Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 48 Голосов

plugin MyOnlineTV - онлайн тв, радио, веб камеры.

Сообщений в теме: 3159

#3141 OFFLINE   manehikal

manehikal

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 12:16

Добрый день всем!
Уважаемые пользователи и не только), помогите решить проблему!
После прекращения поддержки плагина "OnlineTV" ещё некоторое время им пользовался пока он окончательно не умер.

Я в сети нашёл этот (MyOnlineTV) плагин и с переменным успехом пользовался.

Что значит с переменным?!

Постоянные "затыки" иногда на несколько секунд, а иногда приходилось перезагружать передачу (канал) и так постоянно.
Потом я на этом сайте нашёл (как мне казалось) решение в виде прошивки (dune_firmware_bdprime3_n3ru_140722_1114_b8.dff)

И действительно каналы стали стабильнее работать, а вот с другими плагинами появилась проблема, в частности 

это плагины: Lost Film, Moonwalk, Cinema*HD*Ru они просто перестали работать.

Есть ли возможность решить проблему? Помогите пожалуйста, и спасибо.

В наличии: Duna Prime 3.0 с системной флешкой 2GB, прошивка 140722_1115_b8

1ТВ внутри 

2 внешние HDD по 1ТВ

P.S. Сразу была установлена пршивка dune_firmware_bdprime3_n3ru_140722_1114_b8.dff  потом обновился до 140722_1115_b8  думал может будут

исправления и другие (нужные) плагины заработают. Но увы ничего не получилось.

#3142 OFFLINE   andy555

andy555

Профессионал

• Moderators
  • 563 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 20:43

Дело в том что, приложения которые вы перечислили предназначены для прошивок в9 и выше, и в них не предусмотрено то что приставка может иметь прошивку версией ниже...

#3143 OFFLINE   manehikal

manehikal

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 21:07

Дело в том что, приложения которые вы перечислили предназначены для прошивок в9 и выше, и в них не предусмотрено то что приставка может иметь прошивку версией ниже...

А что же тогда получается с плагином MyOnlineTV, что он отказывается работать на прошивках выше?

Насколько я понимаю у меня стояла прошивка (dune_firmware_bdprime3_150721_0135_b9.dff) и на ней плагин работал (если так можно назвать) отвратительно, я выше описал. Вы можете, что либо посоветовать? Может существует какая-то прошивка которая совместима и имеет b9 "индекс"?

#3144 OFFLINE   andy555

andy555

Профессионал

• Moderators
  • 563 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 13:22

А если опять на б9 откатить?
Затыки из-за прошивки? Что-то я такого раньше не слыхал

#3145 OFFLINE   manehikal

manehikal

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 19:28

Буду пробовать.

А если не из-за прошивки, тогда из-за чего? Интернет нормальный 150 Мбит/с, Dune подключена кабелем к роутеру (не по WiFi). Приходил мастер от провайдера проверял нет ли потерь. Отсоединили кабель от розетки, подключили напрямую к модему всё стало ещё лучше))) как-то так.

Вот к примеру, если "Первый канал" настроен на поток Peers TV получается "Первый канал НD", работает просто изумительно, но проблема в том, что этот поток работает не всегда и только если не изменяет память до 22:00 или что-то около того. Ну а все остальные с "затыками",  все остальные это только  Россия1, Первый, НТВ, РенТВ, СТС, Звезда и ТНТ Этого хватает, чтобы быть в курсе всего )))

P.S. Может проблема в том, что вот те кодеки которые в шапке, у меня не устанавливаются, вернее устанавливаются, а когда заходишь в "него" через иконку там написано, что кодеки не установлены и обновить тоже не получается. Может в этом быть проблема?

#3146 OFFLINE   andy555

andy555

Профессионал

• Moderators
  • 563 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 20:00

Кодеки обязательно нужны

#3147 OFFLINE   manehikal

manehikal

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 20:47

Тогда как их установить? Я несколько (4) раз пробовал устанавливать, а результат нулевой.  Когда удаляю, пишет, что удалён скрипт.

P.S. Сфоткал как выглядит это на экране

Спойлер (+/-)

#3148 OFFLINE   Valery21

Valery21

Пользователь

• Advanced
  • 148 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 23:44

.Вот к примеру, если "Первый канал" настроен на поток Peers TV получается "Первый канал НD", работает просто изумительно

На пирсе идет SD-поток с логотипом канала Первый HD.

#3149 OFFLINE   Evgeny

Evgeny

Новичок

• Members
  • 36 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено Вчера, 06:15

Уважаемый Автор! В очередной раз хочу поблагодарить Вас за данный шедевральный плагин и его безупречную работу! ) Привела к Вам просьба....Если не сложно, добавьте канал 360° с архивом! Заранее Вам очень благодарен! ) http://360tv.ru/

#3150 OFFLINE   Ott

Ott

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено Вчера, 06:55

Уважаемый автор, поправьте пожалуйста спортивные каналы setanta - не работают. Заранее благодарен.

#3151 OFFLINE   Kosmos

Kosmos

Новичок

• Members
  • 28 сообщений

Отправлено Вчера, 08:30

Тогда как их установить? Я несколько (4) раз пробовал устанавливать, а результат нулевой.  Когда удаляю, пишет, что удалён скрипт.

Спойлер (+/-)

В меню установки кодеков,нажмите "Обновить кодеки до v36"!

#3152 OFFLINE   3in

3in

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено Вчера, 09:32

Уважаемый автор, большое спасибо! и просьба: на RTVI было три потока. Один работал, два нет. Сейчас убрали тот, что работал.Верните пож.

#3153 OFFLINE   ddaaff

ddaaff

Пользователь

• Advanced
  • 148 сообщений
  • МестоположениеПриморье

Отправлено Вчера, 13:07

Уважаемый автор, поправьте пожалуйста спортивные каналы setanta - не работают. Заранее благодарен.

Сетанты шли с zala.by (Беларусь). Из-за геоблока сейчас данный стрим недоступен. Иных серверов с архивами нету.
Про 360° с архивом тоже засада. Внешний hls есть у тв 2.0 (Забава), но он зашифрован AES, крякнуть невозможно.

#3154 OFFLINE   manehikal

manehikal

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено Вчера, 13:29

.Вот к примеру, если "Первый канал" настроен на поток Peers TV получается "Первый канал НD", работает просто изумительно

На пирсе идет SD-поток с логотипом канала Первый HD.

Да вообщем-то нет разницы SD-поток или HD-поток. Дело в том, что на том потоке практически нет "затыков" в то время как, тот же канал на других потоках смотреть невозможно как впрочем и другие. 

Спойлер (+/-)

В меню установки кодеков,нажмите "Обновить кодеки до v36"!

Именно так я и делал. Но дело в том, что после загрузки обновления должна быть распаковка архива, а вот именно этого и не происходит. 

В конце выскакивает ошибка.

#3155 OFFLINE   manehikal

manehikal

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено Вчера, 13:37

Откатил на b9.

Настроенные потоки в плагине не поменялись, а лучше работать не стали, всё равно то же самое - нормально не работают.

Кажется увеличилось расстояние между остановками, а может это просто мне так хочется и поэтому кажется((

#3156 OFFLINE   Kosmos

Kosmos

Новичок

• Members
  • 28 сообщений

Отправлено Вчера, 14:29

Уважаемый Автор! В очередной раз хочу поблагодарить Вас за данный шедевральный плагин и его безупречную работу! ) Привела к Вам просьба....Если не сложно, добавьте канал 360° с архивом! Заранее Вам очень благодарен! ) http://360tv.ru/

Так в плагине,имеется поток с архивами "360° HD" и хорошо работает! 

CH_C02_PODMOSKOVIEHD/variant.m3u8

#3157 OFFLINE   ddaaff

ddaaff

Пользователь

• Advanced
  • 148 сообщений
  • МестоположениеПриморье

Отправлено Вчера, 14:43

Где? Или у меня повылазело?

#3158 OFFLINE   andy555

andy555

Профессионал

• Moderators
  • 563 сообщений

Отправлено Вчера, 15:02

Уважаемый Автор! В очередной раз хочу поблагодарить Вас за данный шедевральный плагин и его безупречную работу! ) Привела к Вам просьба....Если не сложно, добавьте канал 360° с архивом! Заранее Вам очень благодарен! ) http://360tv.ru/

Что то я тоже не нашол. Как точно называется канал который в плагине?

#3159 OFFLINE   Kosmos

Kosmos

Новичок

• Members
  • 28 сообщений

Отправлено Вчера, 15:22

Уважаемый Автор! В очередной раз хочу поблагодарить Вас за данный шедевральный плагин и его безупречную работу! ) Привела к Вам просьба....Если не сложно, добавьте канал 360° с архивом! Заранее Вам очень благодарен! ) http://360tv.ru/

Что то я тоже не нашол. Как точно называется канал который в плагине?

360° Подмосковье HD

#3160 OFFLINE   ddaaff

ddaaff

Пользователь

• Advanced
  • 148 сообщений
  • МестоположениеПриморье

Отправлено Вчера, 15:39

Не пойму кто из нас космонавт, но в плагине нет этого канала. Или у меня глаза е**тся, или вы пользуетесь стримом из своего плейлиста.