Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Dune Plugin kinoflux

Плагин для Дюны Dune Plugin

Сообщений в теме: 62

#41 OFFLINE   ievgen

ievgen

Новичок

• Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 19:59

Заполненность внутренней памяти проверяли? Там обычно около 14 мб. Еще во время настроек на 101, 301 и пр огрызках дюна перегревается и тупит, надо выключать из сети и давать остыть или обдувать вентилятором.

Нет, у меня проблема именно после перезагрузки. Если плеер перезагрузил, то все, фильмы не крутятся и приходится очищать системную память, чтобы опять заработало, но тогда и все установленное очищается нафиг.... У меня Dune D1

#42 OFFLINE   martast

martast

Новичок

• Members
  • 13 сообщений
  • МестоположениеЗнаменск

Отправлено 01 December 2016 - 21:12

Все равно заставим работать. Вы очищаете внутреннюю флэш память, которая на плате дюны и состоит из нескольких секторов на одном из которых зашита на фирме лицензия, прошивка и т.п. Это 14 мб, а на остальные 76 мб у Вас грузятся плагины т.к. не инициолизирован системный накопитель, причина SD битая когда вставляете карту проверьте невидна ли она в источниках, после инициализации она оттуда исчезает. Лучше заменить на флэшку 4 или 8 гб больше не надо, тупить начинает дюна, иногда, Потом проделайте все что я постил ранее , сервис-системный накопитель-очистить флэш память-инициализировать системный накопитель, новую флэшку, которую предварительно отформатировали на дюне. Флэшка ичезнет из источников. Перезагрузите дюну. Закиньте 5 плагинов из дюнастора или апп иго и проверьте что внутренняя память, а не флэшка, заполнена 14 мб, а системный накопитель инициализирован. Память дюны, что на плате у вас рабочая, так как не слетает прошивка и это здорово, т.к. ее можно купить только с платой по цене новой дюны :pirate: 

#43 OFFLINE   martast

martast

Новичок

• Members
  • 13 сообщений
  • МестоположениеЗнаменск

Отправлено 02 December 2016 - 12:39

Сайт работает, а плагин нет.

#44 OFFLINE   ievgen

ievgen

Новичок

• Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:23

Все равно заставим работать. Вы очищаете внутреннюю флэш память, которая на плате дюны и состоит из нескольких секторов на одном из которых зашита на фирме лицензия, прошивка и т.п. Это 14 мб, а на остальные 76 мб у Вас грузятся плагины т.к. не инициолизирован системный накопитель, причина SD битая когда вставляете карту проверьте невидна ли она в источниках, после инициализации она оттуда исчезает. Лучше заменить на флэшку 4 или 8 гб больше не надо, тупить начинает дюна, иногда, Потом проделайте все что я постил ранее , сервис-системный накопитель-очистить флэш память-инициализировать системный накопитель, новую флэшку, которую предварительно отформатировали на дюне. Флэшка ичезнет из источников. Перезагрузите дюну. Закиньте 5 плагинов из дюнастора или апп иго и проверьте что внутренняя память, а не флэшка, заполнена 14 мб, а системный накопитель инициализирован. Память дюны, что на плате у вас рабочая, так как не слетает прошивка и это здорово, т.к. ее можно купить только с платой по цене новой дюны :pirate:

У меня так все и есть, только вместо флэшки карта памяти на 8 гиг. Она разбита на два логических диска (2 гига и 6 соответственно). Один под системный накопитель - он инициализирован как системный и не виден в Дюне (все как Вы описывали), а второй просто как накопитель. Когда я очищаю системную память, то очищается системный диск карты памяти. Что до внутренней памяти, то она вообще не инициализируется как системный накопитель почему-то. При очистке сиспамяти (которая у меня часть карты памяти - один из логических дисков) то слетают только плагины внешние, а те которые вшиты в прошивку , соответственно остаются. Или это принципиально - карта памяти или флешка? Просто плагин работает если не перегружать Дюну. След-но, что-то туда записывается (на сиспамять) или стирается наоборот (в этом я не силен), когда перегружается плеер. Но что интересно, некоторые другие плагины работают как и раньше (не те которые в офпрощивке, а сторонние).

#45 OFFLINE   martast

martast

Новичок

• Members
  • 13 сообщений
  • МестоположениеЗнаменск

Отправлено 02 December 2016 - 15:58

Внутренняя память на плате и не должна иннициализироваться как системный накопитель, внешняя SD не может содержать служебные программы, лицензию и прошивку, все это на внутренний накопитель на заводе.      SD не надо делить. Попробуйте заменить SD и проделать операции из моего поста. Проверьте есть ли прошивка при вынутой SD карте. Обратите внимание, что при прошивке сначала записывается файл на внутреннюю память, потом обновляется флэш, внутренняя, память, потом иннициалиал. системный накопитель.т.е. все по порядку и по местам.

#46 OFFLINE   martast

martast

Новичок

• Members
  • 13 сообщений
  • МестоположениеЗнаменск

Отправлено 02 December 2016 - 16:16

Можно попробовать перепрошить дюну не вставляя SD карту, а потом проверить, что прошивка села вставить карту и инициал. через меню сервис или перепрошить с откатом.

#47 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 02 December 2016 - 16:22

Господа.

Создайте тему и обсуждайте и помогайте там.

Эта тема по плагину kinoflux.

#48 OFFLINE   teleman

teleman

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 09:16

Уважаемый, admin, вчера после обновления версии плагина kinoflux содержимое категорий загружалось, но очень медленно. Но сегодня, к сожалению, висит подключение и ничего больше не происходит. Можно ли подправить?

#49 OFFLINE   teleman

teleman

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 13:16

Спасибо! Снова работает.

#50 OFFLINE   ievgen

ievgen

Новичок

• Members
  • 13 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 18:30

Хорошо, всем спасибо, буду пробовать

#51 OFFLINE   teleman

teleman

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 18:37

Уважаемый, admin, вместо сериала "Казаки" в плагине kinoflux находится сериал Discovery "Охотник за антиквариатом". Можно ли изменить на действительную ссылку на сериал "Казаки"?

#52 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 04 December 2016 - 18:43

Уважаемый, admin, вместо сериала "Казаки" в плагине kinoflux находится сериал Discovery "Охотник за антиквариатом". Можно ли изменить на действительную ссылку на сериал "Казаки"?

Скачать файл
Размер 85.69К  Загружен: 4

#53 OFFLINE   teleman

teleman

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 09:46

attachicon.gifСнимок2.jpg

Да, на скрине действительно указано, что это сериал "Казаки", и присутствует описание данного сериала, но если Вы начнете просмотр на Dune  любой из 6 серий этого сериала, то Вы увидите, что на самом деле  в плагине kinoflux находится сериал Discovery "Охотник за антиквариатом".

#54 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 05 December 2016 - 10:31

находится сериал Discovery "Охотник за антиквариатом".

А в рамку на скрине я что выделил??

#55 OFFLINE   braverheart74

braverheart74

Пользователь

• Advanced
  • 147 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 12:39

attachicon.gifСнимок2.jpg

Да, на скрине действительно указано, что это сериал "Казаки", и присутствует описание данного сериала, но если Вы начнете просмотр на Dune  любой из 6 серий этого сериала, то Вы увидите, что на самом деле  в плагине kinoflux находится сериал Discovery "Охотник за антиквариатом".

находится сериал Discovery "Охотник за антиквариатом".

А в рамку на скрине я что выделил??

для Telemana : Многоуважаемый Мастер, хочет сказать, что плагин дает Вам возможность просматривать на Вашей приставке то что выложили на ресурсе(сайте) http://kinoflux.net/. И если на первоисточнике ошибка то и претензию лучше писать на сайт!

#56 OFFLINE   teleman

teleman

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 14:01

Спасибо за разъяснение.

#57 OFFLINE   nic

nic

Новичок

• Members
  • 15 сообщений
  • МестоположениеСЂРѕСЃСЃРёСЏ

Отправлено 12 December 2016 - 15:46

Доброго времени суток уважаемый Мастер ,при случае посмотрите плагин (сайт работает).Заранее спасибо за труды.

#58 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1501 сообщений
Участник

Отправлено 12 December 2016 - 16:09

Доброго времени суток уважаемый Мастер ,при случае посмотрите плагин (сайт работает).Заранее спасибо за труды.

Проверяйте.

#59 OFFLINE   nic

nic

Новичок

• Members
  • 15 сообщений
  • МестоположениеСЂРѕСЃСЃРёСЏ

Отправлено 12 December 2016 - 19:31

Все отлично работает. Спасибо. 

#60 OFFLINE   teleman

teleman

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 15:52

Уважаемый admin, сегодня, к сожалению, перестал работать поиск в плагине. При любом запросе выдаются фильмы из категории Все по поступлению. Можно ли подправить?

Темы с аналогичным тегами Плагин для Дюны, Dune Plugin