Перейти к содержимому
  • Внимание!!!
  • Базы нашего форума работали неправильно и с ошибками. Пришлось восстанавливать базы от 9.09.2017. Из-за этого пользователи и сообщения были утеряны с этого числа. Просьба пройти регистрацию еще раз. Сожалеем о случившемся.

Рекомендуемые сообщения

Название: Dune Plugin megomult

Добавил: admin

Добавлен: 24 Jan 2016

Категория: Плагины для Dune HD

Видео для детей (и не только) с сайта megomult.ru.

Все базовые функции, такие же как и других плагинах.
- автообновление

- каталог

- поиск

- фавориты

- смена лого
- выбор качества от 240 до 1080 в Настройках. (для VK, Youtube, moonwalk, kodik).

Присутствует категория мультфильмов для взрослых. Пароль по умолчанию "0000". Отключение пароля - "9876".
На сайте используются множество источников. Старался поддержать большинство.
Плеер OK - без поддержки. Возможно, что-то упустил. Невозможно пролистать все видео.

Для некоторых плееров, обязательна установка кодеков!!!

pre_1453667682__color.png

thumb_pre_1453667715__screenshot3.jpg

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

Присоединяясь к благодарностям! Вчера смотрели всей семьёй мульты, все работает чётко, детей, правда, пришлось с боем от телека отрывать, чтоб спать уложить, но это потому, что плагин отличный!

Поделиться сообщением

Не работают сегодня большинство плагинов-похоже что-то с moonwalk

Ну не знаю, s_moonwalk работает нормально...

P. S. Чтобы не засорять форум, напишу здесь: такая же история с fantasticfilm, filmivip, horrorkino, hd720ucoz, kino ussr, kinoboh, Kinomaxpro. Особенно обидно за fantasticfilm.ru (там и меню очень удобное, и дочка у меня любит всякие триллеры-ужастики) и за horrorkino.

Поделиться сообщением

Не работают сегодня большинство плагинов-похоже что-то с moonwalk

Ну не знаю, s_moonwalk работает нормально...

P. S. Чтобы не засорять форум, напишу здесь: такая же история с fantasticfilm, filmivip, horrorkino, hd720ucoz, kino ussr, kinoboh, Kinomaxpro. Особенно обидно за fantasticfilm.ru (там и меню очень удобное, и дочка у меня любит всякие триллеры-ужастики) и за horrorkino.

Господа, не ссортесь.

Это на хостинге Юкоз изменения, поэтому вылетело большинство плагинов.

К сожалению, смогу заняться только на выходных.

Поделиться сообщением

Большое спасибо, admin, и мульт, и фантастика, плюс filmivip и hd720ucoz, заработали "в штатном режиме"!

Поделиться сообщением

вовсех фильмах електричество кончилось

Так уж и во всех?

Поправил, которые возможно.

На большинстве видео с контакта, сейчас нужна авторизация. Решения пока нет.

Поделиться сообщением

В этом замечательном плагине перестало воспроизводиться видео с Ютуб.В шапке Вы написали,что поддержка плагинов прекращена.Можно ли с Вашего разрешения попросить поправить плагин на форуме HDTV.RU.Может кто-то из пользователей возьмется поправить данный плагин.Печально,если такой красочный,с отличный наполнением плагин прекратит свою жизнь.

И еще такой вопрос,Вы прекращаете поддержку всех 100% своих плагинов,или какие-то плагины останутся в поддержке(если

останутся,напишите пожалуйста какие).

Поделиться сообщением

1. Мы давно искали поддержку, но так и не нашли. Так что, конечно берите, спрашивайте, правьте.....

2. Поддержка фильмовых (и подобных) плагинов прекращена на 100%. Поддерживать буду только купленные (ххх по возможности).

3. Также останется поддержка ТВ плагинов (не всех).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас