLINE   jura-bruser

jura-bruser

Пользователь

• Profi
  • 314 сообщений
  • МестоположениеЧерновцы

Отправлено 17 March 2017 - 23:49

Поверьте - вы везунчик. У меня в Z-Film вообще пусто. Оба сайта за пару суток переехали уже раза по два каждый. Представьте мое состояние - в один день ''представились'' Z-film, Kinoflux и online.anidub. И все были в обойме постянно-пользуемых. Скорость отстрела просто чудовищная. Учимся читать бумажные книги.

У моей семьи тоже в постоянно используемых.

Лично мой,только мой,правда,покойный ужастик.Жена больше любит Kinogo,я с дочкой Z-Film,а общесемейный Kinoflux и Киношторм у нас...Были... :mad: 

#103 OFFLINE   braverheart74

braverheart74

Пользователь

• Advanced
  • 170 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 10:31

У моей семьи тоже в постоянно используемых.
Лично мой,только мой,правда,покойный ужастик.Жена больше любит Kinogo,я с дочкой Z-Film,а общесемейный Kinoflux и Киношторм у нас...Были... :mad:
Попробуйте проверить блокировку сайтов. У меня zfilm работает, но только через vpn!!! Правда обложки видны только через карточку фильма! Когда смотришь список обложек нет. С воспроизведением все в порядке. На kinofluxe, обложки в основном есть или проявляются не сразу! Такое ощущение что долго подгружаются!!! Но с воспроизведением файлов все в порядке!! То есть они в наличии и запускаются!!!

Темы с аналогичным тегами установка, Dune Plugin