Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Dune_Plugin_Kino-Pub

Фильмы Концерты Документальные 3D Подборки ТВ шоу ТВ 4K

Сообщений в теме: 207

#201 OFFLINE   kmaximus

kmaximus

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 22:09

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меря dune 301-tv ,без внутреннего винчестера. С сайта kino.pub по инструкции скачал плагин (архив .zip) v1.1.6 на фоешку через комп,вставил эту флешку в плеер,нашел ее,нажимаю интер (пытаюсь установить) пишет "ошибка:не удалось установить приложение",пытался друную флешку,также ошибка,скачивал другие более старые версии 1.1.2,1.13,1.1.4 и 1.1.5 такая же фигня! Уже дюн на более старую прошивку перепрошил,также ошибка,обратно на новую-опять ошибка!! Хотя плагин peers tv установился сразу с первого раз без проблем!!! Что я делаю не так??! Подскажите пожалуйста,знатоки. Спасибо!

#202 OFFLINE   braverheart74

braverheart74

Пользователь

• Advanced
  • 191 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 08:37

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меря dune 301-tv ,без внутреннего винчестера. С сайта kino.pub по инструкции скачал плагин (архив .zip) v1.1.6 на фоешку через комп,вставил эту флешку в плеер,нашел ее,нажимаю интер (пытаюсь установить) пишет "ошибка:не удалось установить приложение",пытался друную флешку,также ошибка,скачивал другие более старые версии 1.1.2,1.13,1.1.4 и 1.1.5 такая же фигня! Уже дюн на более старую прошивку перепрошил,также ошибка,обратно на новую-опять ошибка!! Хотя плагин peers tv установился сразу с первого раз без проблем!!! Что я делаю не так??! Подскажите пожалуйста,знатоки. Спасибо!

Возможно не хватает памяти. У вас системный накопитель установлен? Или используете только флэш-память приставки?

• kmaximus это нравится

#203 OFFLINE   kmaximus

kmaximus

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 13:10

Только флеш память приставки.

#204 OFFLINE   kmaximus

kmaximus

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 13:13

Я так понимаю мое надо сделать системную флешку?? Для увеличения памяти?

#205 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1648 сообщений
Участник

Отправлено 01 September 2017 - 13:55

Я так понимаю мое надо сделать системную флешку?? Для увеличения памяти?

Зайдите в настройки дюны, прочее-> системный накопитель.

Что у Вас показывает "Накопитель во флеш-памяти"?

• kmaximus это нравится

#206 OFFLINE   kmaximus

kmaximus

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 11:20

Да,именно так. Я вставил винчестер,отыорматировал его и его инециализировал. Сделал его системным накопителем. После этого плагин установился без проблем и все заработало))!! Спасибо всем за помощь в моих потугах))!!

#207 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1648 сообщений
Участник

Отправлено 02 September 2017 - 11:22

вставил винчестер,отыорматировал его и его инециализировал. Сделал его системным накопителем

Зачем такой огромный системный накопитель? Или Вы его разделили?

#208 OFFLINE   kmaximus

kmaximus

Новичок

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 17:16

Да он оказался слишком огромный,и при включении лчень долго грузиться. В итоге сделал системную флешку на 4 гб. И все стало хорошо)))!

Темы с аналогичным тегами Фильмы, Концерты, Документальные, 3D, Подборки, ТВ шоу, ТВ, 4K