Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Dune Plugin Kartina TV

Плагин для Дюны Dune Plugin

Сообщений в теме: 93

#21 OFFLINE   vit5421

vit5421

Новичок

• Members
  • 7 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 02:22

Уважаемый Админ,

Попрежнему не работает.

Я создал отдельную Нетвор папку на Дюне (см файл network) с теме же входными данными SMB, чтобы убедится, что SMB настроено правильно и она работает и на запись и чтение. Там отдельно задается сервер и папка. Создал с такими же данными SMB на вашем плагине (см файл kartina plugin) и не работает. У вас сервер и папка задается в одной строке через / и может это неправильно.

У меня вроде большой опыт и с Synology and Dune, но не работает.

Прикладываю дебаг файл.

Непонятно так же, что если указано в вашем плагине запись на сеть SMB, но стоит на Дюне флешка, то запись идет на флешку.

Прошу уточнить Ваш синтаксис или подсказать, что делаю неправильно

Прикрепленные файлы

#22 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 13 June 2015 - 08:25

Прошу уточнить Ваш синтаксис или подсказать, что делаю неправильно

Судя по скрину, синтаксис правильный.

Дамп в формате bin, мне ничего не даст. Выложите (желательно в личку), лог работы плагина.

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Зы. Мы проверили работу записи по SMB. У нас работает.

#23 OFFLINE   vit5421

vit5421

Новичок

• Members
  • 7 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 18:53

К счастью нам не суждено знать все в этом мире и чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем, но не бойся спросить знающего о чем угодно. Но философию в сторону.

Да у меня все работало годами между Dune и NAS по SMB и NFS, но я никогда ничего не делал с внутренним диском Дюн и не подключался по FTP к ней.

Почитал на сайте Дюн (http://dune-hd.com/e...er_from_network) и пытаюсь подключится через FileZilla и не находит сервер, а через Explorer не принимает указанный в Дюн юсер имя ftp и пароль пустой.

Ну ладно, я и так занял слишком много вашего времени, так что забудем проблему. Спасибо еще раз

#24 Гость_Motra_*

Гость_Motra_*
  • Guests

Отправлено 16 June 2015 - 23:10

Igores а как насчёт вопроса добавки своего потока в добавку к картине? Есть плагин online Tv нa Dune forum Hd там существует канал кxл HD было бы может многим интересно совместить некоторые недостатки картины в одном плагинe. И второй вопрос насчёт функции "D" поиск програм (как в прошивки картины) не как не получается ?

Спасибо за ваши проделанные работы и благ вам.

Привет из Киля (Германия)

#25 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 17 June 2015 - 10:15

Igores а как насчёт вопроса добавки своего потока в добавку к картине? Есть плагин online Tv нa Dune forum Hd там существует канал кxл HD было бы может многим интересно совместить некоторые недостатки картины в одном плагинe. И второй вопрос насчёт функции "D" поиск програм (как в прошивки картины) не как не получается ?

Плагин сделан для серверов картина тв, и никакие другие потоки добавляться не будут. Это даже теоретически не получится. Если только зальете плейлист на сервер картины :32 (35): .

По кнопкам..

Ждем 10-ю версию прошивки. На SDK она уже заявлена. Пока на PHP возможности ограничены.

Тут просили Setup сделать. Уже неделю бьюсь. При проигрывании ТВ не перехватываются кнопки из раскрывающегося списка. Отдельные кнопки - да.

#26 Гость_Motra_*

Гость_Motra_*
  • Guests

Отправлено 17 June 2015 - 22:36

Плагин сделан для серверов картина тв, и никакие другие потоки добавляться не будут. Это даже теоретически не получится. Если только зальете плейлист на сервер картины :32 (35): .
По кнопкам..
Ждем 10-ю версию прошивки. На SDK она уже заявлена. Пока на PHP возможности ограничены.
Тут просили Setup сделать. Уже неделю бьюсь. При проигрывании ТВ не перехватываются кнопки из раскрывающегося списка. Отдельные кнопки - да.

Ясно спасибо вам ещё раз.

#27 OFFLINE   Wladimir

Wladimir

Новичок

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 18:41

Igores и micha86 спасибо за отличный плагин.

Еще одно пожелание: можно ли в вашем плагине к картине добавить возможность сортировки каналов в списке каналов. Один вариант сделать как в разделе избранное вперед/назад на цветных кнопках только в основном списке? В одном плагине другого провайдера я видел такую реализацию. Другой вопрос возможно ли это здесь.

#28 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 20 June 2015 - 18:46

Igores и micha86 спасибо за отличный плагин.

Еще одно пожелание: можно ли в вашем плагине к картине добавить возможность сортировки каналов в списке каналов. Один вариант сделать как в разделе избранное вперед/назад на цветных кнопках только в основном списке? В одном плагине другого провайдера я видел такую реализацию. Другой вопрос возможно ли это здесь.

Спасибо Вам.

Интересно в каком плагине Вы видели такое? Хотелось бы взглянуть.

В одном я встречал - это не работало. Там отправлялся запрос на сервер поставщика о перемене номера канала (в PHP конечно).

Не думаю, что картина такое сделает.

#29 OFFLINE   Wladimir

Wladimir

Новичок

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 19:21

Не работает у ньюруств, работает у мегаимпульса, но автор один и тот же, так что наверное не получится. А то что у приставки Сиг у Картины можно было упорядочивать каналы тут не поможет? Может есть чтонибудь для этого в апи? Или это специфика приставки?
Жаль проблема упорядочивания в избранном то что номер канала остается, т.е. Тнт Может быть в избранном на 4 позиции но останется под 48 номером.

#30 OFFLINE   catbaxter

catbaxter

Пользователь

• Advanced
  • 57 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 19:22

Скорее всего имелось в виду на клиенте сортировать, т.е. в настройках на приставке хранить порядок каналов, и выдавать в плагине уже заданный пользователем.

#31 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 20 June 2015 - 19:33

Даже не знаю, то ли руки у меня кривые, то ли связаны.

Пока не нашел решения, как сортировать каналы. С радостью сделал бы.

Документации практически нет, в SDK - как-то все поверхностно.

Я же даже не программист....

#32 OFFLINE   Wladimir

Wladimir

Новичок

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 20:16

Ничего страшного, это просто пожелание. Получится-отлично, нет так нет. Плагин итак уже отличный.

#33 OFFLINE   andy555

andy555

Профессионал

• Moderators
  • 541 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 14:58

Зачем их сортировать? Для этого же и есть фавориты. Там можно делать с ними что хочешь

#34 OFFLINE   Wladimir

Wladimir

Новичок

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 16:00

Анди привет, в фаворитах можно, но номера каналов остаются прежними. Т.е. как пример если ты поставишь в избранное: Первый, НТВ, Россия, ТНТ, то номера каналов будут 1,3,2,48. Может хотя бы есть возможность чтобы нумерация каналов в избранном была последующей?

#35 OFFLINE   catbaxter

catbaxter

Пользователь

• Advanced
  • 57 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 16:28

В фаворитах каналы можно двигать по списку.

#36 OFFLINE   kinder

kinder

Новичок

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 16:44

Выставил в настройках куда записывать канал,выбираю канал,нажимаю записать в фоновом режиме,выскакивает окно бля бля бля и написано,не забудьте выключить запись....И всё,ни чего не происходит,в папке записи нету...Может я что то не дапонял?

#37 OFFLINE   micha86

micha86

Пользователь

• Moderators
  • 408 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 17:00

Сделайте лог и выложите здесь.

#38 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 23 June 2015 - 17:51

Лучше в личку. В логе могут быть данные доступа. И напишите конфигурацию своей приставки.

#39 OFFLINE   kinder

kinder

Новичок

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 17:52

Лучше в личку. В логе могут быть данные доступа. И напишите конфигурацию своей приставки.

Если можно то напишите как это сделать

#40 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 23 June 2015 - 17:58

Если можно то напишите как это сделать

Чтобы получить log-файл плагинов, нужно создать на первом носителе, доступном дюне (обычно внутренний диск) папку "dune_plugin_logs". После чего начните пользоваться плагином, и в папке dune_plugin_logs появится файл лога.

Темы с аналогичным тегами Плагин для Дюны, Dune Plugin