Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Dune Plugin s_moonwalk

Dune Plugin Плагины для Дюны

Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   alexnepa

alexnepa

Пользователь

• Advanced
  • 203 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 18:17

Через VPN работает, что не совсем удобно

Тобиш просто Зивио сделал так что ли? Тогда понятно. Просто было интересно узнать почему у него работает :)

#22 OFFLINE   bas1945

bas1945

Пользователь

• Advanced
  • 146 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 18:22

:laugh:  Понял. Но самое интересное, что у меня в плагине так же пусто было. И на сайт не пускает теперь. А плагин Зивио от куда то ведь берет? Значит моя страна не блокируется. Ради интереса поставьте у себя и попробуйте. Заработает?
Или вот тут Зивио ссылку на стрим давал. Она у Вас открывается? У меня без проблем открылась.

А у меня эта ссылка в браузере не открылась. Типа контент в РФ недоступен. Также этот фильм и в плагине от Зивио не шел, а при нажатии стоп, плагин вылетел.

#23 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1572 сообщений
Участник

Отправлено 04 July 2016 - 18:31

Тобиш просто Зивио сделал так что ли?

Не стал вдаваться в подробности. Но парсит оттуда же:

http://moonwalk.co/moonwalk/search_as

Только в его плагине у меня без VPN:

HTTP error: 0 (Operation timed out after 40001 milliseconds with 0 bytes received)
HTTP request failed (0)
и т.д.

Так же и в моем.

HTTP fetching 'http://moonwalk.co/moonwalk/search?sq=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&kinopoisk_id=&search_for=films&search_year=&commit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8'...
HTTP error: 0 (Operation timed out after 60001 milliseconds with 0 bytes received)

Хотя может после изменений они запрос поиска поменяли...

#24 OFFLINE   mielofon

mielofon

Новичок

• Members
  • 34 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 12:54

Некорректно отрабатывает "поиск". Забиваю,что ищу ("повторная жизнь"),нажимаю,черный экран две секунды и выкидывает в первоначальное меню.

#25 OFFLINE   admin

admin

Administrator

• Administrator
  • 1572 сообщений
Участник

Отправлено 15 September 2016 - 13:56

Некорректно отрабатывает "поиск". Забиваю,что ищу ("повторная жизнь"),нажимаю,черный экран две секунды и выкидывает в первоначальное меню.

Ставьте плагин от zivio. У меня сайт не доступен.

Плагин уберу, тему закрываю.

Темы с аналогичным тегами Dune Plugin, Плагины для Дюны